Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

Beillé minimes / cadets

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 21 mai 2017
  • Département: Sarthe (72)

Cadets :
1    GIRARD    Damien    TEAM PELTRAX - CSD    Cadet 2
2    LAUNAY    JULIEN    VS FERTOIS    Cadet 2
3    LEDREUX    LILIAN    AC BELMONTAISE    Cadet 2
4    LAMBERT    MATHIEU    ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE    Cadet 2
5    LE MARECHAL    EVAN    BRETTE SPORTIF    Cadet 2
6    MANCELLIER    MATHEO    UC MONTGESNOISE    Cadet 1
7    BARBOT    SERAPHIN    VELO CLUB LIONNAIS    Cadet 1
8    ROUSSET    JUSTIN    UC MONTGESNOISE    Cadet 1
9    LEROUX    THEO    UC MONTGESNOISE    Cadet 2
10    BESNIER    ERWAN    LE MANS SARTHE VELO    Cadet 1
11    VAVASSEUR    FABIEN    LE MANS SARTHE VELO    Cadet 2
12    MENAGER    BAPTISTE    VS FERTOIS    Cadet 1
13    CHEVALIER    Byron    UV RAI AUBE    Cadet 1
14    GAZENGEL    PIERRE    COC FOUGERAIS    Cadet 2
15    COIGNARD    Paul    UC ALENCON DAMIGNY    Cadet 2
16    MORIN    TOM    BRETTE SPORTIF    Cadet 2
17    GRELLA    Benjamin    UV RAI AUBE    Cadet 1
18    VERHAEGHE    SAMUEL    BRETTE SPORTIF    Cadet 1
19    BUISSON    Marin    EF COURVILLOISE    Cadet 2
20    LEGUAY    HUGO    VELO CLUB DE CONLIE    Cadet 2
21    MARCHAND    DYLLAN    VS FERTOIS    Cadet 2
22    BELLANGER    AXEL    PATRIOTE DE BONNETABLE    Cadet 2
23    TESSE    DORIAN    SABLE SARTHE CYCLISME PDL    Cadet 2
24    REUNGERE    THEO    UC MONTGESNOISE    Cadet 2
25    CHENET    Lucas    USM SARAN CYCLISME    Cadet 2
26    LEBRUN    Clément    USM SARAN CYCLISME    Cadet 1
27    HENRIETTE    Hugo    UV RAI AUBE    Cadet 2
28    BUTET FONTAINE    MARCEAU    VS FERTOIS    Cadet 1
29    FOUCAULT    ROMAIN    CS FLECHOIS    Cadet 1
30    BOULAY    Théo    UV RAI AUBE    Cadet 1
31    FRESNAYE    Clément    UV RAI AUBE    Cadet 1

Minimes :
1    PERLEAUX    DORIAN    UC MONTGESNOISE    Minime 2
2    MULON    HUGO    CA EVRON    Minime 2
3    CORDELIER    MATTHIEU    OC CYCL.CESSONNAIS    Minime 2
4    MAHIEU    Théo    UC MONTOIRE    Minime 2
5    THOMAS    ELIOT    CA EVRON    Minime 2
6    PLESSIS    ALEXANDRE    UC MONTGESNOISE    Minime 2
7    LEPRON    BENJAMIN    VS FERTOIS    Minime 2
8    LOISEAU    MAXIME    BRETTE SPORTIF    Minime 2
9    RONGIER    THOMAS    LE MANS SARTHE VELO    Minime 1
10    FOUINEAU    SIMON    VS FERTOIS    Minime 2
11    LAURENSOT    EDGAR    OC CYCL.CESSONNAIS    Minime 1
12    TOUCHARD    THOMAS    UC MONTGESNOISE    Minime 2
13    HAMELIN    MARC    EC BELINOISE    Minime 2
14    DELAUNAY    RONAN    VELO CLUB DE CONLIE    Minime 2
15    DROUET    VICTOR    EC BELINOISE    Minime 2
16    BELLANGER    REMI    PATRIOTE DE BONNETABLE    Minime 2
17    CRUCHET    MATHEO    ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE    Minime 2
18    DUVAL    HUGO    OC CYCL.CESSONNAIS    Minime 2
19    LE BARBIER    LOUISON    UC MONTGESNOISE    Minime 1
20    BRIEND    ALAN    REDON OC    Minime 2
21    VOISIN    ROBIN    LE MANS SARTHE VELO    Minime 2
22    BESNIER    MAUREEN    LE MANS SARTHE VELO    Cadet
23    QUONIAM    LUDWIG    UC MONTGESNOISE    Minime 1
24    LEDRU    LOUIS    AC BELMONTAISE    Minime 1
25    JALU    AUDREY    VS FERTOIS    Minime 2
26    RAPICAULT    WILSON    UC MONTGESNOISE    Minime 1
27    COURANT    EMILIEN    VS ST MICHEL CHARLES CHRIST    Minime 2
28    GUIBERT    AUGUSTIN    VS FERTOIS    Minime 2
29    ROULLIN    BAPTISTE    ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE    Minime 2
30    PASQUIER    ROBIN    UC MONTGESNOISE    Minime 1
31    RICHET    Timothé    UC MONTOIRE    Minime 2
32    HERIVEAU    GATIEN    ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE    Minime 1
33    DENIAU    JAYSON    VS FERTOIS    Minime 1
34    MOLET    Alexandre    UV RAI AUBE    Minime 1
35    FOUCAULT PLACAIS    LOUIS    PATRIOTE DE BONNETABLE    Minime 1
36    ADELINE    LENAIK    PATRIOTE DE BONNETABLE    Minime 2
37    ROUSSET    HUGO    UC MONTGESNOISE    Minime 2
38    FAURE    Florian    UC MONTOIRE    Minime 2
39    JAUNEAU    Gabin    EF COURVILLOISE    Minime 2
40    LAUTI    ROMINA    BRETTE SPORTIF    Cadet
41    LAUTI    PIERO    BRETTE SPORTIF    Minime 1
42    PAUMIER    BAPTISTE    UC MONTGESNOISE    Minime 2
43    GATIEN    François    UC MONTOIRE    Minime 1

Remerciements à Sylvie Barrelet.

Ecrit par dans Résultats le mercredi, 24 mai 2017 20:41

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.