Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

Lamnay pass'cyclisme

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 21 mai 2017
  • Département: Sarthe (72)

D1 :
1        LEROUGE  YOHANN    TEAM RM UACS        D1
2        MANCELLIER   ARNAUD    UC MONTGESNOISE        D1
3        BRISSON  REGIS    TEAM MONDOVELO LE MANS        D1
4        GONSARD   MAXIME    UC MONTGESNOISE        D1
5        BELLANGER   JEROME.    UC MAMERS SAOSNOIS        D1
6        BARBIER   Thierry    UC GAMBAISIENNE        D1
7        GRENECHE   FRANCIS    UC MAMERS SAOSNOIS        D1
8        PLET  GREGORY    AC BELMONTAISE        D1
9        BARRETEAU   Simon    US NOGENTAISE        D1
10        FROGER   QUENTIN    UC MONTGESNOISE        D1
11        DERRIEN   STEPHANE    SABLE SARTHE CYCLISME PDL        D1
12        DERENNE   Jules    UC IFS-HEROUVILLE        D1
13        COUDRAY  LAURENT    PATRIOTE DE BONNETABLE        D1
14        HESLOUIS   Sylvain    CC GACEEN        D1
15        BARRELET  DAVID    UC MONTGESNOISE        D1
16        PAPILLON  ALBAN    TEAM MONDOVELO LE MANS        D1
17        PASQUIER   CEDRIC    UC MAMERS SAOSNOIS        D1
18        MOREAU   NICOLAS    AC BELMONTAISE        D1
19        MOREAU   PIERRE    SABLE SARTHE CYCLISME PDL        D1
20        LECACHEUX   CHRISTOPHE    EC CHANGEENNE        D1
21        THEROUX   ARNAUD    UC MAMERS SAOSNOIS        D1
22        HERON  SEBASTIEN    AC BELMONTAISE        D1

D2 :
1        BLARY  RENAUD    UC MONTGESNOISE        D2
2        CARTIGNY  JEAN    TEAM RM UACS        D2
3        DISZTL  Henri    UC ALENCON DAMIGNY        D2
4        PAILLETTE   JEROME    PATRIOTE DE BONNETABLE        D2
5        AUBIER  FABIEN    PATRIOTE DE BONNETABLE        D2
6        LELIEVRE   ROMAIN    PATRIOTE DE BONNETABLE        D2
7        DAURIANNES   RICHARD    UC MONTGESNOISE        D2
8        RUEL  DAMIEN    AC BELMONTAISE        D2
9        LEBOUGRE   Jean Michel    EC SAINT VIGORIENNE        D2
10        MARSAL  VALENTIN    LE MANS SARTHE VELO        D2
11        BOUHOUX   FREDERIC    PATRIOTE DE BONNETABLE        D2
12        CHEREAU   ALAIN    ROUE D'OR ARNAGEOISE        D2
13        LAIR   ERIC    TOURISME ET AVENTURE        D2
14        FRESNAYE   Martial    UV RAI AUBE        D2
15        GRAFFIN   MATHIAS    PATRIOTE DE BONNETABLE        D2
16        RUEL  JEAN CHARLES    AC BELMONTAISE        D2
17        LELIEVRE   VALENTIN    PATRIOTE DE BONNETABLE        D2
18        POUSSIN   DOMINIQUE            D2
19        ROULAND   LUDOVIC    MONDO VELO        D2
20        LE ROYER   CLAUDE    BRETTE SPORTIF        D2
21        LE JEAN   Julien    UV RAI AUBE        D2
22        VOUILLEMY  François    UC ALENCON DAMIGNY        D2
23        LE JEAN   Arnaud    VC AIGLON        D2
24        DENOS   NICOLAS    AC BELMONTAISE        D2
25        BRETAUD   JEROME    EC BELINOISE        D2
26        BENOIT  Maciej    UC AMBOISE NAZELLES NEGRON        D2
27        GAUCHER   MARC    ESC CHAMPAGNE        D2
28        POIREAU   Sebastien    LEUCEMIE ESPOIR        D2
29        ROUILLER   ANTONIN    BRETTE SPORTIF        D2
30        GLOAGUEN   FABRICE    LEUCEMIE ESPOIR        D2
31        SALMON  GIL    EC CHANGEENNE        D2
32        PILET  YANNICK    VS FERTOIS        D2
33        FOURNIERE   BRUNO    EC BELINOISE        D2
34        FERNIER   GAEL    ESC CHAMPAGNE        D2
35        LE GOFF  LUC    BRETTE SPORTIF        D2

D3 :
1        MAUVE   Pierre    UC ALENCON DAMIGNY        D3
2        GAUTIER   CEDRIC    EV ANGERS DOUTRE        D3
3        GUILLIER   STANISLAS    VS FERTOIS        D3
4        DUROS   LOIC    ROUE D'OR ARNAGEOISE        D3
5        AUDOUX   SYLVAIN    SABLE SARTHE CYCLISME PDL        D3
6        GRENECHE   CHARLY    UC MAMERS SAOSNOIS        D3
7        CORMIER   ERIC    ABC SAINT CALAIS        D3
8        COLLET  PROSPER    ESC CHAMPAGNE        D3
9        BAILLY  Alain    US NOGENTAISE        D3
10        GOUPIL  VINCENT    PATRIOTE DE BONNETABLE        D3
11        BARILLET  JOEL    UC MAMERS SAOSNOIS        D3
12        LAURENT  CEDRIC    UC MONTGESNOISE        D3
13        MENARD   LUDOVIC    UC D'ECOMMOY        D3
14        LEMONNIER   YANNICK    CS FLECHOIS        D3
15        AMIARD   Philippe    US NOGENTAISE        D3
16        DELENTE   LAURENT    UC MONTGESNOISE        D3
17        TABAREAU   TONY    ESC CHAMPAGNE        D3
18        BOUN   DAVID    VELO CLUB DE SPAY        D3
19        PERRONNET  Cyril    UC MONTOIRE        D3
20        CABARET  JEROME    CC CONNERREEN        D3
21        HOUDAYER   LAURENT    PATRIOTE DE BONNETABLE        D3
22        VANNIER   CLAUDE    ABC SAINT CALAIS        D3
23        ALLOUCHERIE   PHILIPPE    ROUE D'OR ARNAGEOISE        D3
24        CISSE   JULIEN    ABC SAINT CALAIS        D3
25        PIGAL  PHILIPPE    PATRIOTE DE BONNETABLE        D3
26        KERELLO  CHRISTOPHE    PATRIOTE DE BONNETABLE        D3
27        TONELLO  MICKAEL    EC CHANGEENNE        D3
28        CHARPENTIER   MICKAEL    PATRIOTE DE BONNETABLE        D3
29        BELLAIR   Olivier    UC MONTOIRE        D3
30        VIGEON  Sébastien    EF COURVILLOISE        D3
31        PEROT  Fabrice    EF COURVILLOISE        D3

D4 :
1        DAVID  CYRIL    UC MONTGESNOISE        D4
2        BLIN   OLIVIER    PATRIOTE DE BONNETABLE        D4
3        LECHAT  Jean Luc    VC LISIEUX        D4
4        CHESNAY  Didier    UV RAI AUBE        D4
5        HEBERT  Jean Charles    VC AIGLON        D4
6        LINAIS   YVES    VS ST MICHEL CHARLES CHRIST        D4
7        DROUAULT  PATRICK    VELO ST GEORGES AVENTURE        D4
8        COUTABLE   EMMANUEL    ROUE D'OR ARNAGEOISE        D4
9        TABAREAU   ALAIN    ESC CHAMPAGNE        D4
10        LAUNAY  ANDRE    EC CHANGEENNE        D4
11        GEORGES   JACKY    PATRIOTE DE BONNETABLE        D4
12        MALLET  DANIEL    ABC SAINT CALAIS        D4
13        PITOU  YVON    PATRIOTE DE BONNETABLE        D4
14        FOURNIER   JACKIE    POLE CYCLISME SAUMUROIS        D4
15        GOUPIL  JOEL    PATRIOTE DE BONNETABLE        D4
16        DROUET  GILLES    ESC CHAMPAGNE        D4
17        GRISON  JACQUES    VS FERTOIS        D4
18        LEMAITRE   ANTHONY    BRETTE SPORTIF        D4
19        HULOT  OLIVIER    VC YVREEN        D4
20        PAILLARD   MARCEL    UNION CYCLISTE SUD 53        D4
21        PAILLARD   VERONIQUE    UNION CYCLISTE SUD 53        D4

Remerciements à Stephanie Greneche.

Ecrit par dans Résultats le mercredi, 24 mai 2017 21:11

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.