Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Saint Rémy en Mauges 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 13 octobre 2013
  • Département: Maine-et-Loire (49)

1    HALOCHE    ALBAN    SOJASUN ESPOIR ACNC
2    FOUCHER    YOANN    VS CHARTRAIN
3    LEBACLE    MARTIN    UC GUINEFORT PAYS DE DINAN
4    BORDES    CYRIL    VC TARNOS
5    DAVID    DOMINIQUE    SABLE SARTHE CYCLISME
6    CHARRIER    MAXIME    TEAM PAYS DE DINAN
7    HUE    VALENTIN    VC HERBRETAIS
8    LAUNAY    CHRISTOPHE    US ST HERBLAIN
9    BENNETT    STEFAN    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCL.
10    SOLYMOSI    MARTON    EC MAYENNAISE
11    PITON    JEROME    BEAUPREAU VELO SPORT
12    BERANGER    ANTHONY    TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
13    PLANTARD    LAURENT    EV ANGERS DOUTRE
14    COCAUD    BASTIEN    US ST HERBLAIN
15    BOURDIN    ERIC    VELO SPORT VALLETAIS
16    TALEC    FRANCOIS    UNION CYCLISTE CHOLET 49
17    SUPIOT    ANTHONY    VC LUCONNAIS
18    TIJOU    CLEMENT    BEAUPREAU VELO SPORT
19    FICHEUX    ENZO    EV ANGERS DOUTRE
20    GUIBOUIN    DAVID    US ST HERBLAIN


Classement Général Final du Challenge des Mauges:
1    PITON JEROME    54    BEAUPREAU VELO SPORT
2    BENNETT STEFAN    52    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCL.
3    LAUNAY CHRISTOPHE    48    US ST HERBLAIN
4    FICHEUX ENZO    42    EV ANGERS DOUTRE
5    PLANTARD LAURENT    29    EV ANGERS DOUTRE
6    BERANGER ANTHONY    27    TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
7    LE MOING SEBASTIEN    26    BEAUPREAU VELO SPORT
8    COCAUD BASTIEN    23    US ST HERBLAIN
9    ROBIN Maxime    22    C.POITEVIN
10    BOURDIN ERIC    15    VELO SPORT VALLETAIS
11    RETHORE Wilfried    14    VC LUCEEN
12    FERRON OLIVIER    8    EV ANGERS DOUTRE
13    TIJOU CLEMENT    6    BEAUPREAU VELO SPORT
14    TALEC FRANCOIS    5    UNION CYCLISTE CHOLET 49
15    SUPIOT ANTHONY    4    VC LUCONNAIS
16    GUIBOUIN DAVID    3    US ST HERBLAIN
17    VINCENT NICOLAS    0    BEAUPREAU VELO SPORT
18    RAPIN PASCAL    0    VC CHATEAUNEUF/SARTHE
19    POIRIER AURELIEN    0    BEAUPREAU VELO SPORT
20    RETHORE PAUL    0    BEAUPREAU VELO SPORT


Juniors:
1    TIJOU CLEMENT    37    BEAUPREAU VELO SPORT
2    RIDEAU VICTOR    8    CV DE CHEMILLE
3    RETHORE PAUL    7    BEAUPREAU VELO SPORT
4    COUET THOMAS    5    BEAUPREAU VELO SPORT
5    TROCHU THOMAS    3    US ST HERBLAIN
6    DABIN KEVIN    2    BEAUPREAU VELO SPORT
7    POIRIER AURELIEN    0    BEAUPREAU VELO SPORT


Remerciements à Benoit Bouchet.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 14 octobre 2013 12:49

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.