Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Irodouer 3+J/PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 30 avril 2017
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

3+J
1    GERARD    OLIVIER    3ème Catégorie    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
2    POLI    KEVIN    3ème Catégorie    EC RENNAISE
3    BARBE    MICHEL    3ème Catégorie    CC MONCONTOUR
4    FERCOQ    CHRISTOPHE    3ème Catégorie    VC LOUDEAC 38
5    NEVO    SAMUEL    3ème Catégorie    UCL HENNEBONT
6    LORRE    RONAN    3ème Catégorie    UC BRIOCHINE
7    RIACOURT    KEVIN    3ème Catégorie    CC PLANCOETIN
8    LAMBERTON    THOMAS    Junior     VC CHAVAGNAIS
9    HERVIAULT    MAXIME    Pass`Cyclisme Open (D1)    CC CASTELBRIANTAIS
10    BLOT    DAVID    3ème Catégorie    EC RENNAISE
11    BUSSON    ALBAN    3ème Catégorie    VC RENNAIS
12    MACE    PASCAL    3ème Catégorie    VC LOUDEAC 38
13    SIMON    FREDERIC    3ème Catégorie    VC PLELANAIS
14    VAIDIE    Alexandre    3ème Catégorie    CC ST ONEN
15    GAUVIN    CHRISTOPHE    3ème Catégorie    TEAM SOJASUN CYCL.
16    LE GUENNEC    GABRIEL    3ème Catégorie    BREAL BROCELIANDE CYCLISME

D1/D2
1    BINET    Laurent    Pass`Cyclisme Open (D1)    CC PLANCOETIN
2    BEUREL    GREGORY    Pass`Cyclisme Open (D1)    MEGA CLUB
3    GUILLOU    Valentin    Pass`Cyclisme Open (D1)    CC PLANCOETIN
4    GUIHEUX    DAMIEN    Pass`Cyclisme Open (D2)    AS ROMILLE CYCLISME
5    MAGNAN    NICOLAS    Pass`Cyclisme Open (D2)    CC PLANCOETIN
6    GOUGEON    Anthony    Pass`Cyclisme Open (D1)    A. C. B. B.
7    JARRY    DENIS    Pass`Cyclisme Open (D1)    OC CYCL.CESSONNAIS
8    DANJOU    David    Pass`Cyclisme Open (D2)    TEAM PAYS DE DINAN
9    SIMON    LOIC    Pass`Cyclisme (D2)    VC RENNAIS
10    HEDREUX    MARCEL    Pass`Cyclisme Open (D2)    EC RENNAISE
11    RIGOURD    REGIS    Pass`Cyclisme Open (D2)    VC CHAVAGNAIS
12    HAROUTEL    DANIEL    Pass`Cyclisme Open (D1)    AC ST MALO PHILY
13    TREHEL    FABRICE    Pass`Cyclisme Open (D1)    VC PLURIENNAIS
14    SOUCHET    FLORIAN    Pass`Cyclisme Open (D1)    TEAM SOJASUN CYCL.
15    COATANOAN    TANGUY    Pass`Cyclisme Open (D1)    UC PAYS DE MORLAIX
16    DI STEFANO    Nicolas    Pass`Cyclisme Open (D2)    EC RENNAISE
17    BAUDET    FREDERIC    Pass`Cyclisme Open (D2)    PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.
18    TOUBLANC    GILLES    Pass`Cyclisme (D2)    ACCRO CYC COTE D`EMERAUDE
19    SIMON    CORENTIN    Pass`Cyclisme Open (D1)    VC RENNAIS
20    YVET    FRANCK    Pass`Cyclisme Open (D2)    JS DOLOISE CYCLISME
21    OLIVEUX    ALANan    Pass`Cyclisme Open (D2)    OC CYCL.CESSONNAIS
22    LE MOINE    THIERRY    Pass`Cyclisme Open (D2)    CC VTT PLOUBALAY
23    GUYOT    STEPHANE    Pass`Cyclisme Open (D2)    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
24    GAUVIN    Cyril    Pass`Cyclisme Open (D2)    AC ST MALO PHILY
25    LERAY    ARNAUD    Pass`Cyclisme Open (D2)    CC VTT PLOUBALAY
26    LE GALLOU    RONAN    Pass`Cyclisme Open (D2)    TEAM PODIOCOM JANZE
27    COLOMBEL    CHRISTIAN    Pass`Cyclisme (D2)    ASPTT RENNES CYCLISME
28    GIBET    NICOLAS    Pass`Cyclisme Open (D2)    CC MONCONTOUR
29    BERTINEAU    THOMAS    Pass`Cyclisme Open (D2)    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
30    MONNIER    FABRICE    Pass`Cyclisme Open (D2)    ROC MALOUIN
31    MARCHAND    SEBASTIEN    Pass`Cyclisme Open (D2)    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
32    ROME    MIKAEL    Pass`Cyclisme Open (D1)    JS DOLOISE CYCLISME
33    LACASSAGNE    ANTOINE    Pass`Cyclisme (D2)    VC RENNAIS
34    HAROUTEL    DAVID    Pass`Cyclisme Open (D1)    LANNION CYCLISME
35    PAVOINE    THOMAS    Pass`Cyclisme Open (D2)    TEAM PAYS DE DINAN
36    LEMEE    CHRISTOPHE    Pass`Cyclisme Open (D1)    CC VTT PLOUBALAY
37    LEPRETRE    Julien    Pass`Cyclisme Open (D1)    VC RENNAIS
38    JOURNIAUX    Florent    Pass`Cyclisme Open (D1)    CC VTT PLOUBALAY
39    PERQUIS    SYLVAIN    Pass`Cyclisme Open (D1)    AS ROMILLE CYCLISME
40    PERSONNIC    EMMANUEL    Pass`Cyclisme Open (D2)    VS PLOUMAGOAR

D3/D4
1    ANGENARD    Fabrice    Pass`Cyclisme (D3)    VC PLELANAIS
2    BOSCHET    GILLES    Pass`Cyclisme (D3)    CC ST ONEN
3    BLANCONNIER    LOUIS MARIE    Pass`Cyclisme (D3)    JS DOLOISE CYCLISME
4    PELLE    GEORGES    Pass`Cyclisme (D4)    US VERN CYCLISME
5    BLANCONNIER    joseph    Pass`Cyclisme (D3)    VC MEVENNAIS
6    FONTAINE    JEAN FRANCOIS    Pass`Cyclisme (D3)    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
7    HOURMANT    MATHIEU    Pass`Cyclisme (D4)    CC ERGUE GABERIC
8    DREANO    MORGAN    Pass`Cyclisme (D3)    US VERN CYCLISME
9    GAUVIN    Jean Michel    Pass`Cyclisme (D3)    
10    LAHAYE    Cyril    Pass`Cyclisme (D3)    TEAM SPRINT ENERGY
11    ROLLAND    MICHEL    Pass`Cyclisme (D3)    TEAM PAYS DE DINAN
12    MEHEUST    PIERRICK    Pass`Cyclisme (D3)    CC RENNAIS
13    VIGNON    Jonathan    Pass`Cyclisme (D3)    EC PAYS GUICHEN
14    GAUTIER    Antoine    Pass`Cyclisme (D3)    AV THIAIS
15    MORVANT    CHRISTOPHE    Pass`Cyclisme (D3)    TEAM PAYS DE DINAN
16    MESNARD    LUDOVIC    Pass`Cyclisme (D3)    CC RENNAIS
17    COUTANT    FLORENT    Pass`Cyclisme (D3)    ETOILE CYCLISTE DU DON
18    CHAUSSONNIERE    STEPHANE    Pass`Cyclisme (D3)    VC DINANNAIS
19    GLOTIN    Hervé    Pass`Cyclisme (D3)    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
20    TIZON    LUDOVIC    Pass`Cyclisme (D3)    AC ST MALO PHILY
21    TIREL    THIERRY    Pass`Cyclisme (D4)    AS ROMILLE CYCLISME
22    K`OUAS    PASCAL    Pass`Cyclisme (D3)    VC MEVENNAIS
23    AGUILLON    DAVID    Pass`Cyclisme (D4)    CC RENNAIS
24    PRUNIER    DANIEL    Pass`Cyclisme (D4)    BREIZH REDER
25    PELLOIS    CHRISTIAN    Pass`Cyclisme (D4)    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
26    CHURIN    STEPHANE    Pass`Cyclisme (D3)    EC PAYS GUICHEN
27    DENIS    LAURENT    Pass`Cyclisme (D4)    BREAL BROCELIANDE CYCLISME
28    JAN    NICOLAS    Pass`Cyclisme (D4)    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
29    MORIN    Jean Michel    Pass`Cyclisme (D3)    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
30    DAVY    GILLES    Pass`Cyclisme (D4)    US VERN CYCLISME
31    BERANGER    MICHEL    Pass`Cyclisme (D4)    AS ROMILLE CYCLISME
32    TURMEL    Bruno    Pass`Cyclisme (D4)    CC CHAPELLOIS
33    JUTEL    RENE    Pass`Cyclisme (D4)    US CHATEAUGIRON
34    DENIS    CAMILLE    Pass`Cyclisme (D4)    US LA GACILLY CYCL.
35    JUTEL    MICHEL    Pass`Cyclisme (D4)    CC CHAPELLOIS
36    BRINDEJONC    DIDIER    Pass`Cyclisme (D3)    AS ROMILLE CYCLISME
37    GUILLARD    OLIVIER    Pass`Cyclisme (D4)    VC DINARDAIS
38    MARTIN    Claude    Pass`Cyclisme (D4)    US CHATEAUGIRON
39    EVEILLARD    René    Pass`Cyclisme (D4)    AS ROMILLE CYCLISME
40    LOISANCE    ELODIE    3ème Catégorie     VC RENNAIS

Remerciements à André Ollivier.

Ecrit par dans Résultats le mardi, 02 mai 2017 20:52

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.