Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Chrono des Achards cadets

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi, 26 septembre 2015
  • Département: Vendée (85)

Chrono des Achards Cadets
1    JUDAS Leo    Challans VC    20    59 . 51        41,445
2    FAURE Louis    Limousine UV    21    39 . 45    0 39. 94    40,171
3    BILLET Dimitri    Challans VC    21    53 . 91    0 54. 40    39,729
4    THIBAUD Samuel    Montois CC    22    16 . 69    1 17. 18    39,052
5    COUTAND Esteban    Chantonnay VC    22    23 . 83    1 24. 32    38,844
6    DEVANNE Antoine    Pouzauges CR    22    24 . 16    1 24. 65    38,835
7    BARBIN Louis    Segré Haut An    22    26 . 69    1 27. 18    38,762
8    CERF Leo    Chantonnay VC    22    30 . 34    1 30. 83    38,657
9    BLANCHET Gaylord    Pouzauges CR    22    30 . 61    1 31. 10    38,649
10    FORTIN Antoine    Les Herbiers    22    32 . 54    1 33. 03    38,594
11    BERNARD Mathis    CharenteOcéan    22    37 . 18    1 37. 67    38,462
12    HERMOUET Theo    Les Herbiers    22    43 . 36    1 43. 85    38,288
13    LIMOUSIN Mathieu    La Chataigner    22    55 . 13    1 55. 62    37,960
14    BOUCHERY Gaetan    CharenteOcéan    22    56 . 26    1 56. 75    37,929
15    DETOSSE Vincent    Limousine UV    22    57 . 05    1 57. 54    37,907
16    GROLIER Lucas    Pouzauges CR    23    5 . 66    2   6. 15    37,672
17    PASQUIER Pierre    Les Herbiers    23    9 . 15    2   9. 64    37,577
18    BOUE Romain    Segré Haut An    23    19 . 54    2 20. 03    37,298
19    BRETAUDEAU Axel    Pouzauges CR    23    31 . 20    2 31. 69    36,990
20    PONTOIZEAU Jeremy    Montois CC    23    37 . 04    2 37. 53    36,837
21    BRIN Florentin    Cholet TC    23    50 . 57    2 51. 06    36,489
22    BEAUSSIRE Martin    LaRocheYon V    23    50 . 92    2 51. 41    36,480
23    COUTAND Noan    Les Herbiers    24    1 . 38    3   1. 87    36,215
24    VAIRE Bastien    Montois CC    24    18 . 51    3 19. 00    35,790
25    CORNEVIN Lylian    POC C Lumière    24    27 . 63    3 28. 12    35,568
26    BLANDIN Bastien    StHerblain US    24    31 . 29    3 31. 78    35,479
27    TESSIER Aurelien    LaRocheYon V    24    32 . 59    3 33. 08    35,448
28    SORIN Thomas    POC C Lumière    24    32 . 80    3 33. 29    35,443
29    PERRICHOT Julien    POC C Lumière    24    34 . 76    3 35. 25    35,396
30    TSCHAN Tom    POC C Lumière    24    43 . 67    3 44. 16    35,183
31    SOUFFACHE Lisa    Angers Doutre    24    58 . 53    3 59. 02    34,834
32    GUILLARD Charlotte    Nantes Doulon    25    36 . 67    4 37. 16    33,970
33    BREDEL Kelian    Challans VC    25    38 . 05    4 38. 54    33,939
34    GROSSEMY Quentin    La Chataigner    25    40 . 33    4 40. 82    33,889
35    AVRIT Adrien    Les Essarts V    25    45 . 08    4 45. 57    33,785
36    FOURNIER Baptiste    Nieul SS    25    47 . 13    4 47. 62    33,740
37    MARSAUD Vincent    LaRocheYon V    25    50 . 04    4 50. 53    33,677
38    ARTUS Amandine    Challans VC    26    2 . 42    5   2. 91    33,410
39    GABORIT Guillaume    Les Essarts V    26    15 . 31    5 15. 80    33,136
40    BAILLY Sandra    Challans VC    26    16 . 65    5 17. 14    33,108
41    HENRY Morgane    Flers C 61    26    44 . 82    5 45. 31    32,527
42    CHIRON Mathilde    Puceul P    26    54 . 54    5 55. 03    32,331
43    METRI Justine    Les Herbiers    27    19 . 44    6 19. 93    31,840


Chrono des Achards Dames
1    SOUFFACHE Lisa    Angers Doutre    24    58 . 53        34,834
2    GUILLARD Charlotte    Nantes Doulon    25    36 . 67    0 38. 14    33,970
3    ARTUS Amandine    Challans VC    26    2 . 42    1   3. 89    33,410
4    BAILLY Sandra    Challans VC    26    16 . 65    1 18. 12    33,108
5    HENRY Morgane    Flers C 61    26    44 . 82    1 46. 29    32,527
6    CHIRON Mathilde    Puceul P    26    54 . 54    1 56. 01    32,331
7    METRI Justine    Les Herbiers    27    19 . 44    2 20. 91    31,840


Championnat de Vendée Clm Ind
1    JUDAS Leo    Challans VC    20    59 . 51        41,445
2    BILLET Dimitri    Challans VC    21    53 . 91    0 54. 40    39,729
3    THIBAUD Samuel    Montois CC    22    16 . 69    1 17. 18    39,052
4    COUTAND Esteban    Chantonnay VC    22    23 . 83    1 24. 32    38,844
5    DEVANNE Antoine    Pouzauges CR    22    24 . 16    1 24. 65    38,835
6    CERF Leo    Chantonnay VC    22    30 . 34    1 30. 83    38,657
7    BLANCHET Gaylord    Pouzauges CR    22    30 . 61    1 31. 10    38,649
8    FORTIN Antoine    Les Herbiers    22    32 . 54    1 33. 03    38,594
9    HERMOUET Theo    Les Herbiers    22    43 . 36    1 43. 85    38,288
10    LIMOUSIN Mathieu    La Chataigner    22    55 . 13    1 55. 62    37,960
11    GROLIER Lucas    Pouzauges CR    23    5 . 66    2   6. 15    37,672
12    PASQUIER Pierre    Les Herbiers    23    9 . 15    2   9. 64    37,577
13    BRETAUDEAU Axel    Pouzauges CR    23    31 . 20    2 31. 69    36,990
14    PONTOIZEAU Jeremy    Montois CC    23    37 . 04    2 37. 53    36,837
15    BEAUSSIRE Martin    LaRocheYon V    23    50 . 92    2 51. 41    36,480
16    COUTAND Noan    Les Herbiers    24    1 . 38    3   1. 87    36,215
17    VAIRE Bastien    Montois CC    24    18 . 51    3 19. 00    35,790
18    CORNEVIN Lylian    POC C Lumière    24    27 . 63    3 28. 12    35,568
19    TESSIER Aurelien    LaRocheYon V    24    32 . 59    3 33. 08    35,448
20    SORIN Thomas    POC C Lumière    24    32 . 80    3 33. 29    35,443
21    PERRICHOT Julien    POC C Lumière    24    34 . 76    3 35. 25    35,396
22    TSCHAN Tom    POC C Lumière    24    43 . 67    3 44. 16    35,183
23    BREDEL Kelian    Challans VC    25    38 . 05    4 38. 54    33,939
24    GROSSEMY Quentin    La Chataigner    25    40 . 33    4 40. 82    33,889
25    AVRIT Adrien    Les Essarts V    25    45 . 08    4 45. 57    33,785
26    FOURNIER Baptiste    Nieul SS    25    47 . 13    4 47. 62    33,740
27    MARSAUD Vincent    LaRocheYon V    25    50 . 04    4 50. 53    33,677
28    GABORIT Guillaume    Les Essarts V    26    15 . 31    5 15. 80    33,136


Envoyé par Vendée Chrono Finish.

Ecrit par dans Résultats le samedi, 26 septembre 2015 16:00

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.