Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Andrezé pass'cyclisme

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 03 juillet 2016
  • Département: Maine-et-Loire (49)

D1-D2
1    BOURGEAIS   YANNICK    BEAUPREAU VELO SPORT
2    BOUYER   SEBASTIEN    TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
3    TRICHEREAU   JULIEN    COMITE CYCLISTE MONTOIS
4    RENOU   YANN    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
5    DUBOIS   KEVIN    EC MONTFAUCONNAISE
6    FROGER   NICOLAS    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
7    BARRAULT   JULIEN    ANGERS CYCLISME
8    DURAND   AURELIEN    UNION CYCLISTE CHOLET 49
9    PREAU   JEROME    VC HERBRETAIS
10    POIRON   ANTHONY    UNION CYCLISTE CHOLET 49
11    GELINEAU   REMI    SAINT LEGER CYCLISME
12    CHARIER   CYRIL    BEAUPREAU VELO SPORT
13    JOUIN   CEDRIC    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
14    THIBAULT   FREDERIC    LAVAL CYCLISME 53
15    GUILBAUD   HUGO    ANGERS CYCLISME
16    RUEL   STEPHANE    AC BREVINOIS
17    ROULEAU   NICOLAS    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
18    CHAILLOU   THOMAS    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
19    TROUSSARD   DIDIER    VELO CLUB ANCENIEN
20    PIET   JEAN MICHEL    ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION


D3-D4
1    LEMEUNIER   JEAN MARIE    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
2    BRETAUDEAU   JEROME    CYCLISME REGION POUZAUGES
3    CHENAIS   SEBASTIEN    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
4    JOLLY   PASCAL    UCP REZEENNE
5    DEROUET   JACQUES    ES SEGRE HAUT ANJOU
6    BOUDIER   FABRICE.    SAINT LEGER CYCLISME
7    TESSIER   FRANCIS    POC COTE DE LUMIERE
8    DUHAMEL   WILLIAM    EV ANGERS DOUTRE
9    ALLAIRE   PATRICK    EC MONTFAUCONNAISE
10    BROCHARD   CEDRIC    VC CHANTONNAISIEN
11    TOUBLANC   CHRISTOPHE    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
12    PABOIS   BRUNO    NANTES DOULON VS
13    PELTIER   ERIC    TEAM CHALONNES CYCLISME
14    GOURDON   DAMIEN    AIZENAY VELOS SPORTS
15    MOREAU   SYLVAIN    EV ANGERS DOUTRE
16    MAILLER   BRUNO    SAUMUR CYCLISME
17    FONTBONNAT   JEAN-LUC    UNION CYCLISTE CHOLET 49
18    BLANCHARD   YANNICK    BEAUPREAU VELO SPORT
19    BLIN   MICKAEL    ETOILE CYCLISTE DU DON
20    BREBION   STEPHANE    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION


Remerciements à Patrice Guedon.

Ecrit par dans Résultats le mardi, 05 juillet 2016 21:02

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.