Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

CC de Chauché (Chpt 85)

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche, 10 novembre 2013
  • Département: Vendée (85)

Championnat Départemental de Vendée.

Seniors
1    CALMEJANE Lilian    Vendée U PDL
2    GUILBAUD Guillaume    LaRocheYon V
3    MORAN Clement    Challans VC
4    DUPOND Yoann    Les Essarts V
5    GARNIER Guillaume    POC C Lumière
6    CHAPELEAU David    Les Essarts V
7    GAUDIN Vincent    Les Essarts V
8    BOBINET Brendan    Les Herbiers
9    GUILLEMET Anthony    Les Herbiers
10    DECHEREUX Sylvain    POC C Lumière
11    VILLAIN Mickael    POC C Lumière
12    ROCHEREAU Hugo    Challans VC
13    GUILLET Jean pierre    Chateau Olonn
14    FRADIN Alain    Challans VC
15    HOUTTEVILLE Benoit    Montaigu VV
17    LEROUX Sebastien    Corpé AC
18    BRISARD Christian    Challans VC
19    FRADIN Dominique    S Hilaire Rie
20    PERDRIEAU Romaric    Challans VC


Espoirs/Juniors
1    BOURMAUD Alexis    S Hilaire Rie
2    VILLAIN Maxence    POC C Lumière
3    BLANCHARD Valentin    Challans VC
4    CHAIGNEAU Francois xavier    Aizenay VC
5    RENARD Fabien    Aizenay VC
6    LEAU Jeremie    Aizenay VC
7    BORDES Cyril    Aizenay VC
8    LEPLINGARD Nathan    Chateau Olonn
9    MOCQUET Arnaud    Aizenay VC
10    RAVELEAU Clement    Challans VC
11    DELAVAUD Kilian    Challans VC
12    AUDOIRE Marvin    POC C Lumière
13    BLANCHARD Dorian    S Hilaire Rie
14    PONTREAU Thibaut    Challans VC
15    MICHENEAU jérémie    POC C Lumière
16    ORCEAU Clement    POC C Lumière
17    GAZEAU Alban    Chateau Olonn
18    GIRAUDET Pierre    Challans VC
19    GIRAUDET Mathieu    Challans VC


Cadets/Dames
1    BURGAUDEAU Mathieu    S Jean Monts
2    BILLET Dimitri    Challans VC
3    JEANNIERE Emilien    Les Herbiers
4    GIBERT Antoine    LaRocheYon V
5    JUDAS Leo    S Jean Monts
6    MARTINEAU Jimmy    Les Essarts V
7    FAUVARQUE Quentin    S Jean Monts
8    FORTIN Chloe    Les Herbiers
9    DELAIRE Vianney    Les Essarts V
10    CHAIGNEAU Pierre antoine    Aizenay VC
11    BRETAUDEAU Axel    Pouzauges CR
12    BUTON Theo    Aizenay VTT
13    MELET Thomas    Aizenay VTT
14    DELAVIGNE Camille    Les Herbiers
15    GENNISSON Bastien    Challans VC
16    LAUNAY Alban    Montaigu VV
17    TERRIEN Martine    S Hilaire Rie
18    MORISSET Alison    Pouzauges CR
19    BERTHOME Alexandra    S Jean Monts


Remerciements à Elsa Piveteau.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 11 novembre 2013 17:01

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.