Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Quilly 2,3+J/PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 02 juillet 2022
  • Département: Loire-Atlantique (44)

2,3+J
1 16 MAILLARD Timothe VELO SPORT VALLETAIS 52440080354 10070730966 2ème ESP
2 26 JANVIER Julien LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCL 52850640610 10027415416 2ème
3 9 BERGAUD Louis US ST HERBLAIN 52440010533 10067114078 2ème ESP
4 15 GASCHET Thibault VELO SPORT VALLETAIS 52440080417 10067707903 2ème ESP
5 31 PERRIN Attila VC PAYS DE LORIENT 43562240995 10067114987 2ème ESP
6 29 GROLIER Mathieu TEAM JDK RACING 51810050006 10012273413 2ème
7 30 MAURY Antonin ES AUNEAU CYCLISME 44280220143 10014192700 2ème
8 28 VALLET Baptiste VC HERBRETAIS 52850260325 10025847955 2ème
9 2 HUBERT Teddy US PONTCHATELAINE 52440030472 10009418579 3ème
10 21 GIRAUDET Mathieu VC CHALLANDAIS 52850240531 10024950404 2ème
11 20 COCAULT Paul SABLE SARTHE CYCLISME PDL 52721840395 10068749439 2ème ESP
12 8 RUEL Quentin AC BREVINOIS 52441030339 10025199469 2ème
13 12 MILOUX Ludovic VELO CLUB DE SAVENAY 52442710065 10025217152 3ème ESP
14 24 PONTREAU Thibaut VC CHALLANDAIS 52850240202 10013674657 2ème
15 4 LUCAS Quentin US PONTCHATELAINE 52440030554 10072010356 3ème ESP
16 23 MORAN Clement VC CHALLANDAIS 52850240496 10012805293 2ème
17 19 LORENT Kevin MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 52440990153 10015363972 3ème
18 27 POUVREAU Mathis ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMP 52490780155 10104091286 3ème ESP
19 13 BOUCHET Baptiste VELO SPORT VALLETAIS 52440080435 10067527138 Junior Junior J1
20 18 SEIGNARD Alexis OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN 52442550344 10123115717 Junior unior D J1
21 6 RABAS Nathan US PONTCHATELAINE 52440030517 10101335274 3ème ESP
22 25 SELLIER Romain VC CHALLANDAIS 52850240568 10066219355 3ème ESP
23 7 MERCY Mallory AC BREVINOIS 52441030421 10075719800 3ème ESP
24 1 ALLAIN Axel US PONTCHATELAINE 52440030465 10086657356 Junior Junior J1
25 17 GOMES ALVAREZ Gabriel OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN 52442550306 10108864700 Junior Junior J1

PC
1 130 1 33 ARDOUIN Florent VC SEBASTIENNAIS 52441970592 10024030116 Pass Open D1 1.33.00
2 124 GUYONNET Martial MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 52440990155 10024606557 Pass Open D1 ''
3 116 BOISTUAUD Kyllian LOIRE & SILLON CYCLISME 52442570066 10052940257 Pass Open D1 ''
4 145 1 34 20 LE POTIER Maxime USP REZEENNE 5244280272 10129618656 Pass Open D2 0.01.20
5 138 COURJAL Emmanuel VS RIEUXOIS 56 43560050992 10105515873 Pass Cyclisme D2 ''
6 112 RUEL Stephane AC BREVINOIS 52441030338 10024035166 Pass Open D1 ''
7 120 TOHIN Fabien GUIDON MACHECOULAIS 52441200372 10122449043 Pass Cyclisme D2 ''
8 100 CHEDALEUX Mickael US PONTCHATELAINE 52440030511 10025632030 Pass Open D1 ''
9 139 ROUXEL Simon VS RIEUXOIS 56 43560050995 10109911185 Pass Open D1 ''
10 129 LE DOUSSAL Nicolas VELO CLUB DE SAVENAY 52442710022 10025628390 Pass Open D1 ''
11 122 CADEC Romain MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 52440990135 10025200075 Pass Open D1 ''
12 141 POULAUD Alexis VC BLINOIS 52440630205 10027192821 Pass Cyclisme D1 ''
13 115 BRUNOT Ghislain US GUERANDE CYCLISME 52442270222 10097645638 Pass Open D2 ''
14 104 TEIGNE Damien US PONTCHATELAINE 52440030125 10024030924 Pass Open D2 ''
15 128 ROUINSARD Fabrice VELO CLUB PORNICHET 52442590009 10024041735 Pass Open D2 ''
16 142 AMOCE Stephane VS SCAEROIS 43290550028 10024723260 Pass Open D1 ''
17 136 MOREL Luc UCL HENNEBONT 43561101040 10056188545 Pass Open D2 ''
18 106 BRIAND Regis VC BLINOIS 52440630057 10027204945 Pass Cyclisme D3 ''
19 127 FOUCAULT Mickael VELO CLUB PORNICHET 52442590143 10026939611 Pass Open D1 ''
20 133 GICQUEL Benjamin REDON OC 43350400125 10014796322 Pass Open D1 ''
21 144 PELLERIN Marc ASE MONTBERT 52442020130 10024036681 Pass Open D1 ''
22 146 ARDOUIN Stephane VC SEBASTIENNAIS 52441970335 10024049718 Pass Open D1 ''
23 123 CAILLON Jerome MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 52440990144 10027183929 Pass Cyclisme D3 ''
24 102 FROCRAIN Alexis US PONTCHATELAINE 52440030567 10027541011 Pass Open D2 ''
25 126 SEBILO Nicolas OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN 52442550083 10028070871 Pass Cyclisme D2 ''
26 118 TAILLANDIER Rene LOIRE & SILLON CYCLISME 52442570071 10002370420 Pass Open D1 ''
27 117 MARTIN Frederic LOIRE & SILLON CYCLISME 52442570013 10024033146 Pass Open D1 ''
28 137 REIGNER Julien US VERN CYCLISME 43350911198 10124468057 Pass Open D2 ''
29 110 GIRAUDINEAU David EC BOUGUENAISIEN 52441110041 10027551317 Pass Cyclisme D2 ''
30 119 CHEDORGE Didier GUIDON MACHECOULAIS 52441200383 10024043553 Pass Cyclisme D1 ''
31 107 LEBRETON Kevin VC BLINOIS 52440630197 10117507295 Pass Open D1 ''
32 132 THIBAUD Simon COMITE CYCLISTE MONTOIS 52850970227 10024951515 Pass Open D2 ''
33 111 ROQUILLON Yoan AC BREVINOIS 52441030106 10025073571 Pass Open D1 ''
34 131 DAVID Jeremy SCO CYCLISME ANGERS 52490130471 10024031227 Pass Cyclisme D1 ''
35 143 JOURDEN Stephane GUIDON MACGECOULAIS 52441200331 10024165108 Pass Open D2 ''
36 135 JEHANNO Rodolphe VC DU GOLFE PLOEREN 43563100084 10024738216 Pass Open D1 ''
37 103 HUBERT Jorry US PONTCHATELAINE 52440030439 10025291722 Pass Open D1 ''
38 101 CHEDALEUX Noah US PONTCHATELAINE 52440030552 10067525421 Pass Open D1 ''
39 108 MAJOT Francois VC BLINOIS 52440630190 10099960605 Pass Cyclisme D3 ''
40 134 GUILET Laurie AC LANESTER 56 43563380566 10068406000 2ème Dame ''
41 105 TRIBALLIER Yael US PONTCHATELAINE 52440030398 10072009447 Pass Open D2 ''

Remerciements à Mickael LENOUVEL

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 3 juillet 2022 à 21:33

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.