Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Lignières Orgères

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche, 27 janvier 2013
  • Département: Mayenne (53)

Prélicenciés:
1    DELPRAT    Léo    R.O. Teileul
2    MOREAU    Maxime    A.G. Orval Coutances
3    PETREL    Lucie    E.C. des Boucles de Seine

Pupilles:
1    LAIZE    Calvin    R.O. Teileul
2    PAINS    XAVIER    ES LIVAROT
3    PASTUREL    Baptiste    VC St Lô pont Hebert
4    LEPREVOST    Manon    C.C. Gacéen
5    DUBOIS    Dimitri    U.C.A.D.

Benjamins:
1    BRIEN    Tristan    VC Canton des Pieux
2    MOREAU    Coralie    A.G. Orval Coutances
3    DUBOIS    Stanislas    U.C.A.D.
4    FAUVEL    ALEXANDRA    ES LIVAROT
5    GOUBIE    Baptiste    C.C. Gacéen
6    PHILIPPE    Samuel    U.C.A.D.
7    ROUILLE    Gaetan    U.C.A.D.


Minimes:
1    VALOGNES    Thibault    UC BRICQUEBEC
2    MOREAU    Brendon    AG ORVAL COUTANCES
3    LOUVEL    Matis    VC CATENAY
4    SCELLIER    Alexandre    OVTT LILLEBONNE
5    PASTUREL    Fabien    PERIERS CYCLISME
6    PETREL    Clément    EC DES BOUCLES DE SEINE
7    HEBERT    Clément    VC ST LO PONT HEBERT
8    VALOGNES    Pauline    UC BRICQUEBEC
9    QUINDRY    Emeric    VC CANTON DES PIEUX
10    GUILLET    Axel    UC ALENCON DAMIGNY
11    DELERIN    Constance    USSA PAVILLY BARENTIN
12    DUMONT    Maxime    UC LANDELLAISE
13    LECHASLES    Marine    VC ST LO PONT HEBERT
14    BESSONNIER    Valentin    VC ST LO PONT HEBERT
15    PICCO    ADRIEN    VS TRUN
16    GEORGET    Bastien    VC AIGLON
17    LEVIEILS    Thomas    AC BAYEUX
18    GILLES    Cyprien    FLERS CYCLISME 61
19    DELPRAT    Eloise    RO TEILLEUL
20    SAUVAGE    Killian    CO COURONNE
21    LEMARDELE    Justine    VC CANTON DES PIEUX
22    ORIN    Bruno    US PETRUVIENNE
23    JOLLY    Maxime    VALLEE D`AVRE CYCLISTE
24    LE HEN    Baptiste    UC ALENCON DAMIGNY
25    GODET    MARIUS    VS TRUN
26    CAHOURS    Lisa    VALLEE D`AVRE CYCLISTE
27    LEPREVOST    DYLAN    CC GACEEN

Cadets:
1    LEPOITTEVIN DUBOST    Simon    VC ST LO PONT HEBERT
2    HENRIET    Mehdy    VC PACEEN
3    PETROZ    Thomas    ES LIVAROT
4    BRIEN    Tom    VC CANTON DES PIEUX
5    HERVE    Bénédicte    AC BAYEUX
6    VAST    Pierre    AC MONTIVILLIERS
7    MARIE    Jordan    VC ST LO PONT HEBERT
8    DUPONQ    Mathieu    USSA PAVILLY BARENTIN
9    VAST    Pierre    AC MONTIVILLIERS
10    GASSOT    Alex    VC AIGLON
11    PIEDAGNEL    Duane    VC ST LO PONT HEBERT
12    VERGER    Simon    FLERS CYCLISME 61
13    DAGHUYT    Gianni    VC SOURDEVAL - MORTAIN
14    GRARD    Hugo    AC MONTIVILLIERS
15    DEBIEU    François    UC LANDELLAISE
16    SAUVAGE    Sophie    CO COURONNE

Juniors:
1    MARIE    Alexandre    VC SOURDEVAL - MORTAIN
2    JEAN    Antoine    AC BAYEUX
3    LEMARQUAND    Teddy    EC SAINT VIGORIENNE
4    CHEVAL    Frédéric    AC BAYEUX
5    TAILLEFER    Samuel    VC LISIEUX
6    LEPOITTEVIN DUBOST    Guy    VC ST LO PONT HEBERT
7    BOUTELOUP    Paul    VC AVRANCHES
8    LANDEMAINE    Aubin    UC ALENCON DAMIGNY
9    FOURNIER    Benjamin    ES LIVAROT
10    ROUSSEL    Corentin    UC ALENCON DAMIGNY
11    PICANT    CHRISTIAN    VC BERNAY
12    MEYER    Quentin    UC ALENCON DAMIGNY
13    JAMAULT    Kevin    CC GACEEN
14    LEMARE    ANTOINE    VC AVRANCHES
15    PETREL    ERIC    EC DES BOUCLES DE SEINE

Seniors:
1    ROUSSEL    Julien    VC ROUEN 76
2    MERLIER    Ludovic    VC CANTON DES PIEUX
3    BRAMOULLE    Gérard    VC CANTON DES PIEUX
4    BREARD    Philippe    AC BAYEUX
5    BULOT    Steve    EC SAINT VIGORIENNE
6    LECOEUR    Laurent    VC VIMOUTIERS
7    MAQUIN    CHRISTOPHE    0
8    MARTIN    Arnaud    UC IFS HEROUVILLE
9    ORIN    Bruno    US PETRUVIENNE
10    CHOPART    DIMITRI    VC AVRANCHES
11    LEPECQ    Julien    VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
12    GILLES    Armand    UC ALENCON DAMIGNY
13    PICANT    Wilfried    VC BERNAY
14    PILLATE    Cyril    VC BOCAGE VIRE
15    LEMONNIER    Richard    VC ST LO PONT HEBERT
16    LECOEUR    Maxime    UC ALENCON DAMIGNY
17    BRUNET    Renaud    UC ALENCON DAMIGNY
18    ORIN    Jean Louis    US PETRUVIENNE
19    LECOQ    STEPHANE    EC MAYENNAISE
20    BERGAR    Dominique    VC BOCAGE VIRE
21    COURTEILLE    Patrick    VC FERTE MACE

Espoirs:
1    DUBOIS    CAMILLE    UC IFS HEROUVILLE
2    LEFEBVRE    Thomas    VC SAULCEEN ELBOEUF
3    TROPARDY    ARTHUR    VC EB
4    LEPILEUR    Aurélien    VC AVRANCHES
5    COLLINET    Benjamin    VC SAULCEEN ELBOEUF
6    BOUFFAY    Pierre    AC MONTIVILLIERS


Remerciements à Nadia Guillet.

Ecrit par dans Résultats le mardi, 05 février 2013 21:01

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.