Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Brissac Quincé 1,2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 25 septembre 2016
  • Département: Maine-et-Loire (49)
Brissac Quincé 1,2,3+J

1    TELLIER    LUC    VC PAYS DE LOUDEAC    2:45:10    
2    LEMOINE    GAETAN    TEAM PAYS DE DINAN    à    00:05
3    FOUACHE       KEVIN    CR LIMOUSIN    à    00:05
4    TIJOU       CLEMENT    U.C.CHOLET-49      à    00:05
5    THEVENEZ       GEOFFREY    POC.C.DE-LUMIERE      à    00:05
6    POUGET    TOMMY    LAVAL.CYC.53      à    00:15
7    LAPIERRE    LOUIS    C.POITEVIN    à    00:15
8    DAVID       DOMINIQUE    SABLE.SARTHE.CY.     à    00:15
9    TESSIER      FLORIAN    U.C.CHOLET-49      à    00:15
10    DELAHAYE    ALEXANDRE    UC.NTE-ATL      à    00:15
11    DURAND      DYLAN     BREST IROISE CYCL.2000    à    00:15
12    MORIN    EMMANUEL     US_ST-HERBLAIN      à    00:15
13    MOTTIER    JUSTIN    VC PAYS DE LOUDEAC    à    00:15
14    GUICHETEAU      QUENTIN    COTES D'ARMOR CYCL.    à    00:15
15    GONNET    JULIEN    SABLE.SARTHE.CY.     à    00:15
16    GRANGER    MIKE    LAVAL.CYC.53      à    00:15
17    ROTURIER       ANTHONY    TEAM U ANJOU 49    à    00:15
18    DROUARD    LEO    LAVAL.CYC.53      à    00:15
19    MARQUET    AYMERIC    C.POITEVIN    à    00:15
20    LEBOUCHER    ADRIEN    UC.NTE-ATL      à    00:15
21    GUERIN    CAMILLE    VC LOUDEAC    à    00:15
22    BASTIERE    CYRIL    ENTENTE CYCLISTE 3M    à    00:15
23    BOUTVILLE    DAVID    LAVAL.CYC.53      à    00:15
24    HASPOT    AURELIEN    U.C.CHOLET-49      à    00:15
25    MONIER    CHRISTIAN    C.POITEVIN    à    00:15
26    BUNODIERE    GUILLAUME    VC AVRANCHES    à    00:15
27    BEAUMONT       DAVID    GPC.ANGEVIN      à    00:15
28    GUEGAN     MAEL    AC.BREVINOIS      à    00:15
29    DURAND      DYLAN     BREST IROISE CYCL.2000    à    00:15
30    GOUMON    ARTHUR    SABLE.SARTHE.CY.     à    00:15
31    DELESTRE      STEPHANE    V.C.DE-CONLIE      à    00:15
32    CHARON    GUILLAUME    TEAM U ANJOU 49    à    00:15
33    PAVY       EDOUARD    PELLOUAILLES-AC      à    00:15
34    DELESTRE       ALEXIS    V.C.DE-CONLIE      à    00:15
35    QUEMARD    VICTOR    TEAM U ANJOU 49    à    00:15
36    FOUCAULT    JULIEN    C.POITEVIN    à    00:15
37    NIETO    JEREMY    VS MONNAIE    à    00:15
38    CORNILLET    ERWAN    UC.BRICQUEBEC      à    00:15
39    FOUCAULT       RUDY    TEAM U ANJOU 49    à    00:15
40    KLEIN      ANTOINE    TEAM U ANJOU 49    à    00:15
41    LEMONNIER       FRANCK    SABLE.SARTHE.CY.     à    00:15
42    PETILLEAU       JULIEN    SABLE.SARTHE.CY.     à    00:15
43    CHAMPALOU    SEBASTIEN    VELOPHILE-NAINTRE    à    00:15
44    LEBRETON    ROMAIN    TEAM PELTRAX - CSD    à    00:15
45    BOUHOUX      CYRIL     SABLE.SARTHE.CY.     à    00:15
46    PAVY       FABIEN     TEAM U ANJOU 49    à    00:15


Remerciements à Patrice Mariteau.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 25 septembre 2016 20:50

Galerie d'images

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.