Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Cyclo-cross de Nozay

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche, 11 octobre 2015
  • Département: Loire-Atlantique (44)
Cyclo-cross de Nozay

Seniors-Espoirs
1    FAUQUE    ROMAIN    TEAM U ANJOU 49
2    DROUET    CEDRIC    AC BREVINOIS
3    TARDIF    MATHIEU    CC CASTELBRIANTAIS
4    MALO    NICOLAS    AC SAPEURS POMPIERS 44
5    BOURDIN    ANTOINE    VELO SPORT VALLETAIS
6    BASSIN    JULIEN    REDON OC
7    HAIE    PIERRE    VS MESANGER
8    MARTIN    AURELIEN    VS MESANGER
9    COUPE    TIMOTHE    CYCLO CLUB ERNEEN
10    FREHEL    BLAISE    US ST HERBLAIN
11    CADEAU    FLORENTIN    VELO CLUB LIONNAIS
12    TARDIF    KEVIN    VC SEBASTIENNAIS
13    RAVARD    JONATHAN    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
14    AUBRY    FABIEN    VELO CLUB ANCENIEN
15    ESNAULT    KILLIAN    ES SEGRE HAUT ANJOU


Juniors
1    LEBOUCHER    ARTHUR    TEAM U ANJOU 49
2    HEURTIN    ARNAUD    VELO SPORT VALLETAIS
3    BOUVIER    VALENTIN    REDON OC
4    LANGLAIS    ALEXANDRE    GUEMENE VTT
5    SINGEOT    MATHIEU    CC CASTELBRIANTAIS
6    RAMBAUD    DAVID    AC BREVINOIS
7    DOUET    CORENTIN    VELO SPORT VALLETAIS
8    LEDUC    TANGUY    VELO SPORT VALLETAIS
9    GUITTON    VALENTIN JOEL    US PONTCHATELAINE


Cadets-Dames
1    CADEAU    ADRIEN    VELO CLUB LIONNAIS
2    LE CLAIRE    Théo    US PONTCHATELAINE
3    GUITTON    VALENTIN PATRICK    US PONTCHATELAINE
4    VERGER    ENZO    LAVAL CYCLISME 53
5    DANIEL    CORENTIN    US PONTCHATELAINE
6    ORIOT    LUCAS    US PONTCHATELAINE
7    BOULAIS    JULES    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
8    MELAYE    PAULINE    ASPTT RENNES CYCLISME
9    BOUE    ROMAIN    ES SEGRE HAUT ANJOU
10    ALLARD    THEO    US PONTCHATELAINE
11    LE BOHEC    AXEL    PEDALE PUCEULOISE
12    LUCAS    EVAN    VELOCE VANNETAIS CYCL.
13    JOALLAND    VICTOR    US PONTCHATELAINE
14    LETILLY    KYLIAN    US PONTCHATELAINE
15    HOUDIN    CORALIE    UNION CYCLISTE SUD 53
16    COUSINEAU    MAXIME    UNION CYCLISTE CHOLET 49
17    CHATAUD    CHRISTOPHER    US PONTCHATELAINE
18    HOUDIN    CLOE    UNION CYCLISTE SUD 53
19    LANVIERGE    Ladislas    Entente Renazé Craon


Remerciements à Fernand Havard et Joël Duchesne.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 11 octobre 2015 21:29

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.