Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Chalonnes sur Loire PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 27 septembre 2015
  • Département: Maine-et-Loire (49)
Chalonnes sur Loire PC Quentin Bénion

D1-D2
 1       GALLOIS    ARNAUD    VS FERTOIS
 2       GUILBERT    JEAN BRIAC    VELO SPORT VALLETAIS
 3       NOURRY    STEPHANE    VELO CLUB LIONNAIS
 4       BOURGEAIS    YANNICK    BEAUPREAU VELO SPORT
 5       BROSSARD    DOMINIQUE    EV ANGERS DOUTRE
 6       SABOUREAU    CHRISTOPHE    VELO CLUB DE VENANSAULT
 7       PAVY    STEPHANE    GENTLEMEN DANJOU
 8       GALL    SEBASTIEN    SAUMUR CYCLISME
 9       POIRON    ANTHONY    UNION CYCLISTE CHOLET 49
 10       GABRIEL    ETIENNE    GENTLEMEN D ANJOU
 11       MENGUY    GERARD    ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE
 12       FOSEAU    PIERRE    ANGERS CYCLISME
 13       THIBAULT    FREDERIC    LAVAL CYCLISME 53
 14       GENET    STEPHANE    UC NANTES ATLANTIQUE
 15       BENATRE    JACOB    UNION CYCLISTE SUD 53
 16       RENOU    YANN    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
 17       SAUDEAU    ANTHONY    TEAM U ANJOU 49
 18       CORDIER    JONATHAN    VC CHATEAUNEUF SARTHE
 19       BOMME    FLORENT    CC CASTELBRIANTAIS
 20       RACHET    FLORENT    GENTLEMEN DANJOU


 D3-D4
 1       OUVRARD    DENIS    EV ANGERS DOUTRE
 2       COUPPE    PASCAL    SCB CYCLO
 3       PETITEAU    PHILIPPE    ASPC LES PONTS CE CYCLISME
 4       LEMEUNIER    JEAN MARIE    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
 5       ALLAIRE    PATRICK    EC MONTFAUCONNAISE
 6       GUILLET    CHRISTOPHE    VELO CLUB ANCENIEN
 7       CORDIER    CHRISTIAN    VC CHATEAUNEUF/SARTHE
 8       DAVID    PATRICK    CC CASTELBRIANTAIS
 9       LE BAIL    JEAN YVES    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
 10       TEMPLIER    AURELIEN    VELO CLUB LIONNAIS
 11       FERRE    THIERRY    VELO CLUB LIONNAIS
 12       THAREAU    BRUNO    VC LOUDUN
 13       BOUESNARD    MICHAEL    SCB CYCLO
 14       MARQUIS    THIERRY    TEAM CHALONNES CYCLISME
 15       MENARD    JOSELITO    CYCLO CLUB ERNEEN
 16       GAUTIER    YOHAN    TEAM CHALONNES CYCLISME
 17       BLOT    LOIC    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
 18       BEAUMONT    MARIE    SAUMUR CYCLISME
 19       JACQUEMIN    PIERRE    GENTLEMEN DANJOU
 20       TEXIER    STEPHANE    ES SEGRE HAUT ANJOU


Remerciements à Quentin Bénion.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 27 septembre 2015 22:15

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.