Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

CC Kerléano - Auray

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: samedi, 24 janvier 2015
  • Département: Morbihan (56)

Seniors/Espoirs
1        LE BOUEDEC   CHRISTOPHE    EC QUEVENOISE
2        DAVID   NICOLAS    HENNEBONT CYCLISME
3        DUAULT   ADRIEN    UCK DE VANNES
4        JAN   ANTOINE    HENNEBONT CYCLISME
5        MORAN   CLEMENT    AC BREVINOIS
6        DEBELHOIR   LOIC    CC ERGUE GABERIC
7        GUILLEMET   CYRILLE    SC MANEGUEN
8        LEVEQUE   QUENTIN    AC PAYS DE BAUD
9        GUILLO   FABIEN    EC PLUVIGNOISE
10        HERLEDANT   SYLVAIN    CC CONCARNOIS
11        LE COUPANNEC   BAPTISTE    CC GUIDELOIS
12        LE BORGNE   JULIEN    CAP SIZUN CYCLISME
13        LE RUYET   JEAN PHILIPPE    SC MANEGUEN
14        LAUVRIERE   GUILLAUME    SC MALESTROIT
15        CRAVIC   JEAN BAPTISTE    OC LOCMINE
16        LE BELLEC   ANTHONY    EC PLUVIGNOISE
17        CLEMENT   AURELIEN    CC CONCARNOIS
18        LE CHEVALIER   DAMEN    VS RIEUXOIS
19        BOTHEREL   STEPHANE    UCL HENNEBONT
20        TIGEOT   KEVIN    US CHATEAUGIRON


Juniors
1        SELLIN   DORIAN        AC TREGUNCOISE
2        GRANGER   Tugdual        EC PLUVIGNOISE
3        LE FALHER   ERWAN        UC ALREENNE


Cadets/Cadettes
1        GUILLEMIN   NICOLAS        VC PAYS DE LOUDEAC
2        SIVIGNON   PIERRICK        UC QUIMPERLOISE
3        BESNARD   VINCENT        EC QUEVENOISE
4        TEISSEIRE   CLEMENT        UC PAYS PLOUAY
5        GALAND   MAINA        VS PLABENNEC
6        JOSSIER   CLEMENT        VC PAYS DE LOUDEAC
7        VERGNE   ANTOINE        US ST HERBLAIN
8        GUITTON   VALENTIN JOEL        US PONTCHATELAINE
9        BISQUAY   EWAN        UC ALREENNE
10        BAUCHE   ADRIEN        UC PAYS DE JOSSELIN
11        NEBOUT   LOÏK        UC ALREENNE


Dames
1        HELIN   NOLWENN        EC QUEVENOISE
2        BAUDET   JUSTINE        UC ALREENNE


Minimes
1        TANGUY   QUENTIN        AC PAYS DE BAUD
2        GICQUEL   FELICIEN        REDON OC
3        CUSHWAY   CHARLES        VELOCE VANNETAIS CYCL.
4        PHILIPPE   MATHIS        UC QUIMPERLOISE
5        BISQUAY   YOEN        UC ALREENNE
6        CAPITAINE   MATHIEU        EC PAYS DE PAIMPOL
7        DREAN   EVANN        UC ALREENNE
8        MORICE   HUGO        UC ALREENNE
9        MORELET   GWENDAL        UC ALREENNE
10        CARRE   CORENTIN        UC ALREENNE


Benjamins
1        HINAULT   THOMAS        VELOCE VANNETAIS CYCL.
2        BRIAND   ENZO        VS TREGUEUX
3        LE MAT   HUGO        VELOCE VANNETAIS CYCL.
4        SIVIGNON   ERWAN        UC QUIMPERLOISE
5        CUSHWAY   MAXIMILIAN        VELOCE VANNETAIS CYCL.
6        RUELLO   ANTOINE        UC ALREENNE
7        GUILLEMET   AXEL        OC LOCMINE
8        GUIDEC   RAPHAËL        OC LOCMINE
9        LE ROMANCER   ANTOINE        UC ALREENNE
10        LE TUTOUR   GURVAN        UC ALREENNE
11        APVRILLE   JULIAN        UC ALREENNE
12        LE NOUVEL   MALO        VELOCE VANNETAIS CYCL.
13        PERSON KERSUZAN   LUCAS        UC ALREENNE
14        CELTON   YOANN        UC ALREENNE
15        MAZEYRAT   CALVIN        UC ALREENNE


Pupilles
1        MOMBLANO   MATTHIEU        EC PAYS DE PAIMPOL
2        SAMSON   VALENTIN        UC CARHAIX
3        RUELLO   HUGO        UC ALREENNE
4        LE GUILLANT   MATHIS        UC ALREENNE
5        RAULT    THEO        UC INGUINIEL
6        HERVIO   AMANDINE        UC ALREENNE
7        VERGNE   LILY ROSE        USSH
8        OLIVIERO   ETIENNE        OC LOCMINE


Poussins
1        SAMSON   BAPTISTE        UC CARHAIX
2        GLON   TONY        OUST LANVAUX VTT
3        PERESSE   ALAN        EC PLUVIGNOISE
4        CUSHWAY   RAFE        VELOCE VANNETAIS CYCL.
5        PHILIPPE   EVA        UC QUIMPERLOISE
6        LE DUC   JESSY        UC ALREENNE
7        CARRE   NOAH        UC ALREENNE
8        GUILLEMET   TIMOTHE        OC LOCMINE
9        MARCHAND   ANTONIN        UC ALREENNE
10        PALOMO   RAPHAËL        UC ALREENNE


Remerciements à Jean-Pierre Le Falher.

Ecrit par dans Résultats le samedi, 24 janvier 2015 21:03

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.