Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Comblessac 2,3+J/PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 21 mai 2017
  • Département: Morbihan (56)

2,3+J
1    BORDIER   JULIEN        US VERN CYCLISME    2ème Cat
2    LECLAIRE   DAVID        REDON OC    2ème Cat
3    POILVERT   FREDDY        CC PLANCOETIN    2ème Cat
4    SIMON   JOHNNY        VC PLELANAIS    2ème Cat
5    FREMIN   JEROME        CC PLANCOETIN    2ème Cat
6    BERCHE   PIERRE ANTOINE        OC LOCMINE    2ème Cat
7    BRIAND   KILLIAN        US LA GACILLY CYCL.    3ème Cat
8    CADORET   SEBASTIEN        DYNAMIC BIKE LOCMINE    2ème Cat
9    VIVIER   KEVINN        TEAM SOJASUN CYCL.    2ème Cat
10    MARIAULT   SANE        TEAM SOJASUN CYCL.    2ème Cat
11    FOUQUET   VALENTIN        US ST HERBLAIN    2ème Cat
12    THEBAULT   ARNAUD        US LA GACILLY CYCL.    2ème Cat
13    MAURY   Antonin        ES ALNELOISE CYCLISME    2ème Cat
14    RICAUD   PHILIPPE        US LA GACILLY CYCL.    3ème Cat
15    BATTEUX   YOANN        US VERN CYCLISME    2ème Cat
16    BASSIN   JULIEN        REDON OC    2ème Cat
17    DUMAZEAU   ALEXANDRE        US LA GACILLY CYCL.    3ème Cat
18    BERTHE   CLEMENT        US LA GACILLY CYCL.    3ème Cat
19    BOIVIN   AXEL        UC BRIOCHINE    2ème Cat
20    BOULLEZ   THIBAULT        TEAM SOJASUN CYCL.    2ème Cat
21    FEVRIER   MAXIME        US LA GACILLY CYCL.    2ème Cat
22    GROUAZEL   FABIEN        CC PLANCOETIN    2ème Cat
23    LE CRAVER   FLORIAN        OC CYCL.CESSONNAIS    3ème Cat
24    CHEVAL   AURELIEN        US LA GACILLY CYCL.    2ème Cat
25    LEMETAYER   DIMITRY        HENNEBONT CYCLISME    2ème Cat
26    DANILO   FLORIAN        US LA GACILLY CYCL.    2ème Cat
27    PAVOINE   STEPHANE        EC PAYS GUICHEN    2ème Cat
28    OLLIVIER   VINCENT        USVERN CYCLISME    Pass cyc
29    FLEURY   CLEMENT        US LA GACILLY CYCL.    2ème Cat

D1/D2
1    HERVIAULT   MAXIME        CC CASTELBRIANTAIS    Pass`Cyc
2    PRIGENT   BENJAMIN        EC PAYS GUICHEN    Pass`Cyc
3    GUEDON   GUILLAUME        AC ST MALO PHILY    Pass`Cyc
4    HUREL   MAXIME        REDON OC    Pass`Cyc
5    DANILO   ALAIN        US LA GACILLY CYCL.    Pass`Cyc
6    LEBLANC   JEAN YVES        CYCLEBOX    Pass`Cyc
7    COLLIN   SIMON        AC ST MALO PHILY    Pass`Cyc
8    ROTY   DIDIER        UC NANTES ATLANTIQUE    Pass.cyc
9    GOURTAY   PIERRE YVES        US PONTCHATELAINE    Pass`Cyc
10    NOBLET   Sébastien        US LA GACILLY CYCL.    Pass`Cyc
11    LORENT   DANY        BREAL BROCELIANDE CYCLISME    Pass`Cyc
12    GUEDON   QUENTIN        US VERN CYCLISME    Junior (
13    HEDREUX   MARCEL        EC RENNAISE    Pass`Cyc
14    TATARD   JEAN CHRISTOPHE        VC RENNAIS    Pass`Cyc
15    GAUVIN   Cyril        AC ST MALO PHILY    Pass`Cyc
16    TRANVAUX   PATRICE        UC PAYS DE JOSSELIN    Pass`Cyc
17    DAUTAIS   JULIEN        SC MALESTROIT    Pass`Cyc
18    MALHERBE   CHRISTOPHE        UC PAYS DE JOSSELIN    Pass`Cyc
19    ROUILLE   CHRISTIAN        OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN    Pass`Cyc
20    MORIN   LAURENT        REDON OC    Pass`Cyc
21    LIGUET   ALAIN        UC LAILLE VALLON DE VILAINE    Pass.cyc
22    NAEL   CHRISTOPHE        CC VITREEN    Pass`Cyc
23    GRALL   ADRIEN        CYCLEBOX    Pass`Cyc
24    CHENARD   JEAN PIERRE        VC RENNAIS    Pass`Cyc
25    BOISNARD   OLIVIER        US CHATEAUGIRON    Pass`Cyc
26    ADAM   ROMAIN        EC RENNAISE    Pass`Cyc
27    FROMMENTOUX   FLORIAN        AC ST MALO PHILY    Pass`Cyc
28    PERON   JEREMY        CYCLEBOX    Pass`Cyc

D3/D4
1    LAHAYE   CYRIL        TEAM SPRINT ENERGY            Pass`Cyclisme (D4)
2    LOUVEL   ERWAN        BREAL BROCELIANDE CYCLISME            Pass`Cyclisme (D3)
3    BLOT   QUENTIN        ETOILE CYCLISTE DU DON            Pass`Cyclisme (D3)
4    GAUVIN   Dominique    AC ST MALO PHILY            Pass`Cyclisme (D3)
5    DANIEAU   MARC        TEAM ARCAFILMS            Pass`Cyclisme (D3)
6    MERVEILLEUX   RICHARD    UC PAYS DE JOSSELIN            Pass`Cyclisme (D3)
7    RIVAL   DAMIEN            VC BLINOIS            Pass`Cyclisme (D3)
8    TUAL FERRE   MICKAEL EC PAYS GUICHEN            Pass`Cyclisme (D4)
9    HERMAN   BRUNO            CS LOUVVGNEEN            Pass`Cyclisme (D3)
10    VILLENEUVE   SEBASTIEN    TEAM SOJASUN CYCL.            Pass`Cyclisme (D3)
11    GRIMAUD   CYRILLE    US LA GACILLY CYCL.            Pass`Cyclisme (D3)
12    VIGNON   JONATHAN    EC PAYS GUICHEN            Pass`Cyclisme (D3)
13    HERCOUET   Jean        SC MALESTROIT            Pass`Cyclisme (D4)
14    LANGLAIS   FREDDY    UC PAYS DE JOSSELIN            Pass`Cyclisme (D3)
15    CHOFFAT   SEVERINE    US LA GACILLY CYCL.            Pass`Cyclisme (D3)
16    EVANO   BENOIT        TEAM ARCAFILMS            Pass`Cyclisme (D4)
17    AUDIGER   JEAN LUC    ASPTT RENNES CYCLISME            Pass`Cyclisme (D4)
18    CHURIN   STEPHANE    EC PAYS GUICHEN            Pass`Cyclisme (D3)
19    MARQUER   MICKAEL    VC LAILLE VALLONS DE VILAINE            Pass`Cyclisme (D3)
20    BASSIN    THIERRY    REDON OC            Pass`Cyclisme (D3)
21    LE CARLUER   PASCAL    VC RENNAIS            Pass`Cyclisme (D3)
22    RIMBAULT   HUGUES    US CHATEAUGIRON            Pass`Cyclisme (D4)
23    OURY   CHRISTOPHE    VC PLELANAIS            Pass`Cyclisme (D3)
24    LACROIX   JULIEN    US LA GACILLY CYCL.            Pass`Cyclisme (D3)
25    CANCOUET   FRANCOIS    US VERN CYCLISME            Pass`Cyclisme (D3)

Remerciements à Jean-Claude Noel.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 22 mai 2017 19:42

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.