Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

CX Saint Herblain (Bois Jo)

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche, 27 novembre 2016
  • Département: Loire-Atlantique (44)

Seniors-Espoirs
1    LECUYER    Antoine    St Brévin AC
2    BELGY    Julien    Angoulème VC
3    HUBERT    Teddy    StHerblain US
4    LEPOITTEVIN DUBOST    Simon    Torigni ES
5    FOUQUET    Valentin    StHerblain US
6    DROUET    Cedric    Montfauçon EC
7    HASPOT    Anthony    Pornichet VC
8    PETITEAU    Valentin    Apoge C
9    MORAN    Clement    St Brévin AC
10    PLANTARD    Laurent    Angers Doutre
11    MORIN    Xavier    Chateaubriant
12    OLLIVIER    Vincent    Vern
13    MALO    Nicolas    Savenay VC
14    TENAILLEAU    Lylian    StHerblain US
15    TREHIN    Maxime    U Anjou 49
16    PRESSE    Francois    Ancenis VC
17    PERS    Stéphane    Carte Journée
18    BARON    Corentin    Pellouailles
19    COGNET    Emmanuel    StHerblain US
20    POTIER    Stephane    Hennebont UCL
21    TELLIER    Laurent    POC C Lumière
22    GENET    Stephane    Nantes Atlant
23    BOUCHEREAU    Romain    Clisson VS
24    HAIE    Pierre    Mésanger VS
25    KERNEIS    Guillaume    Carte Journée
26    TESSIER    Christophe    Nieul SS
27    BERNIER    Flavien    Cholet 49 UC
28    GUILLOCHON    Mickael    Savenay VC
29    COTTIN    Guillaume    Nantes Doulon
30    JULIEN    Kevin    Rance Frémur
31    HASPOT    Aurelien    Cholet 49 UC
32    BARRE    Quentin    Montfauçon EC
33    DROUET    Cyril    Montfauçon EC
34    HAIE    Julien    Cyclebox TF
35    TELLIER    Luc    Pays Loudéac


Juniors
1    VERGNE    Antoine    StHerblain US
2    GARIOU    Thomas    Nantes Doulon
3    OLLIVIER    Gurvan    Vern Seiche U
4    CHEVRIER    Brice    Clisson VS
5    BENARD    Fabien    StHerblain US


Cadets
1    LEPOITTEVIN DUBOST    Joris    St Lo
2    GREGOIRE    Arthur    Pontchâteau U
3    MAILLARD    Timothe    Puceul P
4    TEXIER    Thomas    LaRocheYon V
5    SUIRE    Killian    Pontchâteau U
6    VOISIN    Ronan    Nantes Atlant
7    COTTEREAU    Clement    Pontchâteau U
8    MEREL    Axel    Puceul P
9    LECHASLES    Maud    St Lo
10    BOHAL    Victor    G Machecoul
11    BOURSIER    Guillaume    G Machecoul
12    GANTIER    Alexandre    St Brévin AC
13    DOUAUD    Lucas    StHerblain US
14    JACQUEMIN    Antonin    Pornichet VC


Remerciements à Pierre de La Villemarqué.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 27 novembre 2016 18:42

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.