Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

St Lyphard 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 20 août 2022
  • Département: Loire-Atlantique (44)

CLASSEMENT
1 35 GIRAUDET MATHIEU FRA VC CHALLANDAIS 52850240531 2ème Catég
2 2 HASPOT ANTHONY FRA UCK BRETAGNE SUD CYCLISME 43560150891 2ème Catég
3 14 BAZLEY George GBR MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 52440990165 2ème Catég
4 3 CONAN GUERLAIN FRA UCK BRETAGNE SUD CYCLISME 43560150910 2ème Catég
5 1 BOLGIANI UGO FRA UCK BRETAGNE SUD CYCLISME 43560150903 2ème Catég
6 36 PONTREAU THIBAUT FRA VC CHALLANDAIS 52850240202 2ème Catég
7 32 MARTIN CHARLY FRA US ST HERBLAIN 52440010550 2ème Catég
8 48 MALO NATHAN FRA VELO CLUB DE SAVENAY 52442710088 2ème Catég
9 21 BABIN GREGOIRE FRA AC BREVINOIS 52441030144 2ème Catég
10 24 LE ROUX CLEMENT FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580343 2ème Catég
11 26 HUBERT TEDDY FRA US PONTCHATELAINE 52440030472 3ème Catég
12 33 MARTIN ENZO FRA US ST HERBLAIN 52440010584 3ème Catég
13 16 ADUSON Gabriel Helmut EST NANTES DOULON VS 52442500475 Junior
14 40 PASQUIER PIERRE FRA VC HERBRETAIS 52850260211 2ème Catég
15 5 VERVAEREN BRICE FRA DOUE ANJOU CYCLISME 52492930023 2ème Catég
16 49 MALO NICOLAS FRA VELO CLUB DE SAVENAY 52442710020 3ème Catég
17 43 COHEN STEFAN FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970150 3ème Catég
18 53 OLLIVAUD MATHIS FRA VS COUERONNAIS 52440040232 Junior
19 38 OUVRARD TOM FRA VC HERBRETAIS 52850260079 Junior
20 20 PIGEON JEAN FRA UC NANTES ATLANTIQUE 52440070988 Junior
21 13 TESSIER PAUL ALEXANDRE FRA LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200224 3ème Catég
22 39 PASQUIER JEAN FRA VC HERBRETAIS 52850260224 2ème Catég
23 23 GALTIE ALEXANDRE FRA CV DE CHEMILLE 52490300180 3ème Catég
24 46 VADROT MAXIME FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970525 3ème Catég
25 50 MILOUX LUDOVIC FRA VELO CLUB DE SAVENAY 52442710065 3ème Catég
26 6 JOSSE DAVID FRA EC BOUGUENAISIEN 52441110034 3ème Catég
27 4 BORDEAU ALEXANDRE FRA DOUE ANJOU CYCLISME 52492930002 2ème Catég
28 30 CHARPENTIER THEO FRA US ST HERBLAIN 52440010539 2ème Catég
29 31 LERAT BRAYAN FRA US ST HERBLAIN 52440010468 Junior
30 58 ERAUD SEVERINE ETOILE CYCLISTE DU DON 52442440111 1ère Catég
31 41 KERDUDO ROMAIN FRA VC PAYS DE LORIENT 43562240994 2ème Catég
32 59 BERNIER FLAVIEN UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580009 2ème Catég
33 52 BOUCHET BAPTISTE FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080435 Junior
34 25 GUILLOUX LEO FRA US PONTCHATELAINE 52440030488 Junior
35 47 BERILE Tony FRA VELO CLUB DE L'EST 62970050615 3ème Catég
36 57 RYO ANTHONY GUIDON MACHECOULAIS 52441200325 D1 Op
37 55 MABIRE GWENAEL LOIRE ET SILLON CYCLISME 3ème Catég
38 11 MASSON ENZO FRA GUIDON MACHECOULAIS 52441200360 3ème Catég
39 28 RABAS NATHAN FRA US PONTCHATELAINE 52440030517 3ème Catég
40 18 LEBOT THOMAS FRA NANTES DOULON VS 52442500398 Junior
41 27 PERRAUD CHRISTOPHER FRA US PONTCHATELAINE 52440030437 3ème Catég
42 44 ONNO LILIAN FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970233 Junior
43 45 ROUXEL SEBASTIEN FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970444 3ème Catég
44 9 IMBERT LILIAN FRA GUIDON MACHECOULAIS 52441200008 Junior
45 12 CROCHET ENZO FRA LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200214 Junior
46 37 LAIDIN REMI FRA VC HERBRETAIS 52850260109 3ème Catég
47 22 GUIHO JULIEN FRA AC LANESTER 56 43563380563 3ème Catég

 Remerciements à Fabrice ROUINSARD

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 21 août 2022 à 11:15

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.