Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

CX Machecoul

Ecrit par dans Résultats le lundi, 10 octobre 2016 17:58

Seniors-Espoirs
1    LECUYER    ANTOINE    AC BREVINOIS
2    GAUDIN    GUILLAUME    VTTARDS GARNACHOIS
3    RIVALIN    MALVIN    AIZENAY VELOS SPORTS
4    LECUYER    FRANCOIS    AC BREVINOIS
5    BLANCHARD    DORIAN    AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLIS
6    MORAN    CLEMENT    AC BREVINOIS
7    MAHEAU    J PHILIPPE    ST JEAN DE MONTS VENDEE C
8    FAUCONNIER    DAVID    EC DU CHATEAU D OLONNE
9    ROMIAN    EDDY    VELO CLUB ESSARTAIS
10    CHANTREAU    JULIEN    VTTARDS GARNACHOIS
11    LEBLANC    ROMAIN    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISM
12    RONDEAU    FABIEN    UC NANTES ATLANTIQUE
13    RENARD    FABIEN    POC COTE DE LUMIERE
14    AIRAUD    CAMERON    V.C.THOUARS
15    GIRAUDET    MATHIEU    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISM
16    GABORIT    STEVE    V.C.CHATILLONNAIS
17    SENECHAL    MICKAEL    ST JEAN DE MONTS VENDEE C
18    ROCHEREAU    HUGO    VTTARDS GARNACHOIS
19    MASSOULIER    KALVIN    VC CHALLANDAIS
20    SALAUD    TONY    VTTARDS GARNACHOIS


Juniors
1    RUEL    QUENTIN    AC BREVINOIS
2    MORIN    Erwan    V.C.CHARENTE OCEAN
3    BLANCHARD    STANISLAS    VTTARDS GARNACHOIS
4    AUDEBERT    AYMERIC    VC CHARENTE OLEAN
5    CORDEIRO MARQUES    Thomas    SC SERRES CASTET
6    MILOUX    LUDOVIC    UC NANTES ATLANTIQUE
7    MILOUX    ALEXANDRE    UC NANTES ATLANTIQUE
8    CHEDORGE    MATHIS    GUIDON MACHECOULAIS
9    RUAULT    NATHAN    VELO CLUB ANCENIEN
10    TENDRON    HIPPOLYTE    VC SEBASTIENNAIS
11    GAUTIER    ENZO    VELO CLUB ANCENIEN
12    JOLLY    CLEMENT LAURENT    UNION CYCLISTE CHOLET 4


Cadets-Dames
1    BERNARD    LILLYAN    GUIDON MACHECOULAIS
2    COUSINEAU    MAXIME    UNION CYCLISTE CHOLET
3    MASSOULIER    ERWAN    VC CHALLANDAIS
4    TEXIER    THOMAS    EC DU CHÂTEAU D OLONNE
5    DUPONT    AURELIA    EC DU CHÂTEAU D OLONNE
6    ARTUS    AMANDINE    VC CHALLANDAIS
7    GESNOUIN    TRISTAN    GUIDON MACHECOULAIS
8    MARAIS    BENJAMIN    VC HERBRETAIS
9    COTTEREAU    CLEMENT    US PONTCHATELAINE
10    MERIAU    PIERRE    VC CHALLANDAIS
11    RIVAL    ELODIE    US ST HERBLAIN
12    BONNET    FLAVIEN    VC CHANTONNAISIEN
13    HERBRETEAU    MARION    LA ROCHE/YON VENDEE CYCLI
14    MAITRE    ALEXANDRE    GUIDON MACHECOULAIS
15    ROYER    BORIS    GUIDON MACHECOULAIS
16    BARBIER    EMELINE    AC BREVINOIS
17    RIVAL    LUCILE    US ST HERBLAIN
18    GOURAUD    TONY    VC HERBRETAIS
19    PERRUCHAS    THOMAS    GUIDON MACHECOULAIS
20    CHIRON    MATHILDE    PEDALE PUCEULOISE


Minimes
1    POTET    FABIEN    CYCLE AMICAL CIVRAISIEN
2    RUEL    DORIAN    AC BREVINOIS
3    COTTIER WEMAERE    JOSEPH    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCL
4    SELLIER    ROMAIN    VC CHALLANDAIS
5    CHAILLOT    SAMUEL    BMX CLUB LA ROCHE SUR YON
6    MARTINEAU    NOLAN    MACHECOUL BMX CLUB
7    MERIAU    TOM    VC CHALLANDAIS
8    LEDANOIS    KILIAN    VC CHALLANDAIS
9    BONNAUD    BAPTISTE    AIZENAY VELOS SPORTS
10    DROUAUD    LANDRY    PEDALE PUCEULOISE
11    BONNEAU    PRISCILLIA    EC DU CHATEAU D OLONNE
12    MENUET    THOMAS    VC CHALLANDAIS
13    ROY    KILLIAN    VC HERBRETAIS
14    GUIMBRETIERE    MATHEO    VC HERBRETAIS
15    GIRAUDET    CHARLY    VC CHALLANDAIS
16    GESNOUIN    KILLIAN    GUIDON MACHECOULAIS
17    HAMBENNE    AXEL    VELO CLUB ANCENIEN
18    GAUTREAU    OCTAVE    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCL
19    AVERTY    MATHYS    VS COUERONNAIS
20    GOURAUD    GIOVANNI    VC HERBRETAIS


Remerciements à Fabien Deniaud.

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche, 09 octobre 2016
  • Département: Loire-Atlantique (44)

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.