Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Chaumes en Retz 3+J, PC

Chaumes en Retz 3+J, PC

Ecrit par dans Résultats le samedi, 17 juin 2017 21:29

3+J
1    MILOUX    William    Savenay VC
2    BAUCHE    Adrien    Josselin UCP
3    SIMON    Maxime    Montoir AC
4    VINCENT    Mario    Beauprיau VS
5    GIRAUDET    Dylan    Vallet VS
6    MEIGNAN    Fabien    Mayenne EC
7    CADEC    Romain    St Nazaire OC
8    BOUVIER    Bapthiste    Machecoul G
9    TESSIER    Christophe    Nieul SS
10    DENIS    Jules    St Sיbastien
11    MILOUX    Ludovic    Nantes Atlant
12    FRADIN    Mathis    S Hilaire Rie
13    FORTIN    Antoine    Les Herbiers
14    TESSIER    Paul alexandre    POC C Lumiטre
15    COURJAL    Anthony    Loire Sillon
16    GARCON    Christophe    Nantes Doulon
17    LUCAS    Quentin    S Hilaire Rie
18    JOLLY    Quentin    StHerblain US
19    DEBEC    Thomas    St Brיvin AC
20    SANDIRA    Florian    Les Essarts V
21    DABIN    Kevin    Beauprיau VS
22    SERRE    Thomas    St Brיvin AC
23    LANGLAIS    Alexandre    Guיmenי Penfa
24    JOSSE    Greg    Machecoul G
25    SORIN    Thomas    POC C Lumiטre
26    GUERARD    Valentin    Champagnי SVC
27    PILLENIERE    Fabien    Agesinate VC
28    BELAUD    Julien    Bouguenais EC
29    LIMOUSIN    Maxime    Clisson VS
30    GROSSI    Luca    Montoir AC
31    PLANTIVE    Maxime    Andrezי RO


D1-D2
1    ARDOUIN    Sebastien    St Sיbastien
2    PERGELINE    Xavier    St Brיvin AC
3    ORVOEN    Franck    St Brיvin AC
4    PERRIN    Jean luc    Nantes Atlant
5    GOURHAND    Emmanuel    St Brיvin AC
6    ARLOT    Bruno    Nantes Doulon
7    MARTINEAU    Charles    Montaigu VV
8    LAFAURIE    Jean Christophe    St Sיbastien
9    JEANNEAU    Sylvain    Bouguenais EC
10    ROQUILLON    Yoan    St Brיvin AC
11    GOMOT    Baptiste    Pornichet VC
12    DENIS    Gilles    St Sיbastien
13    DELANNEE    Gatien    St Sיbastien
14    LEFEUVRE    David    EC du Don
15    SAVARY    Marc    StHerblain US
16    GARDIVEAU    Gaylord    Nantes Atlant
17    ORDONNEAU    Alexis    Machecoul G
18    PROU    Baptiste    Rezי UCP
19    GUYLER    David    Nantes ASPTT
20    DELHOMMEAU    Fabien    Rezי UCP


D3-D4
1    MORVAN    Philippe    Blain VC
2    GIRAUDINEAU    David    Bouguenais EC
3    GUIBOUIN    Jean michel    Bouguenais EC
4    COURANT    Fabien    Challans VC
5    DELHOMMEAU    Joel    Rezי UCP
6    BELLEIL    Claude    Montois CC
7    MICHAUD    Emmanuel    Oust Lanvaux
8    BONIN    Didier    Machecoul G
9    MARTINEAU    Claudic    Montbert ASE
10    LEBASTARD    Hugues    CN Pays de L
11    MARZELIERE    Vincent    Montoir AC
12    GAUDUCHON    Mickael    St Brיvin AC
13    HORNEC    Luciano    EC du Don
14    VALERO    Bruno    La Chapelle A
15    MENARD    Fabrice    EC du Don
16    HEGRON    Fabrice    Montbert ASE
17    SEZETTRE    Herve    Savenay VC
18    TESSIER    Francis    POC C Lumiטre
19    MILET    Philippe    Montoir AC
20    GUERLAIN    Stיphane    Pedale Puceul
21    JARNY    Joel    Challans VC
22    ARTUS    Herve    S Jean Monts
23    BUCCO    Juanito    La Chapelle A
24    SANDIRA    Didier    Les Essarts V
25    MASSOULIER    Christophe    POC C Lumiטre
26    MATECAT    Bertrand    Rezי UCP
27    GUERIN    Raymond    EC du Don
28    MINAUD    Freddy    Montaigu VV
29    MARIONNEAU    Nicolas    Challans VC


Remerciements à Michel Quirion et Franck Orvoen.

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi, 17 juin 2017
  • Département: Loire-Atlantique (44)

Galerie d'images

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.