Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Plérin 1,2,3+J/PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 21 mai 2017
  • Département: Côtes-d'Armor (22)
Plérin 1,2,3+J/PC

1,2,3+J
1    GAREL    Adrien    1ère Catégorie     VC PAYS DE LOUDEAC
2    JAMES    OWEN    1ère Catégorie     COTES D`ARMOR CYCL.
3    LE BRETON    JEROME    1ère Catégorie     TEAM PAYS DE DINAN
4    MARIAULT    AXEL    2ème Catégorie     TEAM PAYS DE DINAN
5    MAOUDJ    Maxime    1ère Catégorie     UC BRIOCHINE
6    POULIZAC    RONAN    2ème Catégorie     VC PAYS DE LOUDEAC
7    WILLIAMS     RHYS    1ère Catégorie     ROAD DEVELOPMENT PROGRAM
8    LESAGE    PIERRE    3ème Catégorie     VC QUINTINAIS
9    NAWBY    JACKSON    1ère Catégorie     ROAD DEVELOPMENT PROGRAM
10    LEVEQUE    THIBAULT    1ère Catégorie     TEAM PAYS DE DINAN
11    RENAULT    MARIE ANGE    2ème Catégorie     VC QUINTINAIS
12    POILVET    LUDOVIC    1ère Catégorie     HENNEBONT CYCLISME
12    HALLEGUEN    MATHIEU    1ère Catégorie     VC PAYS DE LORIENT
13    CHOPIN    David    1ère Catégorie     TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
14    TRAVERS    VINCENT    1ère Catégorie     TEAM PAYS DE DINAN
15    LE CLEC`H    LOMIG    1ère Catégorie     VC QUINTINAIS
16    LE MARREC    FREDERIC    2ème Catégorie     TEAM COTE DE GRANIT ROSE
17    GAULTIER    Matthieu    1ère Catégorie     UC BRIOCHINE
18    MICHOT    MANUEL    2ème Catégorie     UC BRIOCHINE
19    MAUDOUIT    OLIVIER    1ère Catégorie     ASPTT RENNES CYCLISME
20    PETIT    GUILLAUME    2ème Catégorie     US VERN CYCLISME
21    ROUPSARD    QUENTIN    2ème Catégorie     TEAM PAYS DE DINAN
22    MAUDOUIT    OLIVIER    1ère Catégorie     ASPTT RENNES CYCLISME
23    ALLEE    NATHAN    2ème Catégorie     TEAM PAYS DE DINAN
24    RIMASSON    ADRIEN    2ème Catégorie     VC PAYS DE LOUDEAC
25    POILVET    ADRIEN    1ère Catégorie     HENNEBONT CYCLISME
26    THOMAS    LYLIAN    2ème Catégorie     UC BRIOCHINE
27    POUPIER    MATHIEU    3ème Catégorie     COTE DE GRANIT ROSE
28    SEIGNEUR    FABRICE    1ère Catégorie     US VERN CYCLISME
29    CHRISTOPHER    PATRICK    1ère Catégorie     ROAD DEVELOPMENT PROGRAM
30    JOLLY    QUENTIN    1ère Catégorie     VC QUINTINAIS
31    LE BERRE    ADRIEN    2ème Catégorie     TEAM PAYS DE DINAN
32    BERTHELOT    LOUISON    2ème Catégorie     UC BRIOCHINE
33    TARDIVEL    PIERRE    2ème Catégorie     CC PLANCOETIN
34    QUERO    CEDRIC    2ème Catégorie     CC LANGUEUX
35    JEULAND    SYLVAIN    2ème Catégorie     EC RENNAISE
36    SCHMIDT    NICOLAS    1ère Catégorie     COTES D`ARMOR CYCL.
37    LEGROS    ADRIEN    1ère Catégorie     COTES D`ARMOR CYCL.
38    POULIZAC    Erwan    2ème Catégorie     ASPTT RENNES CYCLISME
39    QUINIO    VINCENT    2ème Catégorie     UC BRIOCHINE
40    COLAS    VINCENT    2ème Catégorie     VS PAYS DE LAMBALLE
41    BAUDOIN    MARVIN    1ère Catégorie     SOJASUN ESPOIR ACNC
42    LAUBE    FLORENT    2ème Catégorie     VC QUINTINAIS
43    RICHEUX    FLORIAN    2ème Catégorie     HENNEBONT CYCLISME
44    L`HERMITTE    BENJAMIN    2ème Catégorie     HENNEBONT CYCLISME
45    LEBRANCHU    DYLAN    2ème Catégorie     UC BRIOCHINE
46    GUIHO    JULIEN    1ère Catégorie     VC PAYS DE LORIENT
47    CORLAY    FLORIAN    3ème Catégorie     TEAM PAYS DE DINAN

D1/D2
1    BONNEAU    MATHIEU    Pass`Cyclisme Open (D1)    PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.
2    LEBOIS    THIERRY    Pass`Cyclisme (D1)    UC DU MORTAINAIS
3    LE BIHAN    ALEXANDRE    Junior (Aucune)    LANNION CYCLISME
4    GESBERT    GAETAN    Pass`Cyclisme Open (D1)    ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE
5    LEMEE    KEVIN    Pass`Cyclisme Open (D1)    VC QUINTINAIS
6    LACHEVER    CHRISTOPHE    Pass`Cyclisme Open (D2)    PIGNON CYCLE KLUB
7    PERRET    MICKAEL    Pass`Cyclisme Open (D1)    VC PAYS DE GUINGAMP 22
8    GIBET    FRANCOIS    Pass`Cyclisme Open (D2)    CC MONCONTOUR
9    SIMON    CORENTIN    Pass`Cyclisme Open (D1)    VC RENNAIS
10    QUINIO    MICHEL    Pass`Cyclisme Open (D1)    UC BRIOCHINE
11    BOSCHET    ANTHONY    Pass`Cyclisme Open (D1)    CC PLANCOETIN
12    LE YONDRE    JEAN VINCENT    Pass`Cyclisme Open (D2)    UC BRIOCHINE
13    MORIN    SIMON    Junior (Aucune)    UC BRIOCHINE
14    RIOU    NICOLAS    Pass`Cyclisme (D2)    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
15    LE BELLEC    JEAN MARIE    Pass`Cyclisme Open (D2)    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
16    RIOU    KEVIN    Junior (Aucune)    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
17    DUMENIL    THIBAULT    Pass`Cyclisme Open (D1)    VS PLOUMAGOAR
18    BOSQUET    BRUNO    Pass`Cyclisme (D2)    TEAM SOJASUN
19    BOUGAN    PIERRE    Pass`Cyclisme Open (D2)    TEAM COTE DE GRANIT ROSE

D3/D4
1    JEGOU    LOIC    Pass`Cyclisme (D3)    VC DE L`EVRON
2    HUQUET    FRANCK    Pass`Cyclisme (D3)    UC BRIOCHINE
3    MOULIN    XAVIER    Pass`Cyclisme (D3)    PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.
4    HERVE    MICHEL    Pass`Cyclisme (D3)    EC RENNAISE
5    LE COZ    FREDERIC    Pass`Cyclisme (D3)    VC DE L`EVRON
7    GAUVEN    PATRICK    Pass`Cyclisme (D4)    UC BRIOCHINE
8    LE BRAS    PASCAL    Pass`Cyclisme (D4)    E.C PLESTIN
9    BODROS    BRUNO    Pass`Cyclisme (D3)    A.C. GUESNOU
10    GALLAS    ALEXANDRE    Pass`Cyclisme (D3)    BREIZH REDER
11    MASSE    BENOIT    Pass`Cyclisme (D3)    EC PAYS DE PAIMPOL
12    HAMONIC    JEAN PAUL    Pass`Cyclisme (D4)    CC PLEVEN
13    COSSON    JEAN LUC    Pass`Cyclisme (D4)    VS BRIOCHIN AG
14    BARIL    PHILIPPE    Pass`Cyclisme (D3)    TEAM SOJASUN CYCL.
15    DEMOY    DIDIER    Pass`Cyclisme (D4)    UC BRIOCHINE
16    LE NOAN    ARNAUD    Pass`Cyclisme (D3)    MEGA CLUB
17    COUCHEVELLOU    SYLVAIN    Pass`Cyclisme (D3)    PIGNON CYCLE KLUB
18    PRUNIER    DANIEL    Pass`Cyclisme (D4)    BREIZH REDER
19    TRICAN    ROMAIN    Pass`Cyclisme (D3)    BREIZH REDER
20    NICOL    PIERRE YVON    Pass`Cyclisme (D4)    VELO SPORT MILLAUTAIS
21    LE QUERE    FREDERIC    Pass`Cyclisme (D3)    VC DE L`EVRON
22    BAUDEMONT    DAVID    Pass`Cyclisme (D3)    BREIZH REDER
23    CORBEL    FLORIAN    Pass`Cyclisme (D3)    VC DE L`EVRON
24    GUINARD    CHARLENE    Pass`Cyclisme (D3)    LANNION CYCLISME
25    FAUCHEUX    JEAN CHARLES    Pass`Cyclisme (D3)    VC DE L`EVRON
26    FOUBERT    BENOIT    Pass`Cyclisme (D3)    EC PLESTIN PAYS TREGOR
27    THOMAS    THIERRY    Pass`Cyclisme (D4)    BREIZH REDER

Remerciements à Jean-Noel Le Noan.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 21 mai 2017 21:34

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.