Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Mégrit 3+J/Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 30 avril 2017
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

3+J
1 CHAUPITRE Julien CC PLANCOETIN 3ème
2 BEAUFILS Anthony TEAM PAYS DE DINAN 3ème
3 PETITJEAN Corentin VC SAINT MALO Junior
4 LAMOUR Damien CC LANGUEUX Junior
5 BERTHELOT Florian VS PAYS DE LAMBALLE 3ème
6 COLOMBEL Adrien  CC PLANCOETIN 3ème
7 VETEL Gildas CC PLANCOETIN Junior
8 DANIEAU Alexandre ST JEAN DE MONTS 3ème
9 GLOT Raphael UC BRIOCHINE Junior J1
10 LE COQ Antoine ECOLE VTT DU LIE 2ème
11 LEROY Sam VC SAINT MALO Junior
12 HESRY Bryan UC BRIOCHINE Junior

Cadets
1 MORIN Jean-Baptiste CC MONCONTOUR
2 MORIN Dylan EC PLESTIN PAYS TREGOR
3 DUPUIS Valentin VC PLELANAIS
4 GICQUEL Melvin UC BRIOCHINE
5 BELHADROUF Kevin VS PLOUMAGOAR
6 DELACHAUME Julien AS ROMILLE CYCLISME
7 LAPARLIERE Thibault UC PAYS DE JOSSELIN
8 MEAL Theo TEAM PAYS DE DINAN
9 DEFFAINS Enzo CC ST ONEN
10 MACE Clément VC MEVENNAIS
11 TITZ Louis VS PLOUMAGOAR
12 PACCAUD Louis TEAM PAYS DE DINAN
13 LE BRIS Yohann ST RENAN IROISE VELO
14 HUE Alexandre DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
15 HAMON Franck VS PAYS DE LAMBALLE
16 GORIN Antoine VC PAYS DE LOUDEAC
17 BLAYE Kelig CC DU BLAVET
18 COZIC Enzo VC PAYS DE LOUDEAC
19 ADAM Adeline CC PLANCOETIN
20 MARIE Sabine CC PLANCOET
21 NOEL Dorian TEAM PAYS DE DINAN

Minimes
1 HARDY Baptiste VCS LOUVIGNEEN
2 PAINS  xAVIER VC FALAISIEN
3 MOISAN Thibault VS PAYS DE LAMBALLE
4 PRISE Mael VC PAYS DE LOUDEAC
5 LE COZIC Gabin EC PLOUHA LANVOLLON
6 LOUVEL Nathan VC PLELANAIS
7 AMICE Florine TEAM PAYS DE DINAN
8 DESLANDES Simon VC PONTIVYEN
9 COLAS Thibault VS PAYS DE LAMBALLE
10 GLOT Ewenn CC PLANCOETIN
11 BRINDEJONC Thibaud AS ROMILLE CYCLISME
12 CORLAY Yoran TEAM PAYS DE DINAN
13 DUCHENE Lilian REDON OC
14 HUE Antoine DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
15 GUELLEC Melvin CC DU BLAVET
16 MAILLY Gabrielle VC MEVENNAIS
17 PAIN Ugo VC AVRANCHES
18 GUILLOUX Quentin VC PLELANAIS
19 SPAGNESI Antoine VC PAYS DE LOUDEAC
20 HAQUIN Simon VS PAYS DE LAMBALLE
21 CHAUSSONIERE Melvyn V.C DINAN
22 AMELOT Thibault TEAM PAYS DE DINAN
23 JEULAND Jeanne CC LIFFRE ''
24 MHEDBI Ceyliam VC PAYS DE LOUDEAC
25 LAPARLIERE Julien UC PAYS DE JOSSELIN
26 GESRET Remi VC SAINT MALO

Remerciements à Sylvianne Téffaine.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 30 avril 2017 21:07

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.