Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Bourseul 3+J/Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 28 mai 2017
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

3+J
1    SIDANER    Alan    VC PAYS DE LOUDEAC    Junior
2    TOURBIN    Killian    VC PAYS DE LOUDEAC    Junior
3    VETEL    Gildas    CC PLANCOETIN    Junior
4    DARCEL    Alexandre    VC QUINTINAIS    3ème
5    OLERON    Maxime    ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE    3ème
6    RESLOU    Anthony    VC PAYS DE LOUDEAC    3ème
7    COLOMBEL    Jerome    CC PLANCOETIN    3ème
8    BOURSEUL    Thomas    CC PLANCOETIN    3ème
9    CHAUVOIS    Martin    VC AVRANCHES    3ème
10    DERVILY    Benoit    ROC MALOUIN    3ème
11    LEARD    Emmanuel    CC LANGUEUX    3ème
12    LORRE    Ronan    UC BRIOCHINE    3ème
13    BOHUON    David    JS DOLOISE CYCLISME    3ème
14    BERTHELOT    Florian    VS PAYS DE LAMBALLE    3ème
15    BENOIST    Aurélien    ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE    3ème
16    BOILEAU    Envel    EC PLESTIN PAYS TREGOR    Junior
17    BURLOT    Samuel    UC BRIOCHINE    Junior
18    VEZIE    Valentin    VC DINANNAIS    Junior
19    GLOT    Raphael    UC BRIOCHINE    Junior
20    LE BLOAS    Antoine    VC QUINTINAIS    Junior
21    HENRY    Philippe    CC VTT PLOUBALAY    3ème
22    BINET    Laurent    CC PLANCOETIN    3ème
23    LE GUYADER    Didier    TEAM COTE DE GRANIT ROSE    PCO
24    BERTHELOT    Yves Marie    CC MONCONTOUR    3ème
25    SAGAERT    Yann    EC PLESTIN PAYS TREGOR    Junior
26    FEUILLET    Julien    CC LANGUEUX    PCO
27    COUALAN    Jordan    CC PLEVEN    PCO
28    CORLAY    Florian    TEAM PAYS DE DINAN    3ème
29    HUBY    Laurent    CC UZELAIS    3ème
30    WEHRLE    Christophe    CC LANGUEUX    PCO
31    HAMARD    Florentin    VC SAINT HILAIRE    Junior
32    AMELOT    Florian    TEAM PAYS DE DINAN    Junior
33    MARCHIX    Valentin    VC DINANNAIS    Junior
34    PERSONNIC    Emmanuel    VS PLOUMAGOAR    PCO
35    LEMEE    Christophe    CC VTT PLOUBALAY    PCO
36    PERSONNIC    Olivier    VS PLOUMAGOAR    PCO
37    LERAY    Arnaud    CC VTT PLOUBALAY    PCO
38    JEGU    Amael    PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.    3ème
39    PERRIN    Erwan    TEAM PAYS DE DINAN    3ème
40    SIMON    Slavina    CC PLANCOETIN    3ème
41    DUFRAUX    Marie    CC UZELAIS    3ème
42    HINAULT    Maryanne    UC BRIOCHINE    Junior
43    GOACOLOU    Fernand    VC PAYS DE GUINGAMP    3ème

Cadets
1    ROME    Axel    VC DINANNAIS
2    ROPARTZ    Alexandre    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
3    LE BIHAN    Killian    CC DU BLAVET
4    LEROUXEL    Marius    PERIERS CYCLISME
5    STEUNOU    Hugo    VS PAYS DE LAMBALLE
6    REBILLARD    Suliac    CC PLANCOETIN
7    BODENNEC    Clement    VS PAYS DE LAMBALLE
8    JOUANJAN    Lilian    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
9    GICQUEL    Melvin    UC BRIOCHINE
10    CARDIN    Baptiste    CC PLANCOETIN
11    RICARD    Talaï    VC DINANNAIS
12    GUERARD    Kyslliam    UC BRIOCHINE
13    LESNE    Robin    ANDEL VELO SPORT
14    FROSTIN    Alexis    CC PLANCOETIN
15    GUITTON    Matt    VC CHAVAGNAIS
16    GEFFROY    Hugo    VC DINANNAIS

Minimes
1    MOISAN    Emmanuel    VS PLOUMAGOAR
2    MOREL    Gauthier    BREST IROISE CYCL.2000
3    CUSHWAY    Maximilian    VELOCE VANNETAIS CYCL.
4    MOISAN    Thibault    VS PAYS DE LAMBALLE
5    ANDRIEUX    Celestin    VC MEVENNAIS
6    ELIARD    Jules Olivier    PERIERS CYCLISME
7    COLAS    Thibault    VS PAYS DE LAMBALLE
8    LEROUGE    Joris    PERIERS CYCLISME
9    BRINDEJONC    Thibaud    AS ROMILLE CYCLISME
10    CORLAY    Azéline    UC BRICQUEBEC
11    LERIGOLEUR    Stann    CC PLANCOETIN
12    GESRET    Remi    VC SAINT MALO
13    HAQUIN    Simon    VS PAYS DE LAMBALLE
14    GLOT    Ewenn    CC PLANCOETIN
15    GALLAIS    Luc    CC PLANCOETIN
16    LERESTIF    Corentin    VS PAYS DE LAMBALLE
17    PECHEUX    Adrien    CC MONCONTOUR
18    VETEL    Estelle    ENTENTE CYCLO DU MENE
19    BAPTISTE    Quentin    CC PLANCOETIN
20    LESNE    Ewen    ANDEL VELO SPORT
21    CORLAY    Yoran    TEAM PAYS DE DINAN
22    HENRY    Emma    VC PAYS DE LAMBALLE
23    ELIARD    Césarine    PERIERS CYCLISME
24    GUITTON    William    VC CHAVAGNAIS
25    BOURSEUL    Valentin    VS TREGUEUX
26    LORAND    Théo    CC PLANCOETIN

Remerciements à Yves (Plancoetin).

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 28 mai 2017 22:03

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.