Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

Jans pass'cyclisme (Chpt 44)

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 03 mai 2015
  • Département: Loire-Atlantique (44)

Championnat Départemental Pass'cyclisme D1, D2, D3 et D4 de Loire Atlantique.

D1:
1    GUEGUEN    MICKAEL    VELO SPORT VALLETAIS
2    RONDEAU    SYLVAIN    AC BREVINOIS
3    LAFAURIE    JEAN CHRISTOPHE    VC SEBASTIENNAIS
4    GUILLERM    THIERRY    AC BREVINOIS
5    LOUERAT    SEBASTIEN    AC BREVINOIS
6    GAUTRON    JONATHAN    PEDALE PUCEULOISE
7    PROU    BAPTISTE    UCP REZEENNE
8    JAUNASSE    ANTOINE    OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
9    BOMME    FLORENT    CC CASTELBRIANTAIS
10    COURJAL    ANTHONY    LOIRE & SILLON CYCLISME
11    RAYMONDEAU    BENOIT    EC BOUGUENAISIEN
12    SACHET    JEAN PAUL    NANTES DOULON VS
13    SOULARD    ERIC    VELO CLUB ANCENIEN
14    OURY    NICOLAS    NANTES DOULON VS
15    CLAVIER    FRANCK    UCP REZEENNE
16    LE DOUSSAL    NICOLAS    AC SAPEURS POMPIERS 44
17    LEGUAY    YANN    AC BREVINOIS
18    KERHERVE    FREDERIC    US GUERANDE CYCLISME
19    FERNANDEZ    ALEXANDRE    VS MESANGER
20    PELLERIN    MARC    ASE MONTBERT

D2:
1    SICOT    CHRISTOPHE    
2    PORODO    HERVE    EC BOUGUENAISIEN
3    LAVAUD    PASCAL    VELO CLUB LUCEEN
4    JASNOT    ROLAND    US ST HERBLAIN
5    CHAILLOU    BRUNO    AC CHAPELAIN
6    COTTINEAU    VINCENT    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
7    JEANNEAU    SYLVAIN    EC BOUGUENAISIEN
8    NAULEAU    ROCH PHILIPPE    AC BREVINOIS
9    LE GUIREC    BRUNO    
10    HUET    SEBASTIEN    VC BLINOIS
11    DUFOUR    LOIC    UC NANTES ATLANTIQUE
12    BUSSEROLLES    LOIC    UC NANTES ATLANTIQUE
13    BAZIRET    YANNICK    VELO CLUB ANCENIEN
14    THOREL    CEDRIC    ETOILE CYCLISTE DU DON
15    BARON    THIERRY    AC CHAPELAIN
16    VAN HALUWYN    MICKAEL    UCA 44
17    GRIVEAU    ALEXIS    NANTES DOULON VS
18    TROUSSARD    DIDIER    VELO CLUB ANCENIEN
19    COUTURIER    JULIEN    ASE MONTBERT
20    CHOUQUARD    NICOLAS    ASE MONTBERT

D3:
1    BEILLEVERT    FABRICE    UC NANTES ATLANTIQUE
2    LANDRIN    GERARD    ETOILE CYCLISTE DU DON
3    DELHOMMEAU    JOEL    UCP REZEENNE
4    MOREAU    THIERRY    US ST HERBLAIN
5    DELANOUE    FREDERIC    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
6    HOUSSAIS    ALAIN    CC CASTELBRIANTAIS
7    SAFFRE    JEANNICK    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
8    RIOU    BERTRAND    NANTES CADUCEE CLUB
9    CHASLE    GAETAN    EC BOUGUENAISIEN
10    CUSSONNEAU    STEPHANE    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
11    FEAUVEAU    PATRICK    VC SEBASTIENNAIS
12    BAREAU    DAVID    VELO CLUB ANCENIEN
13    CORBILLE    THIERRY    US PONTCHATELAINE
14    BRETONNEAU    PATRICK    US GUERANDE CYCLISME
15    MAHE    ANTHONY    VC BLINOIS
16    FAUVEAU    FREDERIC    VS COUERONNAIS
17    DENIS    GILLES    VC SEBASTIENNAIS
18    BRARD    PATRICE    PEDALE PUCEULOISE
19    LOQUET    ANTHONY    PEDALE PUCEULOISE
20    BISQUAY    YANN    VC SEBASTIENNAIS

D4:
1    GUYLER    DAVID    ASPTT NANTES
2    GUILLERY    MICHEL    UCP REZEENNE
3    REGNIEZ    PATRICK    VC SEBASTIENNAIS
4    TAUNAY    ALAIN    VC SEBASTIENNAIS
5    TREHUDIC    ANDRE    AC BREVINOIS
6    MAHE    MAURICE    VC BLINOIS
7    ECOBICHON    ALAIN    US PONTCHATELAINE
8    LE GOFF    JACKY    NANTES DOULON VS
9    THILLMANY    FRANCOIS    VC SEBASTIENNAIS
10    FAUVEAU    LUDOVIC    PEDALE CHANTENAYSIENNE
11    COLLINEAU    PATRICK    AC CHAPELAIN
12    LEBRETON    GUY    US ST HERBLAIN
13    CIVEL    JEAN PAUL    ETOILE CYCLISTE DU DON
14    HERVE    THIERRY    VELO CLUB DE SAVENAY
15    JANNAULT    PASCAL    CC CASTELBRIANTAIS
16    CHEVALIER    YVES    NANTES DOULON VS
17    BOURDIN    JACQUES    VELO SPORT VALLETAIS
18    GOUIN    MICHEL    US PONTCHATELAINE
19    GAZON    PHILIPPE    VELO SPORT VALLETAIS
20    PROU    GILLES    UCP REZEENNE

Remerciements à Léandre Provost.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 04 mai 2015 14:20

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.