Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

Cyclo-cross de Moulay

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche, 27 octobre 2013
  • Département: Mayenne (53)

Cadets:
1 LEPOITTEVIN DUBOST Simon VC ST LO PONT HEBERT
2 BILLOUIN ELOI VC CHATEAU GONTIER
3 LEMANCEL François VC LISIEUX
4 BONSERGENT MAXIME VC CHATEAU GONTIER
5 LEVALLOIS Clément VC ST LO PONT HEBERT
6 MARIE Jordan VC ST LO PONT HEBERT
7 GODEFROY Bastien AG ORVAL COUTANCES
8 PIEDAGNEL Duane VC ST LO PONT HEBERT
9 PASTUREL Fabien PERIERS CYCLISME
10 MAUGAN NICOLAS VC CHATEAU GONTIER
11 MOREAU Brendon AG ORVAL COUTANCES
12 FERRON HUGO UNION CYCLISTE SUD 53
13 DUBOIS ANTOINE UNION CYCLISTE SUD 53
14 DUMONT Maxime UC LANDELLAISE
15 LABBE CLEMENT LAVAL CYCLISME 53
16 SIMOTHE GABIN EC MAYENNAISE
17 VERGER Simon FLERS CYCLISME 61
18 RENOU REMY LAVAL CYCLISME 53
19 RABE MARTIN UNION CYCLISTE SUD 53
20 CHEREL Antonin RL BAZOUGEAISE

Juniors:
1 PITARD QUENTIN LAVAL CYCLISME 53
2 TABURET MATHIEU EC MAYENNAISE
3 DUMONT Kévin UC LANDELLAISE
4 DELPRAT Steven UC BRICQUEBEC
5 LEBRETON MATTHIEU VC CHATEAU GONTIER
6 CELERIER BRIVAEL LAVAL CYCLISME 53
7 MEIGNAN FABIEN EC MAYENNAISE
8 BOUHALLIER ALEXIS LAVAL CYCLISME 53
9 CARLIER Julien LAVAL CYCLISME 53

Espoirs/Seniors:
1 MERLIER Ludovic VC VERNON
2 PATOUX Cyrille VC ROUEN 76
3 FLEURY Damien AC BAYEUX
4 COSNEFROY Benoit UC BRICQUEBEC
5 GUEST DAVID LAVAL CYCLISME 53
6 LEBRETON Romain VS CHARTRAIN
7 DUBOIS Camille UC IFS-HEROUVILLE
8 MELLIER Alexandre US VERN CYCLISME
9 LEFEVRE Jonathan VC ST LO PONT HEBERT
10 LE MAITRE NICOLAS EC MAYENNAISE
11 COME QUENTIN CA EVRON
12 BRAMOULLE Gérard VC CANTON DES PIEUX
13 GARNIER JEROME LAVAL CYCLISME 53
14 MANCEL Pascal UC LANDELLAISE
15 GUILLAUDEUX JEREMY CA EVRON
16 OLLIVIER Vincent V.C.LA POMME MARSEILLE
17 CHICAULT MICKAEL BEAUPREAU VELO SPORT
18 ANGOT Tony VC SOURDEVAL - MORTAIN
19 DOUVILLE Nicolas ES TORIGNI
20 TABURET ANTOINE EC MAYENNAISE

Classement Espoirs:
1 COSNEFROY Benoit UC BRICQUEBEC
2 DUBOIS Camille UC IFS-HEROUVILLE
3 COME QUENTIN CA EVRON
4 TABURET ANTOINE EC MAYENNAISE
5 BOBARD YOANN VC CHATEAU GONTIER


Remerciements à l'EC Mayennaise.

Ecrit par dans Résultats le mardi, 29 octobre 2013 12:03

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.