Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

CC Le Lion d'Angers

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche, 03 novembre 2013
  • Département: Maine-et-Loire (49)

Seniors/Espoirs
1    GUILLOUX   FREDDIE        UNION CYCLISTE CHOLET 49
2    LEBOUCHER   ADRIEN        TEAM UANJOU 49
3    NORMAND   CLEMENT        EV ANGERS DOUTRE
4    SAMOYAU   PIERRE        LAVAL CYCLISME 53
5    DURAND   DIMITRI        US ST HERBLAIN
6    FUSEAU   PIERRE        ANGERS CYCLISME
7    RAIMBAULT   DENIS        ANGERS CYCLISME
8    LEFRANCOIS   TIMOTHEE        TEAM CHALONNES CYCLISME
9    BERITAULT   Jeremy        V.C.THOUARS
10    JACQUET VILENEUVE   MAXIME        ANGERS CYCLISME
11    DESPEIGNES   ERWAN        UNION CYCLISTE CHOLET 49
12    BOBINET   BRENDAN        VC HERBRETAIS
13    GROLLEAU   AYMERIC        UNION CYCLISTE CHOLET 49
14    DUTERTRE   THIERRY        LAVAL CYCLISME 53
15    HAY   Alexandre        V.C.THOUARS
16    CYPRIEN   THIERRY        ASPC LES PONTS CE CYCLISME
17    MAYNARD   Pierre        U.S.CHAUVIGNY C.
18    DAVID   DOMINIQUE        SABLE SARTHE CYCLISME PDL
19    DENIS   Christophe        V.C.THOUARS
20    MARTINET   SEBASTIEN        VC CHATEAU GONTIER


Juniors
1    DURAND   DYLAN        UC NANTES ATLANTIQUE
2    CONGNARD   JULIEN        VC CHATEAUNEUF/SARTHE
3    SOULARD   THOMAS        UC NANTES ATLANTIQUE
4    CHARON   GUILLAUME        US ST HERBLAIN
5    FAUQUE   ROMAIN        ANGERS CYCLISME
6    DUCHENE   JEREMY        ES SEGRE HAUT ANJOU
7    JOLLY   MATHIEU        ANGERS CYCLISME
8    VIAUX   CLEMENT        EV ANGERS DOUTRE
9    VIGNERON   QUENTIN        VC CHATEAU GONTIER
10    CADEAU   FLORENTIN        VELO CLUB LIONNAIS
11    SOUFFACHE   STELLIO        EV ANGERS DOUTRE
12    ESNAULT   KILLIAN        ES SEGRE HAUT ANJOU
13    BARON   CORENTIN        PELLOUAILLES AC
14    GAUTHIER   Gael        V.C.THOUARS


Cadets/Dames
1    BILLOUIN   ELOI        VC CHATEAU GONTIER
2    JEANNIERE   EMILIEN        VC HERBRETAIS
3    BONSERGENT   MAXIME        VC CHÂTEAUGONTIER
4    RUAU   BENJAMIN        ANGERS CYCLISME
5    DEAN   THOMAS        CC CASTELBRIANTAIS
6    VIAUX   THEO        EV ANGERS DOUTRE
7    LEBRETON   PIERRE LOUIS        CC CASTELBRIANTAIS
8    LEBOUCHER   ARTHUR        DURTAL VTT
9    DELESTRE   ALEXIS        EVAD
10    FOUGERE   DYLAN        PELLOUAILLES AC
11    BILLOUIN   SOLENNE        VC CHATEAU GONTIER
12    BIEDER   BENJAMIN        ANGERS CYCLISME
13    DEROUET   FREDERIC        ANGERS CYCLISME
14    LE MERDY   GWENVAEL        SABLE SARTHE CYCLISME PDL
15    VITRE   NICOLAS        CV DE CHEMILLE
16    LEDUC   TANGUY        VELO SPORT VALLETAIS
17    HAY   Guillaume        V.C.THOUARS
18    GALLARD   FLORIAN        PELLOUAILLES AC
19    SOUCHARD   VINCENT        PELLOUAILLES AC
20    DELAVIGNE   CAMILLE        VC HERBRETAIS


Remerciements à Jean-Paul Brisset.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 03 novembre 2013 19:40

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.