Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

CX Pont L'Abbé

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche, 30 octobre 2016
  • Département: Finistère (29)

Juniors/Espoirs/Séniors

1    TERROM    MARC    EC LANDERNEAU
2    LE QUEAU    YANN    CC ERGUE GABERIC
3    PIRIOU    JEREMIE    EC LANDERNEAU
4    MOREL    FRANCK    CC ERGUE GABERIC
5    CARRIOU    MAXIME    UC QUIMPERLOISE
6    CHARTRAIN    CORENTIN    VS DRENNECOIS
7    POSTEC    VALENTIN    VS DRENNECOIS
8    LE ROUX    ETIENNE    VS QUIMPEROIS
8    BILLANT    BRUNO    VS DRENNECOIS
9    ??    ??    ??
10    LETTY    STEVEN    VS QUIMPEROIS
11    PRIGENT    PATRICK    VS LESNEVEN
12    ROUDOT    ALBAN    UC QUIMPERLOISE
13    DONNARD    GAUTIER    CC BIGOUDEN
14    MEVELLEC    CHRISTOPHE    CC ERGUE GABERIC
15    LE NAY    SYLVAIN    VS QUIMPEROIS
16    LE RAZAVET    CORENTIN    UC QUIMPERLOISE
17    RENAUDIN    NICOLAS    LANNION CYCLISME
18    LAURENT    STEPHANE    VS SCAEROIS
19    GAONAC`H    Nicolas    VS QUIMPEROIS
20    COET    EMMANUEL    AC LEONARDE


JUNIORS            
1    COAT    ROMAIN    VS DRENNECOIS
2    TEISSEIRE    WLADIMIR    EC LANDERNEAU

PRE-LICLENCIE            
1    BARGAIN    VALENTIN    CC BIGOUDEN


POUSSINS            
1    PERENNES    THEO    LEUCEMIE ESPOIR
2    BARGAIN    CLEMENT    CC BIGOUDEN
3    LACROIX    YOHANN    VS QUIMPEROIS
4    RIGOUS    LOUISE    AC TREGUNC
5    LE QUEAU    CLEMENT    CC BIGOUDEN


PUPILLES            
1    HERNOT    LOMICK    EC PLESTIN PAYS TREGOR
2    LE NAY    AMAURY    VS QUIMPEROIS
3    DURAND    AXEL    CC BIGOUDEN
4    QUERE    MAEL    LANDIVISIENNE CYCL.
5    LE MEUR    WILLIAM    AC TREGUNC
6    CHARRET PERENNOU    MERIADEG    CC BIGOUDEN
7    PERENNES    CLOE    LEUCEMIE ESPOIR
8    LAMBERT    Antoine    CC BIGOUDEN
9    HEBERT    Enora    CC BIGOUDEN


BENJAMINS            
1    PRIGENT    Gaël    VC CLICHY SOUS BOIS
2    MARZIN    YOUN    CORNOUAILLE BMX
3    COET    THOMAS    AC LEONARDE
4    COLLOBERT    GABRIEL    UC CARHAIX
5    MEVELLEC    MATHEO    CC ERGUE GABERIC
6    RYO    SWANN    CC CONCARNOIS
7    POCHAT    ALEXANDRE    CC BIGOUDEN
8    BOYD    MILAN    CC BIGOUDEN
9    RYO    TITIA    CC CONCARNOIS
10    LE MOULLEC    MAELLE    CC BIGOUDEN


MINIMES            
1    MOREL    GAUTHIER    VS DRENNECOIS
2    HERNOT    GUIREC    EC PLESTIN PAYS TREGOR
3    PRIGENT    Killian    VC CLICHY SOUS BOIS
4    TEL    BENJAMIN    VS DRENNECOIS
5    THOMAS    CORENTIN    CAP SIZUN CYCLISME
6    LE MOAL    Kévin    CC BIGOUDEN

Remerciements à Loic Déniel.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 31 octobre 2016 21:11

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.