Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Houssay pass'cyclisme

Ecrit par dans Résultats le lundi, 23 mai 2016 21:31

D1-D2-D3 :
1    GUERIN    MICKAEL    VC CHATEAU GONTIER
2    JEROME    DAVID    VC CHATEAU GONTIER
3    CELERIER    JEAN LUC    LAVAL CYCLISME 53
4    DAUGUET    CHRISTOPHE    CYCLO CLUB ERNEEN
5    MARTINET    JEAN FRANCOIS    VC CHATEAU GONTIER
6    COME    ANTHONY    CYCLO CLUB ERNEEN
7    PAILLARD    CORENTIN    CYCLO CLUB ERNEEN
8    HOUSSAIS    ALAIN    CC CASTELBRIANTAIS
9    TURPIN    JEAN FELIX    CC LANDIVYSIEN
10    BOBARD    YOANN    UC ENTRAMMES PARNE FORCE
11    ARDOUIN    SYLVAIN    CC CASTELBRIANTAIS
12    ROSIER    Florent    UC DU MORTAINAIS
13    HAUBOIS    FRANCK    CC CASTELBRIANTAIS
14    LEDOUX    EMMANUEL    UC ENTRAMMES PARNE FORCE
15    FOUCHER    FABIEN    ASPTT RENNES CYCLISME
16    CESBRON    CYRILLE    LAVAL CYCLISME 53
17    BAZILLON    STEPHANE    TEAM TED DITAUTISME
18    DRIEU    JEAN BAPTISTE    VC CHATEAU GONTIER
19    BORET    ERICK    LAVAL CYCLISME 53
20    RACINAIS    EMMANUEL    CYCLO CLUB ERNEEN

D4 :
1    TURPIN    ANDRE    CC LANDIVYSIEN
2    DANIEL    Gilbert    VC SAINT HILAIRE
3    MONNERIE    PASCAL    BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS
4    TAUNAY    ALAIN    VC SEBASTIENNAIS
5    BOURDAIS    Samuel    UC DU MORTAINAIS
6    LEFRANCOIS    PATRICK    CC PLANCOETIN
7    FOUASSIER    YANNICK    VELO CLUB LIONNAIS
8    RENAULT    GILLES    US CHATEAUGIRON
9    SERAIS    JACQUES    VCS LOUVIGNEEN
10    LEGROS    PHILIPPE    EC MAYENNAISE
11    CORDIER    MICHEL    VELO CLUB LIONNAIS
12    LETAILLEUR    YVES    CYCLO VTT L`HUISSERIE
13    TROUILLARD    JOEL    LAVAL CYCLISME 53
14    GUEDON    JEAN LOUIS    VELO ST GEORGES AVENTURE
15    DEROUET    JACQUES    ES SEGRE HAUTANJOU
16    HERMAN    BRUNO    VCS LOUVIGNEEN
17    BIGOT    Philippe    US CHATEAUGIRON
18    MORAZIN    ALAIN    RL BAZOUGEAISE
19    LAINE    PATRICK    CC LANDIVYSIEN
20    BOULIERE    LOUIS    CC LANDIVYSIEN

Remerciements à Yves Lebreton.

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 22 mai 2016
  • Département: Mayenne (53)

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.