Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

St Pierre des Landes PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi, 11 juillet 2015
  • Département: Mayenne (53)

D1-D2:
1        HARDY    JEAN LOUIS    VCS LOUVIGNEEN
2        LAGOUTE    ALEXANDRE    VC CHATEAU GONTIER
3        HERIVEAU    NICOLAS    LAVAL CYCLISME 53
4        GOMBERT    LOUIS    LAVAL CYCLISME 53
5        PINARD    YANNICK    CC MONCONTOUR
6        DENIS    Guillaume    FLERS CYCLISME 61
7        CHEVRON    NICOLAS    UC ENTRAMMES PARNE FORCE
8        LECOMTE    YANNICK    ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
9        MONTAIS    WILLIAM    UC ENTRAMMES PARNE FORCE
10        MEIGNAN    FABIEN    EC MAYENNAISE
11        JOURDAN    Sylvain    UC DU MORTAINAIS
12        PLOS    Frédéric    AC BAYEUX
13        BARBEDETTE    Francois Gabriel    VC SAINT HILAIRE
14        BESNEUX    ANTHONY    VC CHATEAU GONTIER
15        GIROULT    Charly    VC AVRANCHES
16        LAURENT    Stéphane    TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE
17        RIVET    AUGUSTIN    VC RENNAIS
18        LECHARPENTIER    Gilbert    TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE
19        BLIN    VINCENT    VELO ST GEORGES AVENTURE
20        OMASSON    ROMAIN    LAVAL CYCLISME 53

D3-D4:
1        LEON    CHRISTIAN    VCS LOUVIGNEEN
2        LERAY    HENRI    ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
3        SANCHEZ    DAVID    BREAL BROCELIANDE CYCLISME
4        LAVALLEY    Cédric    VC LANDELLAIS
5        TENCE    Samuel    UC DU MORTAINAIS
6        GARNIER    HERVE    COC FOUGERAIS
7        LEDOUX    EMMANUEL    UC ENTRAMMES PARNE FORCE
8        MARION    JEROME    GO FOUGERAIS
9        MENARD    JOSELITO    CYCLO CLUB ERNEEN
10        LEMOUSSU    GILBERT    VCST  HILAIRE
11        POTIER    Jean Jacques    VC SAINT JAMES
12        ROUSSEL    Christophe    VC SAINT JAMES
13        TRIDON    SEBASTIEN    EC MAYENNAISE
14        TURPIN    ANDRE    CC LANDIVYSIEN
15        LANVIERGE    JOEL    EC CRAON  RENAZE
16        JOURDAN    Hubert    VC SAINT JAMES
17        TROHEL    JEROME    CYCLO CLUB ERNEEN
18        PRIOUL    SEBASTIEN    VCS LOUVIGNEEN
19        FREEMAN    PAUL    SBRT
20        DIOT    NICOLAS    LE TEAM PODIUM JANZE

Remerciements à Gérard Arondel.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 20 juillet 2015 18:37

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.