Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Puceul 3+J/Cadets

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 31 juillet 2022
  • Département: Loire-Atlantique (44)

3+J
1 BASSIN JULIEN VS COUERONNAIS 3ème Cat
2 GAUDIN MATHIEU VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 3ème Cat
3 HEBERT THEO VC SEBASTIENNAIS 3ème Cat
4 MALO NICOLAS VELO CLUB DE SAVENAY 3ème Cat
5 LOIRAT Romain MACHECOUL 3ème Cat
6 LEROUX MEWEN VC SEBASTIENNAIS 3ème Cat
7 COHEN STEFAN VC SEBASTIENNAIS 3ème Cat
8 MAZOYER fabien VTT PAYS DE VILAINE 3ème Cat
9 BABIN GREGOIRE AC BREVINOIS 3ème Cat
10 PAITEL JORDAN LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème Cat
11 VADROT MAXIME VC SEBASTIENNAIS 3ème Cat
12 MASSEE Ethan ETOILE C. LAMENTINOISE Junior (
13 COLLIN SIMON AC ST MALO PHILY Pass Ope
14 FEVRIER MAXIME US LA GACILLY CYCLISME 3ème Cat
15 MOULLEC SIMON MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 3ème Cat
16 LE ROC`H VALENTIN VELO SPORT VALLETAIS 3ème Cat
17 JAY SEBASTIAN US VERN CYCLISME 3ème Cat
18 RENARD MAXENCE MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 3ème Cat
19 BERGER NICOLAS VC BLINOIS 3ème Cat
20 TESSIER MATTHIEU ETOILE CYCLISTE DU DON 3ème Cat
21 LUCAS QUENTIN US PONTCHATELAINE 3ème Cat
22 JOSSE David EC BOUGUENAISIEN 3ème Cat
23 COUREAU ODILON CC VITREEN Pass Ope
24 ONNO Lilian VC SEBASTIENNAIS Junior

CADETS
1 LAVAT THIBAUT GUIDON MACHECOULAIS Cadet ()
2 TRIGODET BOEDEC NOMINOE NANTES DOULON VS Cadet ()
3 COTTAIS Nathan EC PAYS GUICHEN Cadet ()
4 CHAILLOU LUCAS UNION CYCLISTE CHOLET 49 Cadet ()
5 JEAN BAPTISTE Néhémy TEAM SPORTIVE FOYALAISE Cadet ()
6 DUCHEMIN NATHAN VC SEBASTIENNAIS Cadet ()
7 BAREAU CLEMENT BEAUPREAU VELO SPORT Cadet ()
8 GENEVIER OSCAR US ST HERBLAIN Cadet ()
9 JAMIN VICTOR AC BREVINOIS Cadet ()
10 BOUTELOUP Alexis US METRO TRANSPORTS Cadet ()
11 GRELLIER NOA VELO CLUB ESSARTAIS Cadet ()
12 MAHE ARTHUR US PONTCHATELAINE Cadet ()
13 BROCHARD MATHIS LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Cadet ()
14 WEBER CLEMENT NANTES DOULON VS Cadet ()
15 RYO TITOUAN GUIDON MACHECOULAIS Cadet ()
16 CORMERAIS MAXIME VC SEBASTIENNAIS Cadet ()
17 DUMAS LENY US PONTCHATELAINE Cadet ()
18 LE GAL Clovis CC MONCONTOUR Cadet ()
19 RECOQUILLE TOM PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44 Cadet ()
20 PICHARD PIERRE US VERN CYCLISME Cadet ()
21 TOUBLANC CLEMENT BEAUPREAU VELO SPORT Cadet ()
22 LE BOHEC LUCAS US ST HERBLAIN Cadet ()
23 LECLERC LOUIS CC CASTELBRIANTAIS Cadet ()
24 GAUTREAU YONI PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44 Cadet ()
25 DANION Victor VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet ()
26 BOGAZ Cyprien VS MONNAIE Cadet ()
27 GUILLAUMOND MARIN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Cadet ()

Remerciements à Patrice BRARD

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 1 août 2022 à 10:42

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.