Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

CX Planguenoual

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche, 23 octobre 2016
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

Espoirs/Séniors

1    RICHEUX   FLORIAN        TEAM PAYS DE DINAN    1ère Cat
2    BONNEAU   MATHIEU        PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.    3ème Cat
3    MARY   CLEMENT        SOJASUN ESPOIR ACNC    1ère Cat
4    DUVAL   MAXIME        CC PLANCOETIN    3ème Cat
5    BATTEUX   YOANN        ASPTT RENNES CYCLISME    2ème Cat
6    BRAMOULLE   Gérard        VC CANTON DES PIEUX    3ème Cat
7    HUBY   JEAN MICHEL        CC UZELAIS    3ème Cat
8    POILVERT   FREDDY        CC PLANCOETIN    2ème Cat
9    BOTREL   KEVIN        VS PLOUMAGOAR    Pass`Cyc
10    PRISE   Cyrille        Velo sport Millautais    Pass' D2
11    PRESSE   FRANCOIS        VELO CLUB ANCENIEN    Pass`Cyc
12    PRUD`HOMME   HERVE        TEAM COTE DE GRANIT ROSE    3ème Cat
13    POSTEC   Valentin        VS DRENNECOIS    Junior
14    PRIGENT   PATRICK        VS LESNEVEN    3ème Cat
15    PERROT   ERIC        VELO SPORT MILLAUTAIS    Pass`Cyc
16    COCHENNEC   JEAN MARC        VELO SPORT MILLAUTAIS    Pass`Cyc
17    JOUANET   YVES MARIE        EC PLESTIN PAYS TREGOR    3ème Cat
18    BOILEAU   FREDERIC        EC PLESTIN PAYS TREGOR    Pass`Cyc
19    LE BORGNE   JULIEN        CAP SIZUN CYCLISME    Pass`Cyc
20    SCHOENTGEN   CLEMENT        ASPTT RENNES CYCLISME    3ème Cat

Cadets/Cadettes + Dames 17Ans

1    HUBY   ANTOINE        CC UZELAIS    Cadet
2    TANGUY   MAXAN        ST RENAN IROISE VELO    Cadet
3    LE ROUX   MANU        UC CARHAIX    Cadet
4    LE PIOUFFE   NATHAN        VC PAYS DE LOUDEAC    Cadet
5    BRAMOULLE   Benjamin        AS TOURLAVILLE CYCLISME    Minime
6    LESNE   ROBIN        ANDEL VELO SPORT    Minime
7    HEMON   ELODIE        TEAM ARMORIQUE    3ème Cat
8    GILLOT   VALENTIN        CC UZELAIS    Minime
9    TOQUET   NOEMIE        CC UZELAIS    Cadet
10    POINEUF   AXELLE        CC UZELAIS    Cadet
11    BISSON   ANNA        TEAM PAYS DE DINAN    Junior
12    SIMON   MARIE        VS PAYS DE LAMBALLE    Cadet
13    SOULABAILLE   DIMITRI        VC PAYS DE LOUDEAC    Minime
14    JACOB   ETIENNE        EC PAYS DE PAIMPOL    Minime
15    CAPITAINE   MATHIEU        EC PAYS DE PAIMPOL    Minime
16    DUFRAUX   Marie        CC UZELAIS    Junior

Ecole De Cyclisme

1    LAIZE   Calvin        VC St Hilaire    Minime
2    LE JAN   Paul        EC PLESTIN PAYS DE TREGOR    Minime
3    BOULAIRE   Angus        JS FERTE GAUCHER    Minime
4    HUBY   THOMAS        CC UZELAIS    Benjamin
5    BASSET   PIERRE HENRY        ECOLE VTT DU LIE    Benjamin
6    GOUESSANT   GABRIEL        CC MONCONTOUR    Benjamin
7    NOEL   MATHIS        TEAM PAYS DE DINAN    Benjamin
8    GELOEN   GWENOLE        CC UZELAIS    Benjamin
9    PECHEUX   ADRIEN        CC MONCONTOUR    Benjamin
10    DOLEDEC   Elouan        VS TREGUEUX    Minime
11    CORLAY   YORAN        VS TREGUEUX    Minime

Remerciements à Eric Gouya.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 24 octobre 2016 20:38

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.