Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

St Mars sur Colmont Cad/Min/EDV

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 29 mai 2022
  • Département: Mayenne (53)

CADETS
1 HEBE CLEMENT VS FERTOIS Cadet
2 FOUCOIN MATHIS LAVAL CYCLISME 53 Cadet
3 FOURMI ALEXIS AC BELMONTAISE Cadet
4 BEUCHER TYLAN EC MAYENNAISE Cadet
5 BEUCHER NOA EC MAYENNAISE Cadet
6 DESMOTS MAHE UNION CYCLISTE SUD 53 Cadet
7 THEBAULT BERTRAND EMILIEN LE MANS SARTHE VELO Cadet
8 LEDRU VICTOR AC BELMONTAISE Cadet
9 PROD`HOMME MATTHIEU UNION CYCLISTE SUD 53 Cadet
10 DROUET JULES BRETTE SPORTIF Cadet
11 VALLEE MATTEO UNION CYCLISTE SUD 53 Cadet
12 RUIZ NADAL LOIS LE MANS SARTHE VELO Cadet
13 DEBRA LUCAS ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE Cadet
14 BRINDEAU PIERRE AC BELMONTAISE Cadet
15 CHERBONNEL ANTONIN EC MAYENNAISE Cadet
16 GELU FRANCOIS ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Cadet
17 LE BARBIER ANTONIN UC MONTGESNOISE Cadet
18 SALMON MAXENCE VS FERTOIS Cadet
19 LEROUGE NUMA LE MANS SARTHE VELO Cadet
20 KERAIN LOANN BRETTE SPORTIF Cadet
21 TESSIER RAPHAEL UC MONTGESNOISE Cadet
22 GUILMET RAPHAEL BRETTE SPORTIF Cadet
23 BEAUDOUIN ALEXANDRE EC MAYENNAISE Cadet
24 TESSIER TIMOTHE UC MONTGESNOISE Cadet
25 HOUDIN NOLAN UNION CYCLISTE SUD 53 Cadet
26 SEYEUX TIMOTHEE VC CHATEAU GONTIER Cadet
27 CARRE HUGO LAVAL CYCLISME 53 Cadet
28 GAUBERT ANAEL ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Cadet
29 GRAFFIN THEO VELO CLUB DE CONLIE Cadet
30 HUCHEDE JULIEN VC CHATEAU GONTIER Cadet
31 FONTAINE ELIOT VC CHATEAU GONTIER Cadet
32 HERIVEAU AXEL ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE Cadet
33 GUERIN MAEL LAVAL CYCLISME 53 Cadet
34 FOUQUERAY ADRIEN BRETTE SPORTIF Cadet
35 SUHARD ETHAN VC CHATEAU GONTIER Cadet
36 LETOURNEUX HUGO ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Cadet
37 ROBILLARD LUCAS CYCLO CLUB ERNEEN Cadet
38 ETENEAU RUBEN LAVAL CYCLISME 53 Cadet
39 CRUCHET FLORIAN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE Cadet
40 LEGENDRE MATHIS CS FLECHOIS Cadet
41 LAGOUTTE DORIAN EC MAYENNAISE Cadet
42 TESSIER Lorenzo EC MAYENNAISE Cadet

MINIMES
1 PICHON TILIO ESC CHAMPAGNE Minime
2 MOREAU BASTIEN VS FERTOIS Minime
3 CHAMBRIER VICTOR ABC SAINT CALAIS Minime
4 VERRIER LEO CA EVRON Minime
5 PAILLARD NOAH ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Minime
6 PILON MARIUS CA EVRON Minime
7 DESNOS NOLHANN CA EVRON Minime
8 MAREAU ALAN LAVAL CYCLISME 53 Minime
9 COURCIER MAEL VS FERTOIS Minime
10 FERRON TIMOTE UNION CYCLISTE SUD 53 Minime
11 CABARET NOLAN VS FERTOIS Minime
12 HALLIER MARIUS SABLE SARTHE CYCLISME PDL Minime
13 GUY RUDY UC MONTGESNOISE Minime
14 GUILMET AMAURY BRETTE SPORTIF Minime
15 PLAUDIN CHARLES BRETTE SPORTIF Minime
16 HERTAULT HUGO ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE Minime
17 LEMOINE KEZIAH UNION CYCLISTE SUD 53 Minime
18 LANDRON GABIN VC CHATEAU GONTIER Minime
19 MANCEAU ANTONIN BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS Minime
20 CHANTEPIE CHANTREL LOUISON LAVAL CYCLISME 53 Minime
21 COIFFE Eddy UC SUD 53 Minime
22 BOUDIER BAPTISTE VC CHATEAU GONTIER Minime
23 PIGNET AUBIN ABC SAINT CALAIS Minime
24 CORBIN PIERRE MATTHIEU AC BELMONTAISE Minime
25 ROHEE FLORIAN VELO CLUB DE CONLIE Minime
26 ORILLARD NATHAN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Minime
27 ROHEE MAXIME VELO CLUB DE CONLIE Minime
28 TRIDON KILLIAN EC MAYENNAISE Minime
29 ADAM NOE LAVAL CYCLISME 53 Minime

EDV RESULTATS  EN PIECE JOINTE

Remerciements à Jacky TRIDON
Secrétaire et responsable Ecole de vélo route

Télécharger les pièces jointes :
Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 30 mai 2022 à 16:26

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.