Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Soulanger pass'cyclisme

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 17 mai 2015
  • Département: Maine-et-Loire (49)

D1-D2
1    ROMAN   FRANCOIS        EC MONTFAUCONNAISE
2    CHUPIN   ALEXANDRE        SAINT LEGER CYCLISME
3    AUROY   DAVID        AC LONGUE CYCLISME
4    BARBIN   YOHANN        TEAM CHALONNES CYC
5    BEAUMONT   DAVID        GPC ANGEVIN
6    MOREAU   FELIX        GPC ANGEVIN
7    CHAILLOU   THOMAS        LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE
8    FEUILLATRE   PASCAL        SAINT LEGER CYCLISME
9    PERCHERON   SAMUEL        AC LONGUE CYCLISME
10    GABORIAU   BRUNO        ASPC LES PONTS CE CYC
11    REULIER   JEROME        VC VIHIERSOIS
12    LE BAIL   TEDDY        LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE
13    HORRHON   DENIS        VELO CLUB LIONNAIS
14    RENARD   FREDERIC        A C LONGUE
15    ROULEAU   NICOLAS        LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE
16    BELLANGER   VINCENT        GPC ANGEVIN
17    BELANGER   FLORENTIN        AC LONGUE CYCLISME
18    PIONNEAU   AYMERIC        CV DE CHEMILLE
19    SOLIER   FREDERIC        TEAM U ANJOU 49
20    DUBIN   SEBASTIEN        EC MONTFAUCONNAISE


D3-D4
1    CAILLAUD   CHRISTIAN        SAUMUR CYCLISME
2    GUILLEMER   YANNICK        VS  SAUMUROIS
3    BOUDIER   FABRICE        VC  MAULEVRIER
4    THOREAU   BRUNO        VC  LOUDUN
5    MAILLER   BRUNO        SAUMUR CYCLISME
6    POTIER   DANIEL        TEAM A,BIGOT 79
7    DOUET   BENOIT        BEAUPREAU VELO SPORT
8    CHESNEAU   JEAN MARC        SAINT LEGER CYCLISME
9    BELLIARD   Mathieu        BRESSUIRE ACTIVITES CYC
10    BROCHARD   CEDRIC        VC CHANTONNAISIEN
11    PETITEAU   PHILIPPE        ASPC LES PONTS CE CYC
12    BEAUMONT   MARIE        SAUMUR CYCLISME
13    ROMAN   DOMINIQUE        EC MONTFAUCONNAISE
14    BLANCHARD   YANNICK        BEAUPREAU VELO SPORT
15    MAILLER   JEAN FRANCOIS        SAUMUR CYCLISME
16    LEROYER   PHILIPPE        OLYMPIQUE  BAUGEOIS
17    SUROT   JEAN MICHEL        VC VIHIERSOIS
18    CHARRIER   TONY        TEAM  CHALONNES CYC
19    ALIX   DENIS        SAUMUR CYCLISME
20    PINEAU   DIDIER        TEAM CHALONNES CYC


Remerciements à Eliane Lesage.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 18 mai 2015 11:36

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.