Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

CC Chartres de Bretagne

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche, 07 février 2016
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

Espoirs / Seniors :
1    CORBIHAN  YOANN    HENNEBONT CYCLISME
2    PIRIOU  JEREMIE    EC LANDERNEAU
3    BATTEUX  YOANN    ASPTT RENNES CYCLISME
4    LE BAIL  TONY    VS SCAEROIS
5    BONNEAU  MATHIEU    PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.
6    HUBERT  TEDDY    US ST HERBLAIN
7    LOIZEAU  STEPHANE    ASPTT RENNES CYCLISME
8    GUILLARD  MICKAEL    US VERN CYCLISME
9    MELLIER  ALEXANDRE    US VERN CYCLISME
10    OSMONT  Mathieu    UC BRICQUEBEC
11    MORAN  CLEMENT    AC BREVINOIS
12    VAULEON  AURELIEN    TEAM SPRINT ENERGY
13    JOSSO  ANTOINE    REDON OC
14    BOUVIER  VINCENT    UC BRIOCHINE
15    GUILLEMET  CYRILLE    SC MANEGUEN
16    DEROUINT  JEREMY    US VERN CYCLISME
17    VIGNARD  EMMANUEL    LOIRE & SILLON CYCLISME
18    DE RATULD  MARC    CYCLEBOX
19    CUEFF  Romain    US CHATEAUGIRON
20    LEFEUVRE  JOHAN    TEAM SPRINT ENERGY


Cadets / cadettes / dames :
1    GICQUEL    FELICIEN    REDON OC    Cadet
2    OLLIVIER    GURVAN    US VERN CYCLISME    Cadet
3    ROBERT    ALEXIS    VC PAYS DE LOUDEAC    Cadet
4    CHEVAL    ELOANN    US LA GACILLY CYCL.    Cadet
5    BIARD    FRANCOIS    AC BELMONTAISE    Cadet
6    HELARY    STEVEN    US VERN CYCLISME    Cadet
7    REBILLARD    SULIAC    CC PLANCOETIN    Cadet
8    HERVE    MARIUS    VC SAINT MALO    Cadet
9    TOQUET    NOEMIE    CC UZELAIS    Cadette
10    HAQUIN    ANJELINA    CC PLANCOETIN    Junior
11    HAQUIN    PIERRE    OC CYCL.CESSONNAIS    Cadet
12    SIMON    MARIE    VS PAYS DE LAMBALLE    Cadette
13    CHAUVEL    MARIANNE    CC VITREEN    Cadette
14    MEVEL    Catherine    VC AVRANCHES    Pass`Cyclisme (D1)
15    POMARES Cindy    ASPTT RENNES    3
16    ADAM    FLORA    CC PLANCOETIN    Cadette
17    ADAM Adeline    CC PLANCOETIN    Junior
18    GICQUEL    ANAELLE    CC PLANCOETIN    Cadette

Juniors :
1 PIEDNOIR Julien    US VERN CYCLISME
2 UDIN    ALEXIS    UC BRIOCHINE
3 PETIT    GUILLAUME    US VERN CYCLISME
4 MAUGAN  Nicolas    VC CHATEAUGONTIER
5 GLON    YOUEN    US LA GACILLY CYCL.
6 JOSSO    KEVIN    REDON OC
7 GEFFRAULT    QUENTIN    TEAM PAYS DE DINAN
8 LANCELOT    VALENTIN    US VERN CYCLISME
9 LEMARIE    ANTOINE    US VERN CYCLISME
10 CHURIN    ANTOINE    VC PAYS DE LOUDEAC

Minimes :
1    JOSSO   THEO    REDON OC
2    LEPOITTEVIN DUBOST   Joris    VC ST LO PONT HEBERT
3    CRUBLET   BRICE    US VERN CYCLISME
4    FROSTIN   ALEXIS    CC PLANCOETIN
5    GICQUEL   MELVIN    CC PLANCOETIN
6    GUILLEMET   AXEL    OC LOCMINE
7    CHAUVEL   ALEXANDRE    CC VITREEN
8    GILLOT   VALENTIN    CC UZELAIS
9    CARDIN   BAPTISTE    CC PLANCOETIN
10    GLON   GAELIG    US LA GACILLY CYCL.
11    BLOT   Apolline    VC ST LO PONT HEBERT
12    BEZIN   Andréa    VC ST LO PONT HEBERT
13    TOQUET   CLARA    CC UZELAIS
14    MOREL   ENZO    VELOCE VANNETAIS CYCL.
15    BEZIN   Anaëlle    VC ST LO PONT HEBERT
16    BUFFET   ELOUAN    US VERN CYCLISME
17    HELARY   LOU ANN    US VERN CYCLISME
18    RAFFRAY   MATHIS    CC PLANCOETIN
19    BRINDEJONC   THIBAUD    AS ROMILLE CYCLISME
20    JOUANOLLE ROMAIN    US VERN CYCLISME

Benjamins :
1    BLOT  Cyprien    VC ST LO PONT HEBERT
2    MARAIS  MARTIN    CC VITREEN
3    RENAUDIN  ANTOINE    CC VITREEN
4    BASSET  PIERRE HENRY    ECOLE VTT DU LIE
5    PAILLARD  AXEL    CC VITREEN
6    DELANOE LEANE    CC LIFFRE
7    ADAM  GREGORY    CC PLANCOETIN
8    REBILLARD  MALO    CC PLANCOETIN
9    MOREL  Manon    VELOCE VANNETAIS CYCL.
10    BRIOLLET  LEON    VELO CLUB ANCENIEN
11    GROUSSARD OCEANE    VC ST JAMES

Pupilles :
1    PROD`HOMME   MATTHIEU    UNION CYCLISTE SUD 53
2    BASSET   ANTOINE    ECOLE VTT DU LIE
3    GISLAIS   MORGAN    SC MALESTROIT
4    GUILLEMET   TIMOTHE    OC LOCMINE
5    ROBERT   ENZO    VC PAYS DE LOUDEAC
6    PAILLARD   YANN    CC VITREEN
7    SUIGNARD   JAKEZ    CC VITREEN
8    CHERRUAULT   JOAN    US CHATEAUGIRON
9    ROUL   Ewen    EC PAYS GUICHEN
10    LEGNOS ADRIEN    
11    COGIS   MARIUS    CC PLANCOETIN
12    RENAUDIN   ALEXIS    CC VITREEN
13    RENAUDIN   PIERRE    CC VITREEN
14    LEBRANCHU BRYCE    PONCHATEAU US
15    JACOB   Aymeric    EC PAYS GUICHEN
16    CARDIN   CLEMENT    CC PLANCOETIN
17    MEHAIGNERIE   MALO    CC VITREEN

Remerciements à Daniel Renault.

Ecrit par dans Résultats le samedi, 13 février 2016 11:30

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.