Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

CX Sainte Luce sur Loire

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 16 octobre 2016
  • Département: Loire-Atlantique (44)

Seniors-Espoirs
1    LECUYER    ANTOINE    AC BREVINOIS
2    LECUYER    FRANCOIS    AC BREVINOIS
3    MORINIERE    THOMAS    VELO SPORT VALLETAIS
4    DROUET    CEDRIC    AC BREVINOIS
5    FOUQUET    VALENTIN    US ST HERBLAIN
6    CHAPELEAU    DAVID    VELO CLUB ESSARTAIS
7    BASSIN    JULIEN    REDON OC
8    HAIE    ESTEBAN    VS MESANGER
9    FOUQUET    ALEXY    US ST HERBLAIN
10    MORIN    XAVIER    CC CASTELBRIANTAIS
11    MALO    NICOLAS    VELO CLUB DE SAVENAY
12    MORAN    CLEMENT    AC BREVINOIS
13    EDET    David    VS CHARTRAIN
14    MASSOULIER    KALVIN    VC CHALLANDAIS
15    DELAUNAY    VINCENT    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
16    HAIE    PIERRE    VS MESANGER
17    HOUSSAIS    JESRIL    ETOILE CYCLISTE DU DON
18    GENET    STEPHANE    UC NANTES ATLANTIQUE
19    HUBERT    JORRY    UCA 44
20    COGNET    EMMANUEL    US ST HERBLAIN


Juniors
1    LEMAITRE    SIMON    AC BREVINOIS
2    JOLLY    MAXIME    VC CHALLANDAIS
3    JOALLAND    YAEL    US PONTCHATELAINE
4    AULNETTE    CLEMENT    UC NANTES ATLANTIQUE
5    CHANSON    QUENTIN    UC NANTES ATLANTIQUE
6    RIDEL    DAMIEN    US ST HERBLAIN
7    GARIOU    THOMAS    NANTES DOULON VS
8    BRETONNEAU    ANTOINE    US ST HERBLAIN
9    LEDUC    TANGUY    VELO SPORT VALLETAIS
10    BARRE    LOUIS    PEDALE NANTAISE
11    DOUET    CORENTIN    VELO SPORT VALLETAIS
12    CHEDORGE    MATHIS    GUIDON MACHECOULAIS
13    TENDRON    HIPPOLYTE    VC SEBASTIENNAIS
14    GAUTIER    ENZO    VELO CLUB ANCENIEN


Cadets
1    BILIEN    Tristan    UC NANTES ATLANTIQUE
2    MASSOULIER    ERWAN    VC CHALLANDAIS
3    LETILLY    KYLIAN    US PONTCHATELAINE
4    GREGOIRE    ARTHUR    US PONTCHATELAINE
5    VOISIN    RONAN    UC NANTES ATLANTIQUE
6    SUIRE    KILLIAN    US PONTCHATELAINE
7    MAILLARD    TIMOTHE    PEDALE PUCEULOISE
8    COCAULT    Paul    ERDRE LOIRE CYCLISME
9    LE BOHEC    AXEL    PEDALE PUCEULOISE
10    LE PUIL    ETIENNE    US PONTCHATELAINE
11    CHATAUD    CHRISTOPHER    US PONTCHATELAINE
12    BOURSIER    GUILLAUME    GUIDON MACHECOULAIS
13    JACQUEMIN    ANTONIN    AC BREVINOIS
14    MEREL    AXEL    PEDALE PUCEULOISE
15    JOLLY    ALMA    VC CHALLANDAIS


Remerciements à Dominique Delattre.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 17 octobre 2016 18:57

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.