Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
Résultats - lundi 12 juillet 2021 à 14:45

Azay sur Cher

Azay sur Cher 1,2,3+J/PC/Cad/Min

Championnat du 17 CONTRE LA MONTRE INDIVIDUEL

CLASSEMENT
1. ROMA Jérémy 1ER PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE en 26,231
2. MADORRE Thibaut 1ER PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE 26,2401
3. DELAFORGE Anthony 1ER LESCAR VS 26,3057
4. MILLON Simon 1ER GUIDON CHALETTOIS 26,3199
5. LOUVRIER ERWAN 2EME UC NANTES ATLANTIQUE 26,4645
6. PASLIER Samuel 1ERE V.C. CORBAS 27,0191
7. PROVOST MAXIMILIEN 1ERE UC NANTES ATLANTIQUE 27,144
8. FERNANDES Baptiste 2EME SOJASUN ESPOIR ACNC 27,1613
9. CHATELET Louis 2EME PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE 27,1855
10. DU MOUZA Quentin JUNIOR US ST PIERRE DES CORPS 27,1865
11. FOUQUET Arnaud 2EME C`CHARTRES CYCLISME 27,3613
12. VIALADE Thibault 1ERE VCA DU BOURGET 27,4328
13. NIVET RONDEAU Enzo 3EME CRAC TOURAINE 27,4962
14. BONNAY Alexis JUNIOR ES AUNEAU CYCLISME 27,5068
15. MORICHON Clément 2EME GUIDON CROCHU VEIGNE 27,5306
16. HERISSE Joseph 1ERE GUIDON CROCHU VEIGNE 27,5801
17. BEUCHER Damien 2EME UV DESCARTES 27,5846
18. MARCOUX Rémi 1ERE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE 28,0138
19. AUDON Gabin JUNIOR UC AMBOISE NAZELLES NEGRON 28,031
20. SOUFFACHE STELLIO 1ERE SABLE SARTHE CYCLISME PDL 28,214
21. MONTIER Pascal 3EME VC ROUEN 76 28,2562
22. GAPPINI Killian JUNIOR GUIDON CHALETTOIS 28,268
23. HAMEL Sébastien PC VS CHAMBRAISIEN 28,2857
24. BOGACZ Antonin 3EME VS MONNAIE 28,2988
25. MORNET Thomas 2EME ORLEANS LOIRET CYCLISME 28,4217
26. CHILLOU Alexandre 3EME UV DESCARTES 28,4564
27. BENOIST Aurélien JUNIOR GUIDON CHALETTOIS 28,483
28. DRILLAUD Frédéric 3EME UC MEHUNOISE 28,5046
29. DUGUET Alexandre 3EME GUIDON CROCHU VEIGNE 28,5568
30. COULONDRE Gabriel JUNIOR AC BAS-BERRY 28,5732
31. BENOIST Valentin 3EME UV DESCARTES 28,5732
32. CHAPIN Ludovic 2EME GUIDON CROCHU VEIGNE 29,199
33. RENAUD Gabin JUNIOR UC JOUE LES TOURS 29,2116
34. POIRIER Arthur 3EME UV DESCARTES 29,2562
35. AUBRY Baptiste 3EME VS MONNAIE 29,3321
36. BONNIN David PC C.C.VERVANT 29,3563
37. CHICAUD Mathieu JUNIOR CREUSE OXYGENE 29,5323
38. OLLIVIER Cédric PC ACV BALLAN MIRE 29,5481
39. HUBERT Gilles 3EME UC JOUE LES TOURS 29,5737
40. LEHOUX Raphaël JUNIOR ORLEANS LOIRET CYCLISME 30,0088
41. AUGER Christophe PC CRAC TOURAINE 30,0561
42. BALLU Pierre 3EME VC DE TOURS 30,0612
43. HURARD Nathan JUNIOR UC JOUE LES TOURS 30,076
44. FLECHEAU Bruno PC VS CHAMBRAISIEN 30,1127
45. CHEVRIEUX Justine Dame 2eme VC CONTROIS 30,363
46. CHAPIN Cédric pc GUIDON CROCHU VEIGNE 30,522
47. ELAN Thomas 2EME VC DE TOURS 31,0698
48. LEMAITRE Jérémy 3EME UC JOUE LES TOURS 31,0809
49. CONCHON Constance DAME 3E AC BAS-BERRY 31,1134
50. SALAMAGNE Gautier PC UC AMBOISE NAZELLES NEGRON 31,1378
51. SICAULT Jean Marc PC UC AIGURANDE 31,2428
52. LECOMPTE Benjamin PC GUIDON CROCHU VEIGNE 31,4478
53. BOUTEILLER Julien JUNIOR PL PAUL BERT TOURS 32,3734
54. LEROY Christophe PC AAJ BLOIS CYCLISME 32,396
55. VIGNETTE Eric PC VS CHAMBRAISIEN 32,4491
56. LEMAITRE Stéphane PC UC JOUE LES TOURS 32,4547
57. TAROU Thomas PC UV DESCARTES 32,5201
58. GADIN Ludovic JUNIOR UV DESCARTES 33,026
59. GUEDON Jean PC V.C.THOUARS 33,0873
60. FAUVEL BERTRAND PC VS CHAMBRAISIEN 33,1487
61. FOURMONT Ludovic PC AC BOURGUEILLOIS 33,1753
62. BODIN Philippe PC SC STE MAURE 33,1946
63. BOUTET Jérôme PC UV DESCARTES 33,3123
64. SAVATIER Christophe PC UC JOUE LES TOURS 33,4982
65. SAVOURE Arnaud PC US NOGENTAISE 33,5196
66. ROSSIGNOL Maxine Dame J UC JOUE LES TOURS 34,4491
67. DUCOURNAU Gabin JUNIOR CYCLISME VAL DE CHER SOLOGNE 34,459
68. FOUQUET Léa Dame S AS MONTLOUIS CYCLISME 35,1536
69. LESCANE Nicolas PC UC JOUE LES TOURS 36,3162
70. COURIVAUD Loan PC AS MONTLOUIS CYCLISME 37,0853

CADETS/CADETTES
1. GAUTHIER CASTRO Diego Cadet UCANN 15,3267
2. JALINIER Dylan Cadet US ST PIERRE DES CORPS 15,3746
3. CHARLUET Enzo Cadet VC BLANCOIS 15,5264
4. CHARRET Maxime Cadet VC CONTROIS 15,5704
5. CHEVARD Emilien Cadet UV DESCARTES 16,0264
6. BAGLAN Dylan Cadet UC JOUE LES TOURS 16,1321
7. BALLOT Alexandre Cadet UC JOUE LES TOURS 16,1853
8. LUCAS Erwan Cadet UC JOUE LES TOURS 16,3021
9. SCHMITT Titouan Cadet AL LA CHAPELLE ST URSIN 16,3574
10. BOGACZ Cyprien Cadet VS MONNAIE 16,4921
11. BONNIN Noemie dame cadette LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 16,4962
12. METIVIER Mathis cadet US ST PIERRE DES CORPS 17,0211
13. CORBERY Léo cadet ORLEANS LOIRET CYCLISME 17,0311
14. CHARDON LEVEAU Lilian cadet UC JOUE LES TOURS 17,2513
15. AUBRY Cassie dame cadette VS MONNAIE 17,469
16. LAUNAY Clémence dame cadette AAJ BLOIS CYCLISME 17,558

MINIMES
1. IMBOURG Lénaïc Minime VC CONTROIS 11,2352
2. SAGNIER Karl Minime VC CONTROIS 11,2511
3. LEMOINE Mathis Minime VC CONTROIS 11,4794
4. TRIMARDEAU Axel Minime VC CONTROIS 11,5972
5. HERVE Romuald Minime VS MONNAIE 12,0034
6. VILLEMONT Corentin Minime VC CONTROIS 13,0157
7. HELION Paul Minime UV DESCARTES 13,0282
8. FAVREAU Pauline Dame minime US ST PIERRE 13,4181
9. LESCANE William Minime UC JOUE LES TOURS 13,5364

Résultats - dimanche 13 juin 2021 à 19:29

Chal.Th.Voeckler: St Florent des Bois

Classements du contre la montre du challenge Thomas Voeckler St Florent des Bois.

St Florent-St Florent
17 km 41,805 kmh
CADETS
1 46 GLOUX Fantin Vern Seiche U FRA Cad 2 24 23.95 41,805
2 27 HAMON Similien Pays Ancenis FRA Cad 1 24 41.60 0 17. 65 41,307
3 59 DONNELLY Quillan Léonarde AC IRL Cad 2 24 42.65 0 18. 70 41,277
4 58 COET Thomas Léonarde AC FRA Cad 2 24 58.80 0 34. 85 40,833
5 4 MENANTEAU Lucas LaRocheYon V FRA Cad 1 25 4.75 0 40. 80 40,671
6 6 RABY Charly LaRocheYon V FRA Cad 1 25 7.70 0 43. 75 40,592
7 24 CHARTEAU Diego Agesinate VC FRA Cad 2 25 11.30 0 47. 35 40,495
8 72 GAILLARD Florian Argenton US FRA Cad 2 25 14.85 0 50. 90 40,400
9 43 LE CALLONEC Hugo Locminé OC FRA Cad 2 25 16.35 0 52. 40 40,360
10 71 GARCON Gabriel Nantes Atlant FRA Cad 2 25 17.00 0 53. 05 40,343
11 17 CHARDON Johan Les Sables V FRA Cad 1 25 18.25 0 54. 30 40,310
12 19 FERRE Matteo Les Sables V FRA Cad 1 25 28.40 1 4. 45 40,042
13 47 ROUINSARD Felix Vern Seiche U FRA Cad 1 25 32.80 1 8. 85 39,927
14 51 BITEAU Gautier Les Essarts V FRA Cad 2 25 34.70 1 10. 75 39,878
15 44 THIERRY Paul Locminé OC FRA Cad 1 25 34.75 1 10. 80 39,876
16 41 PREMEL Robin Gouesnou AC FRA Cad 2 25 36.30 1 12. 35 39,836
17 40 LEMEE Benjamin Gouesnou AC FRA Cad 2 25 43.65 1 19. 70 39,646
18 65 BRETON Kylian Brette Sporti FRA Cad 1 25 51.30 1 27. 35 39,451
19 25 CROISE Gabriel Agesinate VC FRA Cad 2 25 51.40 1 27. 45 39,448
20 42 KLEWAIS Tristan Locminé OC FRA Cad 2 25 52.70 1 28. 75 39,415
21 76 DUBOIS Clement Naintré V FRA Cad 2 25 53.45 1 29. 50 39,396
22 66 GROLIER Robin Pouzauges CR FRA Cad 1 25 59.55 1 35. 60 39,242
23 63 JOSSO Meddy Lanester AC FRA Cad 2 26 0.85 1 36. 90 39,209
24 64 MILLET Baptiste Villemur FRA Cad 1 26 9.60 1 45. 65 38,991
25 5 RABREAU Rudy LaRocheYon V FRA Cad 2 26 18.65 1 54. 70 38,767
26 12 HOUIS Esteban Pontchâteau U FRA Cad 2 26 25.30 2 1. 35 38,605
27 11 GUILLOUX Leo Pontchâteau U FRA Cad 2 26 32.45 2 8. 50 38,431
28 56 TROTEL Malo Pays de Dinan FRA Cad 2 26 36.55 2 12. 60 38,333
29 45 DIEZ Marco Vern Seiche U FRA Cad 2 26 37.65 2 13. 70 38,306
30 77 CORBIN Paul Contres VC FRA Cad 2 26 39.75 2 15. 80 38,256
31 50 SAURAT Baptiste St Lo Phébert FRA Cad 1 26 41.25 2 17. 30 38,220
32 23 BONNAUD Samuel Agesinate VC FRA Cad 1 26 44.65 2 20. 70 38,139
32 29 ROUL Clement Pays Ancenis FRA Cad 2 26 44.65 2 20. 70 38,139
34 67 VINIT MOLLARD Tom Val Cher Solo FRA Cad 2 26 54.05 2 30. 10 37,917
35 48 GAUDIN Baptiste St Lo Phébert FRA Cad 1 26 56.95 2 33. 00 37,849
36 38 RENAUD Alexis Vallet VS FRA Cad 2 27 4.15 2 40. 20 37,681
37 16 TOUZE Bastien Pontchâteau U FRA Cad 2 27 7.15 2 43. 20 37,612
38 62 JAMIN Victor St Brévin AC FRA Cad 1 27 9.70 2 45. 75 37,553
39 81 LONGEPEE Yanis St Sébastien FRA Cad 1 27 19.15 2 55. 20 37,336
40 18 CROCHET Enzo Les Sables V FRA Cad 2 27 21.80 2 57. 85 37,276
41 61 PERRAUDEAU Ronan Challans VC FRA Cad 1 27 23.60 2 59. 65 37,235
42 74 LERAT Brayan StHerblain US FRA Cad 2 27 27.65 3 3. 70 37,144
43 13 PANHELLEUX Tom Pontchâteau U FRA Cad 2 27 28.80 3 4. 85 37,118
44 34 GUILBAUD Mathis Chantonnay VC FRA Cad 1 27 31.25 3 7. 30 37,063
45 37 MORINIERE Titouan Vallet VS FRA Cad 1 27 38.80 3 14. 85 36,894
46 36 CHEVILLARD Aurel Vallet VS FRA Cad 1 27 42.40 3 18. 45 36,814
47 39 BRAMOULLE Yanis Gouesnou AC FRA Cad 2 27 44.50 3 20. 55 36,768
48 80 RABOIS Tanguy Vineuil S FRA Cad 2 27 51.40 3 27. 45 36,616
49 9 ALLAIN Axel Pontchâteau U FRA Cad 2 27 51.85 3 27. 90 36,606
50 15 ROUSSELOT Manoa Pontchâteau U FRA Cad 1 27 54.50 3 30. 55 36,548
51 70 TURGNE Joshua St Florent Ni FRA Cad 2 28 1.80 3 37. 85 36,390
52 35 BRANCHEREAU Ewen Vallet VS FRA Cad 2 28 4.95 3 41. 00 36,322
53 79 GISLAIS Morgan Vannes Véloce FRA Cad 1 28 11.00 3 47. 05 36,192
54 30 TESSIER Augustin Pays Ancenis FRA Cad 1 28 23.70 3 59. 75 35,922
55 28 LEVEILLE Martin Pays Ancenis FRA Cad 1 28 26.30 4 2. 35 35,867
56 68 DEVAUD Erwan Serigne CC FRA Cad 1 28 27.40 4 3. 45 35,844
57 73 RASSIN Nathan Guérande USC FRA Cad 1 28 31.45 4 7. 50 35,759
58 2 CHAUVET Clementin LaRocheYon V FRA Cad 2 28 38.75 4 14. 80 35,607
59 33 GILBERT Alban Chantonnay VC FRA Cad 2 28 41.90 4 17. 95 35,542
60 55 LEGROS Kassandra Chateaubriant FRA Jun D 28 47.30 4 23. 35 35,431
61 31 CHARBONNIER Verlaine Chantonnay VC FRA Cad 1 29 1.85 4 37. 90 35,135
62 69 HERRERO Zoe Nantes Doulon FRA Jun D 29 13.20 4 49. 25 34,908
63 14 RIVAUD Killian Pontchâteau U FRA Cad 2 29 22.70 4 58. 75 34,719
64 1 BONNIN Noemie LaRocheYon V FRA Cad D 29 24.05 5 0. 10 34,693
65 3 GUILLAUMOND Marin LaRocheYon V FRA Cad 1 29 32.50 5 8. 55 34,528
66 20 LEBRETON Gwendal Les Sables V FRA Cad 1 29 49.25 5 25. 30 34,204
67 7 SAKAMI Sofiane LaRocheYon V FRA Cad 2 29 49.45 5 25. 50 34,200
68 52 PRAUD Rudy Les Essarts V FRA Cad 2 29 55.10 5 31. 15 34,093
69 10 GAUTHIER Thomas Pontchâteau U FRA Cad 1 30 10.95 5 47. 00 33,794
70 60 MOLLET Mathys Challans VC FRA Cad 1 30 25.70 6 1. 75 33,521
71 49 LEQUERTIER Antonin St Lo Phébert FRA Cad 1 30 35.55 6 11. 60 33,341
72 54 CORABOEUF Lea Chateaubriant FRA Cad D 30 52.60 6 28. 65 33,035
73 8 SAUVETTE Pauline LaRocheYon V FRA Cad D 32 46.40 8 22. 45 31,123

St Florent-St Florent
8,3 km 39,692 kmh

MINIMES
1 10 IMBOURG Lénaïc Contres VC FRA Min 2 12 32.80 39,692
2 46 BALEINE Kyrio Pontchâteau U FRA Min 2 12 35.70 0 2. 90 39,540
3 70 BOUTELOUP Alexis Métro US FRA Min 2 12 37.80 0 5. 00 39,430
4 13 SAGNIER Karl Contres VC FRA Min 2 12 38.60 0 5. 80 39,388
5 71 CONOR Louis Rochefort VC FRA Min 2 12 39.75 0 6. 95 39,329
6 74 RAULT Tom Guingamp P 22 FRA Min 2 12 43.50 0 10. 70 39,136
7 62 BROSSEAU Alexis Montaigu VV FRA Min 2 12 58.90 0 26. 10 38,362
8 11 LEMOINE Mathis Contres VC FRA Min 2 12 59.80 0 27. 00 38,317
9 14 TRIMARDEAU Axel Contres VC FRA Min 2 13 1.95 0 29. 15 38,212
10 57 HEUGAS Thomas St Florent Ni FRA Min 2 13 4.90 0 32. 10 38,069
11 30 AUVRAY Tom St Lo Phébert FRA Min 2 13 6.80 0 34. 00 37,977
12 60 FERNANDEZ Manolo Les Essarts V FRA Min 1 13 9.75 0 36. 95 37,835
13 67 PICARD Alban Marmande CC FRA Min 1 13 11.50 0 38. 70 37,751
14 48 MAHE Arthur Pontchâteau U FRA Min 2 13 13.45 0 40. 65 37,658
14 56 CACAULT Matteï St Florent Ni FRA Min 2 13 13.45 0 40. 65 37,658
16 37 GRELLIER Noa Agesinate VC FRA Min 2 13 14.15 0 41. 35 37,625
17 4 BROCHARD Mathis LaRocheYon V FRA Min 2 13 14.35 0 41. 55 37,616
18 32 PIEDAGNEL Kilian St Lo Phébert FRA Min 2 13 17.55 0 44. 75 37,465
19 27 COUDIERE CANTIN Timothee Machecoul G FRA Min 2 13 20.05 0 47. 25 37,348
20 58 LAVAT Thibaut St Sébastien FRA Min 2 13 22.05 0 49. 25 37,254
21 33 SIMONNE Paul St Lo Phébert FRA Min 2 13 22.90 0 50. 10 37,215
22 47 CORBILLE Jules Pontchâteau U FRA Min 2 13 23.30 0 50. 50 37,197
23 19 KEROUEDAN Quentin Locminé OC FRA Min 2 13 25.05 0 52. 25 37,116
24 8 SIRE Lucas LaRocheYon V FRA Min 2 13 29.15 0 56. 35 36,928
25 31 LEVILLAIN Martin St Lo Phébert FRA Min 2 13 30.00 0 57. 20 36,889
26 65 CUSHWAY Rafe Vannes Véloce GBR Min 1 13 33.10 1 0. 30 36,748
27 1 ARDOUIN BEDACHE Mattenzo LaRocheYon V FRA Min 1 13 33.80 1 1. 00 36,717
28 38 PUAUD Gaspard Agesinate VC FRA Min 2 13 41.10 1 8. 30 36,390
29 42 WEBER Clement Nantes Doulon FRA Min 2 13 41.60 1 8. 80 36,368
30 69 WASSER Maxim Pays de Dinan FRA Min 1 13 46.30 1 13. 50 36,161
31 59 RETHO Marius St Sébastien FRA Min 1 13 48.35 1 15. 55 36,072
32 61 PADIOLEAU Alban Les Essarts V FRA Min 1 13 52.85 1 20. 05 35,877
33 41 SUIRE Malo Nantes Doulon FRA Min 1 13 54.15 1 21. 35 35,821
34 21 BONNIN Clement Challans VC FRA Min 2 13 56.70 1 23. 90 35,712
35 49 MEUNIER Victor CharenteOcéan FRA Min 2 14 0.55 1 27. 75 35,548
36 68 GENTY Mahe Pouzauges CR FRA Min 1 14 2.10 1 29. 30 35,483
37 34 GUIBERT Ionny St Brévin AC FRA Min 2 14 2.50 1 29. 70 35,466
38 29 LE ROUZIC Kevin Machecoul G FRA Min 2 14 7.45 1 34. 65 35,259
39 2 BELIER Nolan LaRocheYon V FRA Min 1 14 8.60 1 35. 80 35,211
40 6 MENANTEAU Quentin LaRocheYon V FRA Min 1 14 9.60 1 36. 80 35,169
41 15 VILLEMONT Corentin Contres VC FRA Min 2 14 10.10 1 37. 30 35,149
42 5 MENANTEAU Gwenael LaRocheYon V FRA Min 2 14 12.85 1 40. 05 35,035
43 36 MICHELET Nathan St Brévin AC FRA Min 2 14 13.55 1 40. 75 35,007
44 50 VALLAT Alex CharenteOcéan FRA Min 2 14 16.30 1 43. 50 34,894
45 45 RECOQUILLE Tom Pays Ancenis FRA Min 2 14 23.50 1 50. 70 34,603
46 17 GUEGAN Elouen Locminé OC FRA Min 1 14 27.15 1 54. 35 34,458
47 76 FREREJACQUES Noah La Ferté VS FRA Min 2 14 30.65 1 57. 85 34,319
48 3 BOUTONNE Salome LaRocheYon V FRA Min D 14 31.35 1 58. 55 34,292
49 63 GAZEAU Tom Montaigu VV FRA Min 1 14 32.95 2 0. 15 34,229
50 16 DUVAL Enzo Locminé OC FRA Min 1 14 33.85 2 1. 05 34,193
51 44 MOURGUES Maxence Pays Ancenis FRA Min 2 14 35.60 2 2. 80 34,125
52 20 TULOW Sacha Locminé OC FRA Min 1 14 37.95 2 5. 15 34,034
53 53 JAQUET Josselin Champagné SV FRA Min 2 14 38.80 2 6. 00 34,001
54 43 MARCHAND Clement Pays Ancenis FRA Min 2 14 38.95 2 6. 15 33,995
55 52 GRIMAUD Sacha Champagné SV FRA Min 2 14 42.50 2 9. 70 33,858
56 23 BRISARD Antonin Challans VC FRA Min 1 14 53.40 2 20. 60 33,445
57 24 BRISARD Ines Challans VC FRA Cad D 14 57.95 2 25. 15 33,276
58 28 GIRET Baptiste Machecoul G FRA Min 2 15 0.75 2 27. 95 33,172
59 75 MICHAUD Flavie Couëron VS FRA Min D 15 2.80 2 30. 00 33,097
60 9 DUFOUR Ewen Contres VC FRA Min 1 15 8.65 2 35. 85 32,884
61 22 BRIDONNEAU Ilan Challans VC FRA Min 2 15 9.60 2 36. 80 32,850
62 77 LAIGNEL Kyliann St Lo Phébert FRA Min 2 15 10.00 2 37. 20 32,835
63 51 VENAYRE Paul CharenteOcéan FRA Min 2 15 14.55 2 41. 75 32,672
64 55 DUPOURQUE Gabin Les Sables V FRA Min 1 15 22.40 2 49. 60 32,394
65 64 BORDAS Evan Vannes Véloce FRA Min 1 15 26.85 2 54. 05 32,238
66 54 CIFELLI Ambre Les Sables V FRA Cad D 15 29.65 2 56. 85 32,141
67 25 BRISARD Nathan Challans VC FRA Min 1 15 33.40 3 0. 60 32,012
68 12 RIQUIN Molly Contres VC FRA Min D 15 43.95 3 11. 15 31,654
69 72 MARCON Emmanuel Chantonnay VC FRA Min 2 15 51.05 3 18. 25 31,418
70 26 BESSONNET Celian Machecoul G FRA Min 1 16 0.95 3 28. 15 31,094
71 7 RAISON Lilou LaRocheYon V FRA Min D 16 38.00 4 5. 20 29,940
72 73 DUCEPT Arsene La Chataigner FRA Min 1 17 16.25 4 43. 45 28,835
73 18 GUILLEMET Timothe Locminé OC FRA Min 2 17 50.75 5 17. 95 27,906

Remerciements à L'équipe Vendée Chrono Finish

 

 

 

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.