Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Mazé 3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: vendredi, 21 juillet 2017
  • Département: Maine-et-Loire (49)

01    GALTIE    ALEXANDRE    3ème Catégorie ()    AC LONGUE CYCLISME
02    POUPEE    MATTHIAS    3ème Catégorie ()    ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
03    RENAULT    DAMIEN    3ème Catégorie ()    TEAM U ANJOU 49
04    CHANTOISEAU    ALEXANDRE    3ème Catégorie ()    LE MANS SARTHE VELO
05    DESPEIGNES    Patrick    3ème Catégorie ()    V.C.THOUARS
06    BARBIN    YOHANN    3ème Catégorie ()    TEAM CHALONNES CYCLISME
07    PAVY    EDOUARD    Junior ()    EV ANGERS DOUTRE
08    BENION    JULIEN    3ème Catégorie ()    CV DE CHEMILLE
09    DABIN    KEVIN    3ème Catégorie ()    BEAUPREAU VELO SPORT
10    FOURNIER    PHILIPPE    Pass'Cyclisme Open (D1)    VERRIERES AC
11    BESNARD    CORENTIN    3ème Catégorie ()    LE MANS SARTHE VELO
12    BRAMOULLE    ADRIEN    Junior ()    EV ANGERS DOUTRE
13    LE MERDY    GWENVAEL    Junior ()    TEAM U ANJOU 49
14    THYREAULT    BENOIT    3ème Catégorie ()    POLE CYCLISME SAUMUROIS
15    DELHUMEAU    BAPTISTE    3ème Catégorie ()    POLE CYCLISME SAUMUROIS
16    MAUDET    BENOIT    3ème Catégorie ()    EV ANGERS DOUTRE
17    GUILLEBAULT    Kevin    3ème Catégorie ()    V.C.THOUARS
18    BERTRAND    QUENTIN    Junior ()    LE MANS SARTHE VELO
19    COURCIER    FABIEN    Pass'Cyclisme Open (D1)    ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
20    LAUNAY    SYLVAIN    3ème Catégorie ()    LE MANS SARTHE VELO
21    AUROY    DAVID    3ème Catégorie ()    AC LONGUE CYCLISME
22    CUILLERIER    TEDDY    Pass'Cyclisme Open (D1)    LE MANS SARTHE VELO
23    FONTENEAU    FLORIAN    3ème Catégorie ()    TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
24    BOUYER    SEBASTIEN    3ème Catégorie ()    TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
25    BESNARD    VINCENT    3ème Catégorie ()    UC MAMERS SAOSNOIS
26    COUSIN    GUILLAUME    3ème Catégorie ()    TEAM U ANJOU 49
27    DUCROCQ    ENGUERRAN    3ème Catégorie ()    LE MANS SARTHE VELO
28    FOUCAULT    CYRIL    3ème Catégorie ()    TEAM U ANJOU 49
29    RUESCHE    SAMUEL    3ème Catégorie ()    POLE CYCLISME SAUMUROIS
30    PREAU    JEROME    3ème Catégorie ()    VC HERBRETAIS
31    GALTIE    YANN    3ème Catégorie ()    MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS
32    MARTINET    JEAN FRANCOIS    Pass'Cyclisme Open (D1)    VC CHATEAU GONTIER
33    AULNETTE    CYRILLE    3ème Catégorie ()    UC NANTES ATLANTIQUE
34    BERNARD    DAVID    3ème Catégorie ()    TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
35    CHEREAU    MATHIEU    3ème Catégorie ()    ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE


Remerciements à Anthony Hainault.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 23 juillet 2017 20:36

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.