Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Le Gâvre pass'cyclisme

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi, 29 avril 2017
  • Département: Loire-Atlantique (44)

D1-D2
1    BOISSEL Anthony    VC SAINT JAMES    D1    01:56:00
2    JOSSE Kevin    VELOCE VANNETAIS CYCL.    D1    ''
3    LANGLOIS Stephan    ETOILE CYCLISTE DU DON    D1    ''
4    DELANNEE Gatien    VC SEBASTIENNAIS    D1    ''
5    JASNOT Roland    US ST HERBLAIN    D1    ''
6    PASQUIER Lorris    UC NANTES ATLANTIQUE    D1    ''
7    TESSIER Matthieu    ETOILE CYCLISTE DU DON    D1    ''
8    THOMAS Sylvain    NANTES DOULON VS    D1    ''
9    LAFAURIE Jean Christophe    VC SEBASTIENNAIS    D1    ''
10    RIO Ludovic    VELO CLUB DE SAVENAY    D1    ''
11    ARLOT Bruno    NANTES DOULON VS    D1    ''
12    HAMON Thierry    US ST HERBLAIN    D1    ''
13    HAMON James    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE    D2    ''
14    DELHOMMEAU Fabien    UCP REZEENNE    D1    ''
15    LE MOIGNO Alain    VC PACEEN    D2    ''
16    BOUCAULT Jonathan    VC CHATEAU GONTIER    D2    ''
17    JEANNEAU Sylvain    EC BOUGUENAISIEN    D2    ''
18    MOREAU Frederic    VELO CLUB ANCENIEN    D1    ''
19    DUBOIS Jerome    RC AHUILLE    D2    ''
20    MAISONNEUVE Bruno    AC CHAPELAIN    D2    ''
21    THOREL Cedric    ETOILE CYCLISTE DU DON    D1    ''
22    GUYLER David    ASPTT NANTES    D2    ''
23    LANDELLE Laurent    LAVAL CYCLISME 53    D2    ''
24    SABOURIN Fabien    NANTES DOULON VS    D2    ''
25    DEZORME Jonathan    PEDALE PUCEULOISE    J    ''
26    GUILLEMOT Julien    CC CASTELBRIANTAIS    D1    ''
27    CAIGNARD Damien    NANTES DOULON VS    D2    ''
28    SAFFRE Jeannick    ETOILE CYCLISTE DU DON    D2    ''
29    HAUBOIS Franck    CC CASTELBRIANTAIS    D2    ''
30    BARON Thierry    AC CHAPELAIN    D2    ''


D3-D4
1    MORVAN Philippe    VC BLINOIS    D3    01:48:00
2    VILLENEUVE Alban    VC BLINOIS    D3
3    BUSSE Sebastien    VS MESANGER    D3
4    HEDAN Franck    LOIRE & SILLON CYCLISME    D3
5    HORNEC Luciano    ETOILE CYCLISTE DU DON    D3
6    MEREL Regis    PEDALE PUCEULOISE    D3
7    MATECIAT Bertrand    UCP REZEENNE    D3
8    HALLET Pascal    ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE    D3
9    GUERIN Anthony    MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME    D3
10    DELIMEL Dominique    ASPTT NANTES    D3
11    CORBILLE Thierry    US PONTCHATELAINE    D3
12    MAHE Maurice    VC BLINOIS    D3
13    MALHERBE David    ETOILE CYCLISTE DU DON    D3
14    SEIGNARD Mickael    OLYMPIQUE CYCL. NAZAIRIEN    D3
15    LECOU Bernard    AC BREVINOIS    D3
16    MARZELIERE Vincent    MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME    D3
17    DELHOMMEAU Joel    UCP REZEENNE    D3
18    TESSIER Carl    EC BOUGUENAISIEN    D3
19    VALERO Bruno    AC CHAPELAIN    D3
20    GUERLAIS Stephane    PEDALE PUCEULOISE    D3
21    BRETECHE Frederic    VELO CLUB DE SAVENAY    D3
22    BETHYS Sebastien    VELO CLUB DE SAVENAY    D3
23    MILET Philippe    MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME    D3
24    MOREAU Tanguy    VS RIEUXOIS 56    D4
25    BERTHELOT David    VELO CLUB ANCENIEN    D3
26    CHEDALEUX Mickaël    REDON OC    D3
27    MAHE Thierry    US ST HERBLAIN    D3
28    MOREAU Laurent    VELO CLUB PORNICHET    D3
29    LOCHU Christian    ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE    D3
30    GAUDIN Alain    VS RIEUXOIS 56    D3


Remerciements à Stéphane Renac.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 30 avril 2017 12:10

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.