Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Jumelles pass'cyclisme

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi, 18 juin 2016
  • Département: Maine-et-Loire (49)

D1-D2
1    DESMAN    JULIEN    VC LOUDUN    1h20'30''
2    BERGER    BASTIEN    BRETTE SPORTIF    1h20'45''
3    MOURIN    ERIC    AC LONGUE CYCLISME    
4    LEBLANC    MEHDI    SC STE MAURE    
5    RENARD    FREDERIC    AC LONGUE CYCLISME    
6    TISSEAU    BRUNO    ST-GILLES CROIX-DE-VIE    
7    MORIN    JEREMY    VENDEE SPORT LANGONNAIS    1h21'15''
8    FRANCOIS    VALENTIN    CS FLECHOIS    
9    BELANGER    FLORENTIN    AC LONGUE CYCLISME    
10    CHESNAIE    JEREMY    VS DURTAL    
11    FEUILLATRE    PASCAL    ST-LEGER CYCLISME    
12    DEQUIPPE    JULIEN    TEAM ECO LA RICHE    
13    MEIGNANT    FABRICE    SAUMUR CYCLISME    
14    CHARRETIER    OLIVIER    AC LONGUE CYCLISME    
15    LEROYER    DAMIEN    MVC BEAUFORT    
16    BOISSINOT    FABIEN    VC VIHIERSOIS    
17    BEAUCHENE    ANTOINE    AC LONGUE CYCLISME    
18    DEBARD    DENIS    VS SAUMUROIS    
19    NAUD    OLIVIER    SAINT LEGER CYCLISME    
20    DEMOIN    JASON    AS PONTS-DE-CE    


D3-D4
1    PAIN    AURELIEN    VC VIHIERSOIS    1h01'14''
2    BERGER    MICKAEL    BRETTE SPORTIF    
3    LANGUET    ERIC    GENTLEMEN ANJOU    
4    COUTELEAU    DOMINIQUE    UNION CYCLISTE CHOLET 49    
5    BOUESNAND    MICKAEL    SC BEAUCOUZE    
6    STENE    BRUNO    GENTLEMEN ANJOU    
7    VAUCELLES    ROMUALD    SC STE MAURE    
8    LEPINE    PHILIPPE    VC VIHIERSOIS    
9    GILET    BRUNO    SC BEAUCOUZE    
10    LE BIHAN    Yves    VS DRENNECOIS    
11    GRIGNY    Frederic    V.C.LOUDUN    
12    BODIN    Philippe    CS CHINONAIS    
13    GUYOT    STEVE    GENTLEMEN ANJOU    
14    BEYER    NICOLAS    VELO CLUB ANCENIEN    
15    PRUDHOMME    Corentin    V.C.THOUARS    
16    PEAN    Tony    V.C.THOUARS    
17    URTEBISE    DOMINIQUE    PELLOUAILLES AC    
18    AUDOIN    PASCAL    SAINT LEGER CYCLISME    
19    JEGU    JEAN-LUC    AS PONTS-DE-CE    
20    DELAUNAY    JEAN PIERRE    MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS    


Remerciements à Yannick Hinot.

Ecrit par dans Résultats le jeudi, 23 juin 2016 22:04

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.