Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Quessoy 1,2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: vendredi 01 juillet 2022
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

1,2,3+J
1 ALLENO Clement DINAN SPORT CYCLING 1ère
2 SADOUDI Kevin TEAM LA GODASSE 2ème
3 CHANDEMERLE Hugo DINAN SPORT CYCLING 1ère
4 RIVALLAIN Hugo UC BRIOCHINE 1ère
5 BRIAND Killian COTES D'ARMOR CYCLISME 1ère
6 POISSON Damien DINAN SPORT CYCLING 1ère
7 JOUANJAN Lilian SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère
8 PATOUX Jeremy LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1ère
9 BOULET Enzo COTES D'ARMOR CYCLISME 1ère
10 GAULTIER Matthieu TEAM LA GODASSE 1ère
11 HORNEC Michel VC PAYS DE LOUDEAC 2ème
12 DELALAIRE Jules TEAM U CUBE 17 2ème
13 ROUXEL Maxime COTES D'ARMOR CYCLISME 1ère
14 LE PIOUFFE Nathan SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère
15 LENOUVEL Marc TEAM LA GODASSE 2ème
16 GROSSET Ronan CC PLANCOETIN 3ème
17 LEBRANCHU Dylan ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE 3ème
18 RAFFRAY Mathis CC PLANCOETIN 2ème
19 GADZINOWSKI Renaud TEAM LA GODASSE 3ème
20 D`HERVEZ Thibault COTES D'ARMOR CYCLISME 1ère
21 LE FLOCHMOEN Antoine UC Briochine 2ème
22 DAVID Alexandre TEAM LA GODASSE 3ème
23 COLCANAP Mathis UC CARHAISIENNE Junior
24 DAGORNE Malo CC PLANCOETIN Junior
25 TUCKER Guy ES TORIGNY 2ème
26 MALO Nathan VELO CLUB DE SAVENAY 2ème
27 MORVAN Lucas UC BRIOCHINE 2ème
28 LE MARCHAND Jean Francois CLUB CYCLISTE LANGUEUX 3ème
29 JOUAN Christopher CC PLANCOETIN 2ème
30 CHERBONNET David UC Briochine 3ème
31 DERUDDER Thomas CC PLANCOETIN 3ème
32 SAMSON Vivien ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE 3ème
33 MASSE Valentin DINAN SPORT 1ère
34 PERSON Boris UC PAYS DE MORLAIX 3ème
35 POISSON Julien LA GODASSE 2ème
36 BRIAND Romain TEAM LA GODASSE 3ème
37 BERNARD Viannay VELO SPORT VALLETAIS 1ère
38 LE GLOAN Gwendal GUERLEDAN CYCLING CLUB 3ème
39 BURLOT Samuel UC BRIOCHINE 2ème
40 POULIZAC Ronan UC BRIOCHINE 2ème
41 POILVET Ludovic TEAM PAYS DINAN 3ème
42 BONNEAU Mathieu PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME 3ème
43 SCHMIDT Fabien UC BRIOCHINE 1ère
44 MICHOT Manuel UC BRIOCHINE 3ème
45 JOLLY Quentin VC QUINTINAIS 3ème
46 GUERNION Nicolas UC BRIOCHINE 3ème
47 QUINIO Adrien MOYON PERCY VELO CLUB 1ère
48 LE HARDY Damien UC BRIOCHINE 2ème

Remerciements à Sezny LE FOURN

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi 2 juillet 2022 à 12:16

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.