Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Montoir de Bretagne min, PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: lundi, 05 juin 2017
  • Département: Loire-Atlantique (44)

Minimes
1 BIORET BRYAN US GUERANDE CYCLISME
2 LENOUVEL NATHAN US PONTCHATELAINE
3 LE CLAIRE NOA US PONTCHATELAINE
4 MUSSEAU YANIS AC BREVINOIS
5 CHEDALEUX NOAH REDON OC
6 LUCAS QUENTIN US PONTCHATELAINE
7 LABARRE ALEXANDRE VS MESANGER
8 BABIN GREGOIRE AC BREVINOIS
9 GAUTIER NOE US PONTCHATELAINE
10 LEHUEDE FABIEN VELO CLUB PORNICHET
11 LORANT VALENTIN US GUERANDE CYCLISME
12 FORGET MATTHEO NANTES DOULON VS
13 MADIOT LILIAN CC CASTELBRIANTAIS
14 LANGLO Titouan REDON OC
15 GUERIN JOLAN REDON OC
16 NOURRY SACHA UC PORNICHET
17 PEDRON BAPTISTE US PONTCHATELAINE
18 FOUCHER AUGUSTIN AC BREVINOIS
19 BERTHOME FLORIAN ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME


D1-D2
1 BOURGEOIS VALENTIN OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
2 MADEC OLIVIER VC DU GOLFE PLOEREN
3 MOREL LUC VELOCE VANETAIS
4 LE MOIGNO ALAIN VC PENCEEN
5 BOISTRIAUD KYLLIAN US PONTCHATELAINE
6 BIGEARD KEVIN VS COUERONNAIS
7 PERGELINE XAVIER AC BREVINOIS
8 ROQUILLON YOAN AC BREVINOIS
9 DAVID JEREMY LOIRE & SILLON CYCLISME
10 AMISSE SYLVAIN UC PAYS DE JOSSELIN
11 BRAULT ALEXIS CS FLECHOIS
12 GUIHO JEAN YVES MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
13 GYE ALAIN CLUB NEUTRE PAYS DE LA LOIRE
14 GUEGAN PASCAL AC BREVINOIS
15 PRAT SEBASTIEN VC SEBASTIENNAIS
16 BLANDIN ROLAND VELO CLUB PORNICHET
17 PAILLUSSON ERIC ETOILE CYCLISTE DU DON
18 TRICHEREAU JULIEN COMITE CYCLISTE MONTOIS
19 GUEMENE JEREMY US ST HERBLAIN


D3-D4
1 BUCCO JUANITO AC CHAPELAIN
2 LEBRUNET GREGORIE MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
3 CHUPIN GERARD AC ST MALO PHILY
4 VALERO BRUNO AC CHAPELAIN
5 LEMASSON LAURENT UCA44
6 CHEDALEUX Mickaël REDON OC
7 FRICAUD PATRICE UC NANTES ATLANTIQUE
8 CHESSERON DIDIER BRETTE SPORTIF
9 ROBERT ALAIN VC ST GILLES CROIX DE VIE
10 GUERIN ANTHONY MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
11 DELIMEL DOMINIQUE ASPTT NANTES
12 SOURGET YVONNICK US PONTCHATELAINE
13 GABORY EMMANUEL BEAUPREAU VELO SPORT
14 VIOGNE BRUNO OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
15 GEFFROY NICOLAS EC QUEVENOISE
16 GAUDIN ALAIN VS RIEUXOIS 56
17 TREHUDIC ANDRE AC BREVINOIS
18 MILET PHILIPPE MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
19 SAULNIER RENAUD CC RENNAIS
20 CIVEL JEAN PAUL ETOILE CYCLISTE DU DON
21 BETHYS SEBASTIEN VELO CLUB DE SAVENAY
22 BERTHELOT DAVID VELO CLUB ANCENIEN


Remerciements à Alban Simon.

Ecrit par dans Résultats le mardi, 06 juin 2017 12:35

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.