Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Plouaret 2,3+J/PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: lundi, 08 mai 2017
  • Département: Côtes-d'Armor (22)
Plouaret 2,3+J/PC

2,3+J                                                            
1    JEGOU    JULIEN    2ème Catégorie (Aucune)    COTES D`ARMOR CYCL.
2    LE MEUR    ADRIEN    2ème Catégorie (Aucune)    VC PAYS DE LOUDEAC
3    POULIZAC    RONAN    2ème Catégorie (Aucune)    VC PAYS DE LOUDEAC
4    METIVIER    Romain    2ème Catégorie (Aucune)    US PETRUVIENNE
5    POILVERT    FREDDY    2ème Catégorie (Aucune)    CC PLANCOETIN
6    LE GALL    CYRILLE    3ème Catégorie (Aucune)    PIGNON CYCLE KLUB
7    LEMAITRE    JONATHAN    3ème Catégorie (Aucune)    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
8    PRIGENT    JULIEN    2ème Catégorie (Aucune)SOJASUN CYCL    
9    LE MARREC    FREDERIC    2ème Catégorie (Aucune)    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10    BENECH    PIERRE    Junior (Aucune)    RO BEGARROISE
11    MICHOT    MANUEL    2ème Catégorie (Aucune)    UC BRIOCHINE
12    PRUD`HOMME    HERVE    3ème Catégorie (Aucune)    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
13    LEAUTE    ANTONY    3ème Catégorie (Aucune)    VS PLOUMAGOAR
14    TANGUY    KILLIAN    2ème Catégorie (Aucune)    OC LOCMINE
15    BALAY    LEONARD    3ème Catégorie (Aucune)    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
16    POUPIER    MATHIEU    3ème Catégorie (Aucune)    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
17    LE BOURG    RONAN    3ème Catégorie (Aucune)    VC QUINTINAIS
18    LE GOFF    KEVIN    3ème Catégorie (Aucune)    UC BRIOCHINE
19    SIDANER    Yann    3ème Catégorie (Aucune)    VELO SPORT MILLAUTAIS
20    JEHAN    QUENTIN    Junior (Aucune)    CC MONCONTOUR
                                                            
D1/D2                    
1    JOUANET    YVES MARIE    Pass`Cyclisme Open (D1)    EC PLESTIN PAYS TREGOR
2    LEFEVRE    PIERRE    Pass`Cyclisme Open (D1)    TEAM SOJASUN CYCL.
3    PERROT     ERIC    Pass cyclisme open d2    VELO SPORT MILLAUTAIS
4    LE BIHAN    ALEXANDRE    Junior (Aucune)    LANNION CYCLISME
5    KERLOUET    VINCENT    Pass`Cyclisme Open (D2)    HERMINE CYC. DU TREGOR
6    PICARD    JONATHAN    Pass`Cyclisme Open (D2)    LANDIVISIENNE CYCL.
7    SADOU    MORGAN    Pass`Cyclisme Open (D2)    ENTENTE CYCLISTE ROSTRENEN
8    ABRAHAM    PATRICK    Pass`Cyclisme (D2)    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
9    PRIGENT     SEBASTIEN    Pass cyclisme open d1    VELO SPORT MILLAUTAIS
10    AUFFRET    Yann    Pass`Cyclisme Open (D1)    RO BEGARROISE
11    BOURJON    STEPHANE    Pass cyclisme open d2    OC CYCLO CESSONNAIS
12    CHESNEAU    OLIVIER    Pass`Cyclisme (D2)    EC PLESTIN PAYS TREGOR
13    TASSEL    ANTOINE    Junior (Aucune)    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
14    CAMPION    PASCAL    Pass`Cyclisme (D2)    UC PAYS DE MORLAIX
15    KERLOUET    ERWAN    Pass cyclisme open d1    HERMINE CYC. DU TREGOR
16    CONSEIL    THOMAS    Pass`Cyclisme Open (D1)    UC PAYS DE MORLAIX
17    LE VAILLANT    JEAN YVES    Pass`Cyclisme Open (D2)    VS PLOUMAGOAR
18    GUYOMARCH    THIERRY    Pass cyclisme d1    UC PAYS DE MORLAIX
19    DUVAL     ERWAN    Pass cyclisme d2    ALL BREIZ VTT
20    LEARD    JEAN    Pass`Cyclisme Open (D1)    PIGNON CYCLE KLUB
21    LACHEVER    CHRISTOPHE    Pass`Cyclisme Open (D2)    PIGNON CYCLE KLUB
22    LE RAZAVET    GILLES    Pass`Cyclisme Open (D2)    VELO SPORT MILLAUTAIS
23    LE CORNEC    VINCENT    Pass`Cyclisme Open (D1)    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
24    PLASSART    NICOLAS    Pass`Cyclisme Open (D1)    HERMINE CYC. DU TREGOR
25    BOSCHET    ANTHONY    Pass`Cyclisme Open (D1)    CC PLANCOETIN
26    LE YONDRE    JEAN VINCENT    Pass`Cyclisme Open (D2)    UC BRIOCHINE
27    GUYOMARCH    David    Pass`Cyclisme Open (D1)    UC PAYS DE MORLAIX
28    CLAQUIN    OLIVIER    Pass`Cyclisme Open (D2)    VC CHATEAULINOIS
29    GIBET    NICOLAS    Pass`Cyclisme Open (D2)    CC MONCONTOUR
30    WEHRLE    CHRISTOPHE    Pass`Cyclisme Open (D2)    CC LANGUEUX
31    PERRET    Gilles    Pass`Cyclisme Open (D2)    VC PAYS DE GUINGAMP 22
32    RIOU    NICOLAS    Pass`Cyclisme (D2)    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
33    PERRET    MIKAEL    Pass`Cyclisme Open (D1)    VC PAYS DE GUINGAMP 22
34    TYDOU    THIERRY    Pass`Cyclisme Open (D1)    CC DU BLAVET
35    BAHEZRE    GOULVEN    Pass cyclisme open d2    UC PAYS GUINGAMP
36    RAOUL    OLIVIER    Pass`Cyclisme Open (D1)    EC PLESTIN PAYS TREGOR
37    NICOLAS    KEVIN    Pass`Cyclisme Open (D1)    VS PLOUMAGOAR
38    LEGRAND    LUDOVIC    Pass`Cyclisme Open (D2)    VS PLOUMAGOAR
39    HERISSON    FRANCOIS MARIE    Pass cycliqme open d2    VELO SPORT MILLAUTAIS
40    BAUDET    FREDERIC    Pass`Cyclisme Open (D2)    PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.
41    LE BONNIEC    FREDERIC    Pass`Cyclisme Open (D2)    VC PAYS DE GUINGAMP 22
42    LE MAUX    GILDAS    Pass`Cyclisme (D2)    CC DU BLAVET
43    BEAUCHAIS    FLORIAN    Pass`Cyclisme (D2)    LANNION CYCLISME
44    CALVE    SEBASTIEN    Pass`Cyclisme Open (D2)    CHASSEURS DE GOURIN CYC.
45    LE FOURN    SEZNY    Pass`Cyclisme Open (D1)    UC BRIOCHINE
46    DEBEAU    REGIS    Pass cyclisme opden d1    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
47    RIOU    KEVIN    Junior (Aucune)    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
48    TASSEL    EMERIC    Pass`Cyclisme Open (D2)    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
49    PRISE    CYRILLE     Pass cyclisme open d2    VELO SPORT MILLAUTAIS
50    RABINIAUX    STEPHANE    Pass`Cyclisme Open (D2)    VC PAYS DE GUINGAMP 22
51    CHEENNE    DANIEL    Pass`Cyclisme Open (D2)    ASPTT RENNES CYCLISME
52    LE CLEC`H    JULIEN    Pass`Cyclisme Open (D2)    VC PAYS DE GUINGAMP 22
53    LE GUYADER    DIDIER    Pass`Cyclisme Open (D2)    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
54    RIOU    DAVID    Pass`Cyclisme Open (D2)    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
55    MORIN    SIMON    Junior (Aucune)    UC BRIOCHINE
56    PIN    MAXIME    Pass`Cyclisme Open (D2)    RO BEGARROISE

D3/D4
01    FLOCH    ROGER    Pass cyclisme d3    AC GOUESNOU
02    LEMAITRE    Nicolas    Pass`Cyclisme (D3)    PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.
03    MERRET    STEPHANE    Pass`Cyclisme (D3)    UC PAYS DE MORLAIX
04    MOYSAN    CEDRIC    Pass'Cyclisme (D3)    VELO SPORT MILLAUTAIS
05    COCHENNEC    JEAN MARC    Pass`Cyclisme (D3)    VELO SPORT MILLAUTAIS
06    LE MAT    ANDRE    Pass`Cyclisme (D4)    UC CARHAIX
07    APPERE    MARC    Pass`Cyclisme (D4)    LEUCEMIE ESPOIR
08    EFFLAM    GILLES    Pass`Cyclisme (D3)    VELO SPORT MILLAUTAIS
09    LE LUYER    CEDRIC    Pass`Cyclisme (D3)    RO BEGARROISE
10    ROUXEL    MICKAEL    Pass`Cyclisme (D3)    UC BRIOCHINE
11    LE SERBON    XAVIER    Pass`Cyclisme (D4)    CC MONCONTOUR
12    LE QUERE    FREDERIC    Pass`Cyclisme (D3)    VC DE L`EVRON
13    NICOLAS    PATRICK    Pass`Cyclisme (D3)    CC DU BLAVET
14    GUEGUEN    ANDRE    Pass`Cyclisme (D3)    LANDIVISIENNE CYCL.
15    CHARMENTRAY    YANNICK    Pass`Cyclisme (D3)    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
16    DECOTE    RAPHAEL    Pass cyclisme d3    VELO SPORT MILLAUTAIS
17    MONOD    GERARD    Pass`Cyclisme (D3)    ALL BREIZH VTT
18    GABILLARD    ALAIN    Pass`Cyclisme (D4)    VC PLURIENNAIS
19    GAIGIER     LOUIS    Pass cyclisme d3    LANDIVISIENNE CYCL.
20    BOUGEARD    Gilles    Pass`Cyclisme (D3)    VELO SPORT MILLAUTAIS
21    MALARGE    PASCAL    Pass cyclisme d3    VS PLOUMAGOAR
22    BOUDOUIN    MIKAEL    Pass`Cyclisme (D3)    ALL BREIZH VTT
23    FLOC`H    JACQUES    Pass`Cyclisme (D3)    LANDIVISIENNE CYCL.
24    BARBIER     MIKAEL    Pass cyclisme d3    VS PLOUMAGOAR
25    LEDAN    LUDOVIC    Pass cyclisme d3    UC CARHAIX
26    ROLLAND    DAVID    Pass`Cyclisme (D4)    VELO SPORT MILLAUTAIS
27    LE COZ    Frédéric    Pass`Cyclisme (D3)    VC DE L`EVRON
28    LE GUILLOUZER    NICOLAS    Pass`Cyclisme (D4)    LANNION CYCLISME
29    ETIEN    ERIC    Pass`Cyclisme (D3)    VELO SPORT MILLAUTAIS
30    JANNIN    ERIC    Pass`Cyclisme (D4)    VC PAYS DE GUINGAMP 22
31    BRIAND     JEAN FRANCOISPass cyclisme d4        RO BEGARROISE
32    PERON    CEDRIC    Pass`Cyclisme (D4)    VELO SPORT MILLAUTAIS
33    LE GUEN    LAURENT    Pass`Cyclisme (D4)    VELO SPORT MILLAUTAIS
34    JANVIER     SEBASTIEN    Pass cyclisme d4    EC PLESTIN PAYS TREGOR
35    NICOL    PIERRE YVON    Pass`Cyclisme (D4)    VELO SPORT MILLAUTAIS
36    LE GAC    YANNICK    Pass`Cyclisme (D3)    VELO SPORT MILLAUTAIS

Remerciements à Guy Geffroy.

Ecrit par dans Résultats le mardi, 09 mai 2017 22:08

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.