Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Championnat de Bretagne de CLM Individuel

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 29 septembre 2019
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

Séniors et Espoirs
1 POISSON Damien CÔTES D'ARMOR-MARIE MORIN-VÉRANDA RIDEAU E 1ère Cat. en 33'32''57
2 RENARD Alexis CÔTES D'ARMOR-MARIE MORIN-VÉRANDA RIDEAU E 1ère Cat. 33'49''22 00'17''
3 DANIEL Aurélien TEAM PAYS DE DINAN 1ère Cat. 34'09''50 00'37''
4 DRANSART Maxime TEAM PAYS DE DINAN E 1ère Cat. 34'13''00 00'41''
5 LE CAM Brendan TEAM PAYS DE DINAN E 1ère Cat. 34'24''72 00'52''
6 LECAMUS LAMBERT Florentin TEAM PAYS DE DINAN E 1ère Cat. 34'26''56 00'54''
7 GUENNEUGUES Erwann LA CRÊPE DE BROCÉLIANDE-BODEMER E 1ère Cat. 34'33''18 01'01''
8 MOLINARO Benjamin TEAM FYBOLIA LOCMINÉ E 2e Cat. 34'53''83 01'21''
9 GUEGAN Maël SOJASUN ESPOIR ACNC E 1ère Cat. 34'55''71 01'23''
10 SALMON Grégoire SOJASUN ESPOIR ACNC E 1ère Cat. 35'19''50 01'47''
11 GUERNALEC Victor TEAM PAYS DE DINAN E 1ère Cat. 35'32''20 02'00''
12 LE PENNEC Guerand LA CRÊPE DE BROCÉLIANDE-BODEMER E 1ère Cat. 35'36''74 02'04''
13 TARDIVEL Theo UC BRIOCHINE E 1ère Cat. 35'47''78 02'15''
14 PLUSQUELLEC Yann VC PAYS DE LOUDEAC E 1ère Cat. 35'55''65 02'23''
15 ROCHE Alexis CÔTES D'ARMOR-MARIE MORIN-VÉRANDA RIDEAU E 1ère Cat. 35'58''27 02'26''
16 LATOUCHE Normann VC DINANNAIS 2e Cat. 36'15''94 02'43''
17 VETEL Gildas LA CRÊPE DE BROCÉLIANDE-BODEMER AUTO E 2e Cat. 36'16''52 02'44''
18 DUBOIS Pierre-Emmanuel TEAM PAYS DE DINAN E 1ère Cat. 36'22''03 02'50''
19 GUIVARCH Dylan T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL 2e Cat. 36'32''37 03'00''
20 RIVALLAIN Hugo HENNEBONT CYCLISME E 1ère Cat. 36'33''97 03'01''
21 SAILLENFEST Leo DYNAMIC CLUB QUEDILLAC E 2e Cat. 36'39''79 03'07''
22 COUTURE Thierry INDIVIDUEL PC 36'53''21 03'21''
23 GLOT Raphael UC BRIOCHINE E 1ère Cat. 37'24''04 03'52''
24 OMNES Germain T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL 2e Cat. 37'24''53 03'52''
25 MUGUET Corentin LA CRÊPE DE BROCÉLIANDE-BODEMER E 2e Cat. 37'41''94 04'09''
26 LAVOLE Alexis AC LANESTER 56 E 3e Cat. 37'57''25 04'25''
27 LESAGE Corentin EC PAYS GUICHEN E PO (D2) 38'05''71 04'33''
28 FAVENNEC Titouan LA CRÊPE DE BROCÉLIANDE-BODEMER E 1ère Cat. 38'18''07 04'46''
29 LE GUELVOUD Kévin UC QUIMPERLOISE 3e Cat. 38'22''97 04'50''
30 GAUVIN Christophe TEAM SOJASUN CYCL. 2e Cat. 38'23''66 04'51''
31 MARQUER Tudal EC PAYS GUICHEN E 3e Cat. 38'35''79 05'03''
32 BERNARD Viannay LA CRÊPE DE BROCÉLIANDE-BODEMER E 2e Cat. 39'02''74 05'30''
33 CRESTEL Aurelien VS PAYS DE LAMBALLE E PO (D1) 39'19''13 05'47''
34 GUELOU Vincent TEAM COTE DE GRANIT ROSE 3e Cat. 39'53''31 06'21''
35 DUVIGNEAU Guillaume OC CYCL.CESSONNAIS E 3e Cat. 40'51''43 07'19''
36 BUAN Clement AS ROMILLE CYCLISME E 3e Cat. 41'16''47 07'44''
37 LESAGE Gwendal EC PAYS GUICHEN E 3e Cat. 41'46''57 08'14''
38 CORLAY Florian TEAM PAYS DE DINAN PO (D1) 42'52''98 09'20''
39 VEILLON Evan VS PAYS DE LAMBALLE E PO (D2) 43'11''09 09'39''
40 PANNETIER Lucas US VERN CYCLISME PO (D1) 43'58''44 10'26''
41 DOUBREMELLE Dorian ST RENAN IROISE VELO E PO (D1) 44'45''02 11'13''
42 CHALMEL Jean Baptiste AS ROMILLE CYCLISME E PO (D1) 48'51''33 15'19''
43 LE GOFF Yoann UC PAYS DE MORLAIX 3e Cat. 50'54''35 17'22''

Juniors
1 COSTIOU Ewen EC LANDERNEAU Junior 17'32''91
2 AGUILLON Tom CC RENNAIS Junior 17'57''09 00'25''
3 D'HERVEZ Thibault VC CHATEAULINOIS Junior 18'02''45 00'30''
4 SEGUI Lucas UC QUIMPERLOISE Junior 18'02''66 00'30''
5 GRUEL Baptiste AS ROMILLE CYCLISME Junior 18'17''66 00'45''
6 HAQUIN Pierre REDON OC Junior 18'21''77 00'49''
7 LE BERRE Mathis UC BRIOCHINE Junior 18'23''31 00'51''
8 LE MEUT Adrien VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior 18'30''08 00'58''
9 ROME Axel UC PAYS DE MORLAIX Junior 18'44''63 01'12''
10 GUERN Ilan TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior 18'48''99 01'16''
11 JOUANJAN Lilian TEAM COTE DE GRANIT ROSE Junior 18'55''46 01'23''
12 TRAVAILLE Erwin VC PAYS DE LOUDEAC Junior 19'00''44 01'28''
13 MAHOUDO Nolann VC PAYS DE LOUDEAC Junior 19'04''73 01'32''
14 TANGUY Hugo VC PAYS DE LOUDEAC Junior 19'06''65 01'34''
15 LESNE Robin TEAM PAYS DE DINAN Junior 19'10''73 01'38''
16 CANN Robin TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior 19'12''32 01'40''
17 PETIT Antoine COC FOUGERAIS Junior 19'15''38 01'43''
18 HORNY Sloan UC QUIMPERLOISE Junior 19'19''15 01'47''
19 MOSIN Baptiste OC LOCMINE Junior 19'20''53 01'48''
20 LENOUVEL Marc VC QUINTINAIS Junior 19'24''44 01'52''
21 CLOCHE Victor VC SAINT MALO Junior 19'30''44 01'58''
22 CRUBLET Brice US VERN CYCLISME Junior 19'35''88 02'03''
23 SCOTTO DI VETTINO Théo AC PAYS DE BAUD Junior 19'37''74 02'05''
24 REVEL Nathan VC DINANNAIS Junior 19'38''10 02'06''
25 LE MOULLEC Quentin UC QUIMPERLOISE Junior 19'45''78 02'13''
26 LEMAITRE Xavier AS ROMILLE CYCLISME Junior 19'47''59 02'15''
27 MARTINEZ Benjamin VC CHATEAULINOIS Junior 19'49''54 02'17''
28 ALLAIN Louis TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior 19'51''69 02'19''
29 CARRE Martin US VERN CYCLISME Junior 19'53''09 02'21''
30 LE GUEVEL Alexis VC PONTIVYEN Junior 19'55''07 02'23''
31 FOUREAU Simon COC FOUGERAIS Junior 20'01''88 02'29''
32 LE SCANF Gurvan AS ROMILLE CYCLISME Junior 20'02''32 02'30''
33 MASSE Valentin EC PAYS DE PAIMPOL Junior 20'08''16 02'36''
34 CONANEC Lucas AC PAYS DE BAUD Junior 20'08''89 02'36''
35 BESNARD Timothé AS ROMILLE CYCLISME Junior 20'09''38 02'37''
36 PEDRAULT Nathan VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior 20'13''41 02'41''
37 BIARD Malo UC BRIOCHINE Junior 20'15''94 02'43''
38 REBILLARD Suliac CC PLANCOETIN Junior 20'19''57 02'47''
39 MEAL Theo TEAM PAYS DE DINAN Junior 20'20''16 02'48''
40 FONTAINE Hugo OC CYCL.CESSONNAIS Junior 20'20''50 02'48''
41 CABON Clément UC GUIPAVASIENNE Junior 20'22''30 02'50''
42 LE LOUDEC Mewen VC PAYS DE LOUDEAC Junior 20'24''79 02'52''
43 GOURMELON Malo US VERN CYCLISME Junior 20'25''54 02'53''
44 DECOTE Ewen US VERN CYCLISME Junior 20'27''03 02'55''
45 LOYER Kelig AS ROMILLE CYCLISME Junior 20'30''11 02'58''
46 LOUVEL Noah COC FOUGERAIS Junior 20'36''52 03'04''
47 BOIVIN Hugo CC PLANCOETIN Junior 20'38''16 03'06''
48 FREARD Hugo VC CHAVAGNAIS Junior 20'42''25 03'10''
49 DAUGAN Enzo VC DINANNAIS Junior 20'51''15 03'19''
50 THOREUX Mathis VC DINANNAIS Junior 21'07''74 03'35''
51 LEIROS Lucas GO FOUGERAIS Junior 21'19''15 03'47''
52 PETIT Josselin COC FOUGERAIS Junior 21'22''97 03'50''
53 GEFFROY Hugo CC PLANCOETIN Junior 21'23''36 03'51''
54 HOUDOIN Valentin VC DINANNAIS Junior 21'44''10 04'12''
55 BEAUSSIER Quentin GO FOUGERAIS Junior 21'54''99 04'22''
56 MEVEL Guillaume AC GOUESNOU Junior 22'09''16 04'37''
57 RAFFRAY Mathis CC PLANCOETIN Junior 24'25''63 06'53''

Cadets et Cadettes
1 LE HUITOUZE Eddy EC PLUVIGNOISE Cadet 18'46''62
2 LE PORH Romain VELOCE VANNETAIS CYCL. Cadet 19'46''36 01'00''
3 THIERRY Pierre OC LOCMINE Cadet 19'58''65 01'12''
4 BOULET Enzo CC PLANCOETIN Cadet 20'04''13 01'18''
5 CARIOU Julian VS QUIMPEROIS Cadet 20'04''81 01'18''
6 ROUXEL Maxime VS PLOUMAGOAR Cadet 20'06''64 01'20''
7 LE MAT Hugo EC QUEVENOISE Cadet 20'09''13 01'23''
8 CADORET Théotime AC LANESTER 56 Cadet 20'16''65 01'30''
9 ROLLAND Brieuc EC LANDERNEAU Cadet 20'24''66 01'38''
10 HINAULT Thomas VELOCE VANNETAIS CYCL. Cadet 20'26''60 01'40''
11 GERNIGON Quentin VC MEVENNAIS Cadet 20'28''91 01'42''
12 CORNEC Elouan EC PLESTIN PAYS TREGOR Cadet 20'32''86 01'46''
13 PLUSQUELLEC Quentin TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Cadet 20'34''06 01'48''
14 BERTIN Lucas EC QUEVENOISE Cadet 20'37''73 01'51''
15 CONANEC Martin AC PAYS DE BAUD Cadet 20'41''68 01'55''
16 POULIQUEN Thomas EC LANDERNEAU Cadet 20'44''53 01'58''
17 BENECH Simon UC PAYS DE MORLAIX Cadet 20'47''25 02'01''
18 GUIDEC Raphael OC LOCMINE Cadet 20'48''53 02'02''
19 LESAGE Ewen EC PAYS GUICHEN Cadet 20'49''05 02'03''
20 MOISAN Emmanuel VS PLOUMAGOAR Cadet 20'50''66 02'04''
21 MOREL Gauthier KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME Cadet 20'52''45 02'06''
22 CUSHWAY Maximilian VELOCE VANNETAIS CYCL. Cadet 20'56''23 02'10''
23 SALAUN Tom EC LANDERNEAU Cadet 20'57''26 02'11''
24 GLOUX Swann CC LIFFRE Cadet 20'58''13 02'12''
25 HALLEGUEN Ewen VC CHATEAULINOIS Cadet 21'05''09 02'19''
26 CLOAREC Vincent AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE Cadet 21'05''26 02'19''
27 POISSON Alexis VTT COTES D''ARMOR Cadet 21'09''07 02'23''
28 CORLAY LE BARON Mathis AC LANESTER 56 Cadet 21'09''56 02'23''
29 DATTIN Victor VCS BETTONNAIS Cadet 21'09''58 02'23''
30 NOREE Matthis VS TREGUEUX Cadet 21'14''09 02'28''
31 MALGORN Adrien LANDIVISIENNE CYCL. Cadet 21'15''52 02'29''
32 PERCHEREL Antonin AS ROMILLE CYCLISME Cadet 21'18''28 02'32''
33 ALLAIRE Luce VC QUINTINAIS Cadet 21'19''39 02'33''
34 JAMIN Léo AS ROMILLE CYCLISME Cadet 21'21''17 02'35''
35 LEGRAND Arthur VS QUIMPEROIS Cadet 21'23''66 02'37''
36 LE DEZ Alexis LANDIVISIENNE CYCL. Cadet 21'28''61 02'42''
37 MARTIN Maël REDON OC Cadet 21'31''78 02'45''
38 MHEDBI Ceyliam VC PAYS DE LOUDEAC Cadet 21'39''50 02'53''
39 HAMONIC Maximilien CC PLANCOETIN Cadet 21'54''03 03'08''
40 GESLIN Noa GO FOUGERAIS Cadet 21'56''34 03'10''
41 COLAS Thibault VS PAYS DE LAMBALLE Cadet 21'59''66 03'13''
42 RAMPAL Maël VELOCE VANNETAIS CYCL. Cadet 22'00''46 03'14''
43 POULARD Sacha CC PLANCOETIN Cadet 22'01''16 03'15''
44 UGUEN Alexandre EC LANDERNEAU Cadet 22'01''43 03'15''
45 DAGORNE Malo CC PLANCOETIN Cadet 22'02''95 03'16''
46 MOUELLIC Justin AC PAYS DE BAUD Cadet 22'03''98 03'17''
47 DUVAL Hugo OC CYCL.CESSONNAIS Cadet 22'06''34 03'20''
48 TEL Benjamin VS DRENNECOIS Cadet 22'08''05 03'22''
49 TROMEUR Matteo VC CHATEAULINOIS Cadet 22'16''65 03'30''
50 PAUGAM Clement EC LANDERNEAU Cadet 22'20''42 03'34''
51 TREGOUET Maurene VELOCE VANNETAIS CYCL. Cadette 22'21''87 03'35''
52 MARCHADOUR Clement AC GOUESNOU Cadet 22'22''24 03'36''
53 D`HERVEZ Sebastien VC CHATEAULINOIS Cadet 22'22''38 03'36''
54 DE GRAEVE Killian VELOCE VANNETAIS CYCL. Cadet 22'24''80 03'38''
55 BUSNEL Elouan AC GOUESNOU Cadet 22'27''43 03'41''
56 GROSSET Ronan CC PLANCOETIN Cadet 22'31''85 03'45''
57 DAUGET Goulven VCS LOUVIGNEEN Cadet 22'41''72 03'55''
58 LE DOARE Maxime VC CHATEAULINOIS Cadet 22'47''60 04'01''
59 GRALL Mathys LANDIVISIENNE CYCL. Cadet 22'53''66 04'07''
60 LE BARS Melvin EC LANDERNEAU Cadet 22'55''27 04'09''
61 BLUME Hugo VC CHATEAULINOIS Cadet 23'01''58 04'15''
62 ROUINSARD Emilie EC QUEVENOISE Cadette 23'08''80 04'22''
63 RAFFRAY Lukas CC PLANCOETIN Cadet 23'11''30 04'25''
64 MENAGE Lise VC PLELANAIS Cadette 23'21''09 04'35''
65 BERET Louane VELOCE VANNETAIS CYCL. Cadette 23'34''30 04'48''
66 SENECHAL Ioen VC DINANNAIS Cadet 23'42''59 04'56''
67 CROGUENNOC Faustine AC GOUESNOU Cadette 23'48''47 05'02''
68 CORLAY Yoran TEAM PAYS DE DINAN Cadet 23'58''26 05'12''
69 CARLIER Mael VS PAYS DE LAMBALLE Cadet 24'16''41 05'30''
70 QUENTRIC Romane LANDIVISIENNE CYCL. Cadette 24'24''38 05'38''
71 HENRY Emma VS PAYS DE LAMBALLE Cadette 24'31''90 05'45''
72 DOLEDEC Elouan CC LANGUEUX Cadet 24'38''87 05'52''
73 MAINGUY Enora VC PLELANAIS Cadette 24'51''99 06'05''
74 KEURMEUR Romain VS PAYS DE LAMBALLE Cadet 24'53''09 06'07''
75 GUEGAN Anabelle CC DU BLAVET Cadette 24'58''48 06'12''
76 MOY Callista VC PAYS DE LOUDEAC Cadette 25'00''06 06'14''
77 COUALAN Manon TEAM PAYS DE DINAN Cadette 25'11''64 06'25''
78 DENIEUL Joséphine AS ROMILLE CYCLISME Cadette 25'14''70 06'28''
79 QUERE Melissa LANDIVISIENNE CYCL. Cadette 25'31''50 06'45''
80 HARNOIS Alice VC PAYS DE LOUDEAC Cadette 25'46''88 07'00''
81 MESSAGEOT Yanis GO FOUGERAIS Cadet 25'52''22 07'06''
82 GEGOUREL Elise AC PAYS DE BAUD Cadette 25'59''87 07'13''
83 VETEL Estelle ENTENTE CYCLO DU MENE Cadette 26'35''61 07'49''
84 SALAUN Heloise VS LESNEVEN Cadette 29'25''81 10'39''
85 JAN Katell VC LAILLE VALLONS DE VILAINE Cadette

Femmes
1 LE MOUEL Célia UC BRIOCHINE 2e Cat. 19'29''21
2 ABGRALL Noémie LANDIVISIENNE CYCL. 2e Cat. 20'11''38 00'42''
3 JOUNIER Lucie US VERN CYCLISME 1ère Cat. 20'11''70 00'42''
4 SQUIBAN Maeva AC GOUESNOU Junior 20'34''50 01'05''
5 HUET Floriane KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME Junior 21'32''52 02'03''
6 GUERIN Lisa US VERN CYCLISME 2e Cat. 21'38''50 02'09''
7 BARBIER Jeanne Louise UC BRIOCHINE 2e Cat. 22'04''78 02'35''
8 HINAULT Maryanne UC BRIOCHINE 2e Cat. 22'05''49 02'36''
9 LE DOUAIRON LAHAYE Solène US VERN CYCLISME 3e Cat. 22'47''72 03'18''
10 CAMENEN Marie EC QUEVENOISE Junior 23'38''88 04'09''
11 MALAQUIN Suzanne US VERN CYCLISME Junior 24'19''29 04'50''
12 SIMPSON Annabelle T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL ' 24'19''78 04'50''
13 VACHEY Loreleï AC LANESTER 56 Junior 24'28''78 04'59''
14 ALENCON Katell VS DRENNECOIS Pass Open (D2) 24'38''50 05'09''
15 SIOHAN Apolline UC BRIOCHINE Junior 24'47''13 05'18''
16 ROBERT Elisa TEAM PAYS DE DINAN Junior 24'56''13 05'27''
17 AMICE Florine TEAM PAYS DE DINAN Junior 25'13''19 05'44''
18 LE GOURRIEREC Pauline AC LANESTER 56 Junior

Masters Hommes 30/39 ans
1 LE MARREC Frederic TEAM COTE DE GRANIT ROSE 1ère Cat. 18'50''71
2 JEGOU Julien CÔTES D'ARMOR-MARIE MORIN-VÉRANDA RIDEAU 1ère Cat. 19'08''47 00'18''
3 RESLOU Anthony VC PAYS DE LOUDEAC 2e Cat. 19'49''81 00'59''
4 HARDY Christophe KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME 3e Cat. 20'10''6601''20 01'20''
5 PRIGENT Benjamin EC PAYS GUICHEN Pass Open (D1) 20'40''08 01'50''
6 GUILMIN Damien CC PLANCOETIN 3e Cat. 21'42''21 02'52''

Masters Hommes 40/49 ans
1 REDOU Pascal T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL 2e Cat. 18'42''78
2 CHANDAVOINE Karl AC LANESTER 56 3e Cat. 18'48''87 00'06''
3 LE HIR Erwann CC ERGUE GABERIC 3e Cat. 19'09''73 00'27''
4 TABAS Brad T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL 3e Cat. 20'05''91 01'23''
5 MOYSAN Cedric VELO SPORT MILLAUTAIS Pass Open (D2) 20'45''55 02'03''
6 MONNIER Ludovic TEAM SOJASUN CYCL. Pass Cycl. (D3) 21'20''66 02'38''
7 RIAND Stephane ASPTT RENNES CYCLISME Pass Open (D1) 21'23''80 02'41''
8 GUILLOUX Herve TEAM PODIOCOM JANZE Pass Open (D1) 21'32''42 02'50''
9 BOISHARDY Francois CC LANGUEUX Pass Open (D2) 21'32''52 02'50''
10 LORANDEL Stéphane TEAM TED DIT AUTISME Pass Cycl. (D3) 21'46''43 03'04''
11 DREANO Morgan US VERN CYCLISME Pass Open (D2) 21'49''21 03'07''
12 LOUET Frederic TEAM SOJASUN CYCL. 3e Cat. 22'08''35 03'26''
13 MILET Olivier COC FOUGERAIS Pass Cycl. (D3) 22'46''02 04'04''
14 MAROS Sebastien LANNION CYCLISME Pass Cycl. (D3) 23'24''64 04'42''

Masters Hommes 50/59 ans
1 PRUD`HOMME Herve TEAM COTE DE GRANIT ROSE 3e Cat. 19'22''09
2 POISSON Thierry VC PAYS DE LOUDEAC 3e Cat. 20'06''95 00'44''
3 DAGUET Serge COC FOUGERAIS 3e Cat. 20'19''28 00'57''
4 CHARLES Alain US VERN CYCLISME Pass Cycl. (D2) 21'18''09 01'56''
5 SIMON Frédéric AC LANESTER 56 Pass Open (D2) 21'20''87 01'58''
6 ENET Jean Francois VS DE RHUYS Pass Open (D1) 21'59''80 02'37''
7 SALIOU Joel ST RENAN IROISE VELO Pass Open (D1) 22'03''37 02'41''
8 COLOMBEL Christian ASPTT RENNES CYCLISME Pass Cycl. (D2) 22'10''33 02'48''
9 OURY Christophe VC PLELANAIS Pass Cycl. (D3) 22'11''77 02'49''
10 LE GOURIEREC Regis AC LANESTER 56 PC (D4) 22'17''69 02'55''
11 LE BAIL Christian VS DRENNECOIS Pass Cycl. (D3) 22'33''39 03'11''
12 LAPART Jean Paul VC CHATEAULINOIS Pass Open (D1) 22'38''66 03'16''
13 LE JOLY Pascal ENTENTE CYCLISTE ROSTRENEN Pass Open (D1) 23'14''73 03'52''
14 LE BOUCHER Joel VS PAYS DE LAMBALLE Pass Open (D2) 23'59''73 04'37''

Masters Hommes 60 ans et +
1 SALSILLI Cyril VC LAILLE VALLONS DE VILAINE Pass Cycl. (D3) 20'56''40
2 MEHEUST Pierrick TEAM PODIOCOM JANZE Pass Cycl. (D3) 21'07''74 00'11''
3 GEFFROY Guy RO BEGARROISE Arbitre Nat. 21'24''97 00'28''
4 COLOMBIER Michel CC MONCONTOUR Pass Open (D1)

Remerciements à Louis Tienvrot

Ecrit par Pascal dans Résultats le mardi, 01 octobre 2019 16:20

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.