Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Sargé Lès Le Mans

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 27 mars 2016
  • Département: Sarthe (72)

D1-D2:
1    THEROUX    ARNAUD    UC MAMERS SAOSNOIS
2    ALETON    OLIVIER    UC MAMERS SAOSNOIS
3    GRENECHE    FRANCIS    UC MAMERS SAOSNOIS
4    PASQUIER    CEDRIC    UC MAMERS SAOSNOIS
5    DELAUNAY    NICOLAS    VC CHÂTEAU GONTIER
6    CUILLERIER     TEDDY    LE MANS SARTHE VELO
7    LE BOUGRE     JEAN MICHEL    EC VIGORIENNE
8    BERGER    THOMAS    BRETTE SPORTIF
9    GRUDE    TONY    EC PONTVALLAIN
10    BERGER    BASTIEN    BRETTE SPORTIF
11    GUILOINEAU    JULIEN    ESC CHAMPAGNE
12    BRETON    JOSSELIN    VS NEUVILLE PONT PIERRE
13    GONSARD    MAXIME    UC MONTGENOISE
14    POIRIER    TONY    BRETTE SPORTIF
15    MARSAL    VALENTIN    LE MANS SARTHE VELO
16    REZE    ANTONIN    UC ALENCON
17    METIVIER    CLEMENT    US PETRUVIENNE
18    PIGAULT    MAXIME    SAINT VINCENT LUCE BERCE
19    CORMIER     BENOIT    ESC CHAMPAGNE
20    FOUINEAU    CYRIL    VS FERTOIS

D3:
1    NEDELLEC    LAURENT    UC ECOMMOY
2    DUROS    LOIC    ROUE ARNAGEOISE
3    LEROUX    CYRIL    EC CHANGE
4    LEGUAY    XAVIER    US NOGENTAISE
5    MENARD    LUDOVIS    UC ECOMMOY
6    MASSON    EDDY    UC ECOMMOY
7    JOUSSE    CHRISTOPHE    EC CHANGE
8    GEFFRAY    JOEL    ABC SAINT CALAIS
9    BARILLET    JOEL    UC MAMERS SAOSNOIS
10    MOREAU    PIERRE    SABLE SARTHE CYCLISME
11    MAUVE    PIERRE    UC ALENCON DAMIGNY
12    LAMBERT    ETIENNE    BRETTE SPORTIF
13    LAURENT    CEDRIC    UC MONTGESNOISE
14    KERELLO    CHRISTOPHE    PATRIOTTE DE BONNETABLE
15    GASNIER    JEAN CLAUDE    EC BELINOISE
16    LEGUAY    FREDERIC    UC ECOMMOY
17    DAGUENNET    EMMANUEL    ABC SAINT CALAIS
18    LEMONNIER    YANNICK    CS FLECHOIS
19    GUILLIER    STANISLAS    VS FERTOIS
20    BERNARD    MARC    UC ECOMMOY

D4:
1    MONTHULE    DIDIER    VC LISIEUX
2    GOUPIL    JOEL    PATRIOTE DE BONNETABLE
3    FRESNAYE    MARTIAL    UV RAI AUBE
4    PEAN    OLIVIER    UC MONTGESNOISE
5    LECHAT     JEAN LUC    VC LISIEUX
6    DROUIN    GERARD    PATRIOTE DE BONNETABLE
7    BERGER    MICKAEL    BRETTE SPORTIF
8    REUNGERE    STEPHANE    UC MONTGESNOISE
9    DROUET    GILLES    ESC CHAMPAGNE
10    LE ROI    JEROME    UC ECOMMOY
11    DUCHESNE    JEAN LOUIS    VS NEUILLY PONT PIERRE
12    BRETEAU     BRUNO    VS NEUILLY PONT PIERRE
13    LE GOT    JACKY    ESC CHAMPAGNE
14    BRETEAU     PATRICE    UC MONTGESNOISE
15    PERROUX    DIDIER    UC MONTGESNOISE
16    LANGLOIS    SEBASTIEN    BRETTE SPORTIF
17    MENANT    LILIAN    SABLE SARTHE CYCLISME
18    LECOMTE    DOMINIQUE    SAUMUR CYCLISME
19    SOURIAU    DOMINIQUE    UC MONTOIRE
20    VASSEUR    PHILIPPE    EC MAYENNAISE

Remerciements à David Gruel.

Ecrit par dans Résultats le samedi, 02 avril 2016 19:38

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.