Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

St Denoual Cad/Min/EDV

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 16 juillet 2022
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

CADETS
1 BOULET Eliott CC PLANCOETIN Cadet 1:36:55
2 CORBEL Ronan VC DE L'EVRON COETMIEUX Cadet 1:36:55
3 GUILLOUX Killian UC BRIOCHINE Cadet 1:36:55
4 LE GALL Clement RO BEGARROISE Cadet 1:36:55
5 DESMOTS Mahe UNION CYCLISTE SUD 53 Cadet 1:36:55
6 GENEVIER Oscar US SAINT HERBLAIN Cadet 1:36:55
7 LARVOR Kerian VC PAYS DE LOUDEAC Cadet 1:36:55
8 GICQUEL Gabin VELO TAUPONT Cadet 1:36:55
9 MORIN Lilian TEAM PAYS DE DINAN Cadet 1:36:55
10 RAULT Erwan US BRIOCHINE Cadet 1:36:55
11 LE DOUCE Lucas UC BRIOCHINE Cadet 1:36:55
12 ADAM Sacha TEAM PAYS DE DINAN Cadet 1:36:55
13 CORMAND Emilien VC DE L'EVRON COETMIEUX Cadet 1:36:55
14 LE GAL Clovis CC MONCONTOUR Cadet 1:36:55
15 JOANNOT Gabin VS PAYS DE LAMBALLE Cadet 1:36:55
16 LE BELLEGO Gabriel CC UZELAIS Cadet 1:36:55
17 LE BERRE Maelann EC PAYS DE PAIMPOL Cadet 1:36:55
18 ANDRE Paul RO BEGARROISE Cadet 1:36:55
19 LATIMIER Yann CC UZELAIS Cadet 1:36:55
20 BASSET Germain VC PAYS DE LOUDEAC Cadet 1:36:55
21 ROUAULT Gabin VS PAYS DE LAMBALLE Cadet 1:36:55
22 HUBERT Louis TEAM PAYS DE DINAN Cadet 1:36:55
23 BOUCHER Timeo VC HEVENNAIS Cadet 1:36:55
24 FRETE Mateo OC CYCL.CESSONNAIS Cadet 1:36:55
25 MINIER Amelie AS ROMILLE Cadet 1:36:55
26 CROISIER Kylian CC MONCONTOUR Cadet 1:36:55
27 LE BRONNEC Noan VC PAYS DE LOUDEAC Cadet 1:36:55

MINIMES
1 POIRIER Valentin UC BRIOCHINE Minime 0:46:43
2 LEBRETON Mattis LE MANS SARTHE VELO Minime 0:46:43
3 PERRU Elouann EC PAYS DE PAIMPOL Minime 0:46:43
4 RIOUAL Gabin AS ROMILLE CYCLISTE Minime 0:46:43
5 MORIN Clément UC PAYS DE MORLAIX Minime 0:46:43
6 COUPE Nathan CC PLANCOETIN Minime 0:46:43
7 CRESTEL Aaron VS PAYS DE LAMBALLE Minime 0:46:43
8 LE MAITRE Baptiste VC PAYS DE LOUDEAC Minime 0:46:43
9 LE QUERE Milo UC PAYS DE MORLAIX Minime 0:46:43
10 GUEGAN Tom VS TREGUEUX Minime 0:46:43
11 ALLAIN Paul UC BRIOCHINE Minime 0:46:43
12 SIMON Iléna CC PLANCOETIN Minime 0:46:43
13 LE BERRE Sohann EC PAYS DE PAIMPOL Minime 0:46:43
14 LE GRAND Valentin VC PAYS DE GUINGAMP 22 Minime 0:46:43
15 BASSET Camille VC PAYS DE LOUDEAC Minime 0:46:43
16 LEMASSON Noe REDON OC Minime 0:46:43
17 POISSON GALLIER Clement EC PAYS DE PAIMPOL Minime 0:46:43
18 SILLARD Pierre VC PLURIENNAIS Minime 0:46:43
19 CHEVANCE Titouan VC PAYS DE GUINGAMP 22 Minime 0:46:43
20 LAVIGNE Margot UC BRIOCHINE Minime 0:46:43
21 LE MAITRE Eloise VC PAYS DE LOUDEAC Minime 0:46:43
22 THOMAS Antonin VC MEVENNAIS Minime 0:46:43
23 RUFFET Titouan CC MONCONTOUR Minime 0:46:43

BENJAMINS
1 RIOU Pierre VS DRENNECOIS Benjamin 0:30:14
2 MARIE Guillaume EC SAINT VIGORIENNE Benjamin 0:30:14
3 BRIAND Come OC CYCL CESSONNAIS Benjamin 0:30:14
4 MORIN Axel TEAM PAYS DE DINAN Benjamin 0:30:14
5 GIRARD Lou AC PAYS DE BAUD Benjamin 0:30:14
6 GUILMIN Leo CC PLANCOETIN Benjamin 0:30:14
7 ETESSE Jean VS TREGUEUX Benjamin 0:30:14
8 ROLLIN Kameron UCL HENNEBONT Benjamin 0:30:14
9 FACY Remi CC DU BLAVET Benjamin 0:30:14
10 POILVET Louis CC MONCONTOUR Benjamin 0:30:14
11 COSSON Mathis VC PAYS DE GUINGAMP 22 Benjamin 0:30:14
12 GOUYA LE BASTARD Gregoire CC PLANCOETIN Benjamin 0:30:14
13 POILVET Léandre CC MONCONTOUR Benjamin 0:30:14
14 STEPHAN Antoine VS TREGUEUX Benjamin 0:30:14
15 LEMEE Nolan CC PLANCOETIN Benjamin 0:30:14
16 HENRY Solian VC DINAN Benjamin 0:30:14
17 ROBERT Gurvan TEAM PAYS DE DINAN Benjamin 0:30:14
18 LE PETIT Sacha TEAM COTE DE GRANIT ROSE Benjamin 0:30:14
19 BRIEND Ilhan VS TREGUEUX Benjamin 0:30:14
20 LE QUERE Lucie UC PAYS DE MORLAIX Benjamin 0:30:14
21 GARAUD Ethan VC MEVENNAIS Benjamin 0:30:14
22 ETESSE Nicolas VS TREGUEUX Benjamin 0:30:14
23 POIRIER Baptiste CC MONCONTOUR Benjamin 0:30:14
24 ESNAULT Timeo CC PLANCOETIN Benjamin 0:30:14
25 HAQUIN Dorian CC PLANCOETIN Benjamin 0:30:14
26 CORBEL Baptiste VC DE L'EVRON COETMIEUX Benjamin 0:30:14
27 LASSALLE Baptiste VC PAYS DE LOUDEAC Benjamin 0:30:14
28 QUERO Alexis VS TREGUEUX Benjamin 0:30:14
29 AMICE Samuel VS TREGUEUX Benjamin 0:30:14
30 FRETE Matis OC CYCL.CESSONNAIS Benjamin 0:30:14
31 BENOIST Evann VC DINANNAIS Benjamin 0:30:14
32 GAC Louis VC PLURIEN Benjamin 0:30:14
33 BESNARD COLAS Ismael CC MONCONTOUR Benjamin 0:30:14
34 DANO Alexie CC MONCONTOUR Benjamin 0:30:14
35 THOMAS Emy VC MEVENNAIS Benjamin 0:30:14

PUPILLES
1 PERRETTE Matéo VTT CYCLO DIGES PUISAYE Pupille 0:20:49
2 LE MOY Simon VC PAYS DE LOUDEAC Pupille 0:20:49
3 DARCEL Tybo VS PAYS DE LAMBALLE Pupille 0:20:49
4 CHARRAULT PICOUAYS Axel TEAM PAYS DE DINAN Pupille 0:20:49
5 LEBRETON Nolan LE MANS SARTHE VELO Pupille 0:20:49
6 LE BACQUER Malo VELOCE VANNETAIS CYCLISME Pupille 0:20:49
7 CHARLET Jordan VC MEVENNAIS Pupille 0:20:49
8 ROLLIN Owen UCL HENNEBONT Pupille 0:20:49
9 NEVOT Eliott EC PAYS DE PAIMPOL Pupille 0:20:49
10 PERREE Mathis CC PLANCOETIN Pupille 0:20:49
11 GROT Nina VC PAYS DE GUINGAMP 22 Pupille 0:20:49
12 POILVET Lenny BMX TREGUEUX Pupille 0:20:49
13 AUDRAIN Erwan VC MEVENNAIS Pupille 0:20:49
14 HAMON Malo CC PLANCOETIN Pupille 0:20:49
15 POILVET Timeo TEAM PAYS DE DINAN Pupille 0:20:49
16 CHEVANCE Hugo VC PAYS DE GUINGAMP 22 Pupille 0:20:49
17 LE BERRE Heyden EC PAYS DE PAIMPOL Pupille 0:20:49
18 GARAUD Louka VC MEVENNAIS Pupille 0:20:49
19 PILLARD Leina CC PLANCOETIN Pupille 0:20:49
20 GOUYA LE BASTARD Victoire CC PLANCOETIN Pupille 0:20:49

POUSSINS
1 QUERO Maël VS TREGUEUX Poussin 0:11:10
2 POILVET Yanael TEAM PAYS DE DINAN Poussin 0:11:10
3 CASSOU DIT MAISONNAVE Stanislas V.C.SAINTAIS Poussin 0:11:10
4 DELAMAIRE Tinael VS TREGUEUX Poussin 0:11:10
5 JOUBLE Luka CC PLANCOETIN Poussin 0:11:10
6 DESFONTAINES Linoa UCL HENNEBONT Poussin 0:11:10
7 BLANCHARD Lucas EC PAYS DE PAIMPOL Poussin 0:11:10
8 LUCA Nathan CC MONCONTOUR Poussin 0:11:10
9 JOSSELIN Justine VC PAYS DE LOUDEAC Poussin 0:11:10
10 FROSTIN Lucas CC PLANCOETIN Poussin 0:11:10
11 LATIMIER Stan CC UZELAIS Poussin 0:11:10
12 LE MAITRE Jules VC PAYS DE LOUDEAC Poussin 0:11:10
13 MICHEL Esteban CC MONCONTOUR Poussin 0:11:10
14 PERRETTE Elsa VTT CYCLO DIGES PUISAYE Poussin 0:11:10
15 AUDRAIN Yann VC MEVENNAIS Poussin 0:11:10
16 GAL Paul VC PLURIEN Poussin 0:11:10
17 TOSTIVINT Tyméo VC MEVENNAIS Poussin 0:11:10
18 CROISIER Léa CC MONCONTOUR Poussin 0:11:10

PRELICENCIES
1 CRETON Valentin VC DINANNAIS Prélicencié
2 LEMEE Liza CC PLANCOETIN Prélicencié

Remerciements au CC Plancoëtin

Ecrit par Pascal dans Résultats le mardi 19 juillet 2022 à 13:15

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.