Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

CC Couëron

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche, 17 novembre 2013
  • Département: Loire-Atlantique (44)

Seniors/Espoirs
1    LECUYER    Antoine    St Brйvin AC
2    COQUARD    Bryan    Pontchвteau U
3    LE MAITRE    Nicolas    Mayenne EC
4    LOIZEAU    Stйphane    Rennes ASPTT
5    LECUYER    Francois    St Brйvin AC
6    LEMAITRE    Bertrand    St Brйvin AC
7    FOUQUET    Valentin    St Brйvin AC
8    BOUCHEVREAU    Jacques    Pays Loudйac
9    VIGNARD    Emmanuel    Loire Sillon
10    MALO    Nicolas    Sapeurs P 44
11    BOBINET    Brendan    Les Herbiers
12    CHOFFAT    Pierre    La Gacilly US
13    TELLIER    Luc    Pays Loudйac
14    COJEAN    Anatole    Ancenis VC
15    CHEVAL    Yohann    EC du Don
16    LOUERAT    Samuel    St Brйvin AC
17    LAROUR    Laurent    StHerblain US
18    CORNUAILLE    Brice    Mйsanger VS
19    DROUET    Cyril    Montfauзon EC
20    COJEAN    Robin    Ancenis VC


Juniors/Pass'Cyclisme/Masters
1    RONDEAU    Fabien    St Sйbastien
2    GROLLEAU    Aymeric    Cholet 49 UC
3    CORNUAILLE    Arnaud    Mйsanger VS
4    GEFFRIAUD    Nicolas    EC du Don
5    DAUNIS    Mathieu    St Brйvin AC
6    BUSSEROLLES    Loic    Nantes Atlant
7    BOURGOUGNON    Stephane    Montoir AC
8    RIOU    Bertrand    Nantes Caducй
9    BOURIGAULT    Gerard    Beauprйau VS
10    FRANGEUL    Adrien    St Brйvin AC
11    GAUTIER    Yohan    Beauprйau VS
12    RIVAL    Damien    Blain VC
13    MATIGNON    Pierrick    Rezй UCP
14    DROUET    Claude    VC Blinois
15    MARTIN    Etienne    La Chapelle A
16    BAUBRY    Nicolas    Montoir AC
17    FAUVEAU    Ludovic    Chantenay P
18    OLIVIER    David    Redon OC
19    FERRE    Thierry    Le LionAngers
20    GUEMENE    Louis marie    Redon OC


Cadets/Dames
1    BARBIER    Alexandre    St Brйvin AC
2    TAILLANDIER    Axel    Scaлr VS
3    RIVAL    Elodie    Pontchвteau U
4    RIVAL    Lucile    Pontchвteau U
5    BOCHEREAU    Ugolin    St Sйbastien
6    ROBERT    Florian    Guйrande USC
7    HERVEZ    Jocelyn    Nantes Doulon


Remerciements à Benoit Gourhand et Lucile Rival.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 17 novembre 2013 22:18

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.