Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

St Hilaire de Riez pass'cyclisme

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 21 juin 2015
  • Département: Vendée (85)

D1-D2
1    MALIDIN   VALENTIN    SS NIEULAISE    1.48.14
2    BOIRE   FREDDY    AIZENAY VELOS SPORTS    
3    RONDEAU   AURELIEN    Carte Journée    
4    ROUSSEAU   MARC    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION    
5    RICHARD   FLORIAN    VS DOMPIERROIS    
6    VLEMINCX   FRANCOIS    AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME    1.48.52
7    BINOIST   SEBASTIEN    EC DU CHATEAU D OLONNE    
8    CHAUVET   STEPHANE    VELO CLUB MOUTIERROIS    
9    CHARTIER   Jean Michel    ASPTT ORLEANS    
10    COURANT   WILFRIED    VC CHALLANDAIS    
11    ROMIAN   WILLY    SS NIEULAISE    
12    TRICHEREAU   JULIEN    COMITE CYCLISTE MONTOIS    
13    CORNEVIN   CARL    POC COTE DE LUMIERE    
14    OURY   CHRISTOPHE    CLUB NEUTRE DES PAYS DE LA LOIRE    
15    RAVON   JIMMY    VC CHANTONNAISIEN    
16    AUNEAU   JONATHAN    AC FOUGEREENNE    
17    PERGELINE   XAVIER    AC BREVINOIS    
18    SEMELIN   PATRICE    VC CHALLANDAIS    
19    DEBREUIL   GUILLAUME    UNION CYCLISTE CHOLET 49    
20    DURAND   FRANCK    EC MONTFAUCONNAISE    


D3-D4
1    PENISSON   JAMES    AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME    1.37.00
2    VENDAY   FLORIAN    CYCLISME REGION POUZAUGES    
3    BROCHARD   CEDRIC    VC CHANTONNAISIEN    
4    BOIN   ROBERT    VC ST GILLES CROIX DE VIE    
5    AUDOIN   PASCAL    SAINT LEGER CYCLISME    
6    PETIT   MICKAEL    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME    1.37.37
7    TESSIER   FRANCIS    POC COTE DE LUMIERE    
8    MASSOULIER   CHRISTOPHE    VC CHALLANDAIS    
9    LELIEVRE   CHRISTOPHE    REDON OC    
10    COURTY   CHRISTIAN    VC ST GILLES CROIX DE VIE    
11    ROBERT   ALAIN    LE PERRIER VELO CLUB    
12    ALBERT   MICHAEL    VS DOMPIERROIS    
13    FOLLIOT   CHRISTOPHE    VS DOMPIERROIS    
14    GAUDUCHON   MICKAEL    AC BREVINOIS    
15    MORILLE   JEAN PHILIPPE    SAINT LEGER CYCLISME    
16    ROCU   JEAN MICHEL    ETOILE CYCLISTE DU DON    
17    DESHAIES   JEREMIE    EC MONTFAUCONNAISE    
18    SEILLER   REGIS    AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME    
19    TESSIER   PHILIPPE    VC ST GILLES CROIX DE VIE    
20    BURGAUD   FREDERIC    VC CHALLANDAIS    


Remerciements à Michel Rembaud.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 22 juin 2015 19:11

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.