Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

St Aignan 3+J/Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 19 juin 2022
  • Département: Mayenne (53)

3+J
1 47 GAUTHIER GIANNI TEAM SOJASUN 43353440185 3 cat 2H15mn50
2 21 GESTEAU JULIEN FRA BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS 52532700024 Junior
3 35 REBILLARD MALO FRA CC PLANCOETIN 43220690296 Junior
4 31 COUSIN GUILLAUME FRA ES SEGRE HAUT ANJOU 52490770207 3 cat
5 24 REILLON Yann FRA ES LIVAROT 49141410239 3 cat
6 41 LE COUEDIC RAPHAEL FRA CLUB CYCLISTE LANGUEUX 43220700019 3 cat
7 46 LEBOURDAIS HUGO FRA VELO CLUB VERROIS 52492820113 Pass Open
8 5 COME THEO FRA CYCLO CLUB ERNEEN 52531260111 3 cat
9 23 PONOT GABRIEL FRA CC LANDIVYSIEN 52531270156 3 cat
10 17 DEROUAULT BAPTISTE FRA LAVAL CYCLISME 53 52532750717 Junior
11 10 LEBRETON MATTHIEU FRA VC CHATEAU GONTIER 52531360229 3 cat
12 39 FOUCHER CAMERON FRA CC VITREEN 43350590154 Junior
13 26 GIRAULT ROMAIN FRA ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 52492510611 3 cat
14 4 TARLEVE ALEXIS FRA CYCLO CLUB ERNEEN 52531260085 3 cat
15 7 GIRAULT PIERRE FRA VC CHATEAU GONTIER 52531360080 3 cat
16 27 LOZE LIONEL FRA ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 52492510455 3 cat
17 33 TESSIER GREGORY FRA ES SEGRE HAUT ANJOU 52490770214 Pass Open
18 44 NEUCIN NATHAN FRA US VERN CYCLISME 43350910992 Junior
19 8 HUCHEDE DORIAN FRA VC CHATEAU GONTIER 52531360331 3 cat
20 12 DUBOIS JEROME FRA UNION CYCLISTE SUD 53 52532710402 3 cat
21 28 MANDIGOUT MAEL FRA CC CASTELBRIANTAIS 52440020055 Junior
22 19 MAIGNAN MAXENCE FRA LAVAL CYCLISME 53 52532750746 Junior
23 42 LE BARBIER LOUISON FRA UC MONTGESNOISE 52722300054 Junior
24 22 MORIN HUGO FRA CA EVRON 52531240172 Junior
25 40 TRIPON NOAH FRA CC VITREEN 43350591060 Junior
26 18 HACQUES TITOUAN FRA LAVAL CYCLISME 53 52532750335 Junior
27 43 MARION RUBENS FRA US VERN CYCLISME 43350911133 Junior
28 14 LOUIS GABIN FRA UNION CYCLISTE SUD 53 52532710051 Junior
29 11 COUANON DORIAN FRA UNION CYCLISTE SUD 53 52532710457 Junior
30 45 FOUCHER Yoann FRA VC LUCEEN 44280250343 3 cat
31 1 PROD`HOMME FABIEN FRA ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 52531420102 3 cat
32 29 ANDRAULT LANDRY FRA ES SEGRE HAUT ANJOU 52490770217 3 cat
33 30 ANDRAULT MARCELLIN FRA ES SEGRE HAUT ANJOU 52490770218 3 cat
34 32 LHOTE AXEL FRA ES SEGRE HAUT ANJOU 52490770064 Pass Open
35 48 JEULAND SYLVAIN E.C.RENNAISE 43352870011 3 cat

CADETS
1 23 BOULET ELIOTT FRA CC PLANCOETIN 43220691043 C 2 1H 32mn56
2 32 ROUINSARD FELIX FRA US VERN CYCLISME 43350911093 C 2
3 6 HOUDIN NOLAN FRA UNION CYCLISTE SUD 53 52532710224 C 2
4 25 COUREAU LUC FRA CC VITREEN 43350590014 C 2
5 33 BACLE Axel FRA VC EVREUX 49270660216 C 2
6 7 PROD`HOMME MATTHIEU FRA UNION CYCLISTE SUD 53 52532710034 C 2
7 30 MAROT ADRIEN FRA TEAM PAYS DE DINAN 43224050347 C 2
8 11 FOUCOIN OWEN FRA LAVAL CYCLISME 53 52532750344 C 1
9 9 VALLEE MATTEO FRA UNION CYCLISTE SUD 53 52532710125 C 1
10 21 BEUCHER NOA FRA EC MAYENNAISE 52531300488 C 2
11 31 LE BARBIER ANTONIN FRA UC MONTGESNOISE 52722300056 C 1
12 1 GELU FRANCOIS FRA ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 52531420183 C 1
13 20 ROBILLARD LUCAS FRA CYCLO CLUB ERNEEN 52531260236 C 1
14 14 JOURY LORIS FRA LAVAL CYCLISME 53 52532750669 C 2
15 29 FREULON ETIENNE FRA SABLE SARTHE CYCLISME PDL 52721840432 C 2
16 24 RIPAUD MATHEO FRA CC CASTELBRIANTAIS 52440020225 C 1
17 22 BEUCHER TYLAN FRA EC MAYENNAISE 52531300131 C 1
18 10 ETENEAU RUBEN FRA LAVAL CYCLISME 53 52532750712 C 2
19 28 TESSIER Lorenzo FRA EC MAYENNAISE 52531300538 C 1
20 17 HUCHEDE JULIEN FRA VC CHATEAU GONTIER 52531360322 C 1
21 4 GAUBERT ANAEL FRA ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 52531420172 C 1
22 16 FONTAINE ELIOT FRA VC CHATEAU GONTIER 52531360324 C 1
23 19 MESNARD LUCAS FRA VC CHATEAU GONTIER 52531360298 C 1
24 27 LUNEL SIMON FRA COC FOUGERAIS 43352561059 C 2
25 5 GELU MALOE FRA UNION CYCLISTE SUD 53 52532710519 C 2
26 12 FRABOULET PIERRE LOUIS FRA LAVAL CYCLISME 53 52532750854 C 1

MINIMES
1 17 LEBRETON MATTHIS LE MANS SARTHE VELO 52722850154 M 2
2 9 MAREAU ALAN FRA LAVAL CYCLISME 53 52532750893 M 2 00.00
3 2 PAILLARD NOAH FRA ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 52531420091 M 2 00.00
4 16 VERRIER LEO C A EVRON 52531240028 M 2 00.00
5 5 FERRON TIMOTE FRA UNION CYCLISTE SUD 53 52532710484 M 2 00.00
6 3 LANDRON GABIN FRA VC CHATEAU GONTIER 52531360084 M 2 00.00
7 12 BRETON CHARLY FRA LAVAL CYCLISME 53 52532750818 M 2 00.00
8 4 BOUDIER BAPTISTE FRA VC CHATEAU GONTIER 52531360270 M 1 00.00
9 7 LEMOINE KEZIAH FRA UNION CYCLISTE SUD 53 52532710389 M 1 00.00
10 11 JEANNES NINO FRA LAVAL CYCLISME 53 52532750729 M 1 00.00
11 6 COIFFE EDDY FRA UNION CYCLISTE SUD 53 52532710523 M 2 00.00
12 8 PLANCHENAULT YANN FRA UNION CYCLISTE SUD 53 52532710548 M 2 00.00
13 1 ORILLARD NATHAN FRA ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 52531420181 M 1 00.00
14 14 PIROTAIS EVAN FRA GO FOUGERAIS 43352570039 M 2 00.00

Remerciements à Christianne LANDRON

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 19 juin 2022 à 19:26

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.