Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Saffré 3+J, minimes

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 09 juillet 2017
  • Département: Loire-Atlantique (44)

3+J
1    BOUYER   SEBASTIEN                    TEAM CYCLISTE CHOLETAIS        
2    MILOUX   WILLIAM                    VELO CLUB DE SAVENAY        
3    JOLLY   QUENTIN                    US ST HERBLAIN        
4    MONNIER   BRYAN                    POC COTE DE LUMIERE        
5    BAUCHE   ADRIEN                    UC PAYS DE JOSSELIN        
6    RAMBEAULT   PASCAL                    VC HERBRETAIS        
7    MORICE   SACHA                    EV ANGERS DOUTRE        
8    SEZNEC   JULIEN                    VELO SPORT VALLETAIS        
9    THEVAL   ALEXANDRE                    US VERN CYCLISME        
10    MILLET   MICHEL                    NANTES DOULON VS        
11    ARNAUD   SIMON                    NANTES DOULON VS        
12    CADEC   ROMAIN                    OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN        
13    CHENAIS   FREDERIC                    REDON OC        
14    LEGOF   SAMUEL                    CC CASTELBRIANTAIS        
15    GREFFIER   DIMITRY                    VC HERBRETAIS        
16    KERHERVE   FREDERIC                    MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME        
17    GICQUEL   BENJAMIN                    REDON OC        
18    RAMBEAULT   HUGO                    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME        
19    CAMUS   VINCENT                    AC BREVINOIS        
20    GREFFIER   STEPHANE                    VC HERBRETAIS        
21    COURJAL   ANTHONY                    LOIRE & SILLON CYCLISME        
22    MOREAU   CORENTIN                    US VERN CYCLISME        


Minimes
1    6    RUEL   DORIAN        AC BREVINOIS
2    37    GUILLARD   HUGO        VS COUERONNAIS
3    2    DROUAUD   LANDRY        PEDALE PUCEULOISE
4    23    LENOUVEL   NATHAN        US PONTCHATELAINE
5    28    MARCHAIS   EWEN        VC CHALLANDAIS
6    39    HORNEC   MICHEL        VS DRENNECOIS
7    1    CHIRON   QUENTIN        PEDALE PUCEULOISE
8    26    VENEREAU   COME        US ST HERBLAIN
9    18    CAUDAL   MATHIAS        UC NANTES ATLANTIQUE
10    21    GAUTIER   NOE        US PONTCHATELAINE
11    12    ANDRE   GASPARD        NANTES DOULON VS
12    10    TESSIER   JEAN        ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
13    13    COSSARD   PIERRE        NANTES DOULON VS
14    31    LE METAYER BRARD   CORENTIN        VC PAYS DE LOUDEAC
15    14    FORGET   MATTHEO        NANTES DOULON VS
16    8    ROUXEL   CHLOE        CC CASTELBRIANTAIS
17    30    OUVRARD   TOM        VC HERBRETAIS
18    4    BABIN   GREGOIRE        AC BREVINOIS
19    7    PALIERNE   MARVIN        CC CASTELBRIANTAIS
20    27    THEVAL   CORENTIN        US VERN CYCLISME
21    17    TALLONNEAU   MEDHI        TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
22    3    LEBEAU   GABIN        PEDALE PUCEULOISE
23    35    TRAVERS   THIBAULT        VELO CLUB ANCENIEN
24    36    COUROUSSE   ENZO        VELO SPORT VALLETAIS
25    11    BOSSIS   HUGO        GUIDON MACHECOULAIS
26    19    HAMBENNE   AXEL        UC NANTES ATLANTIQUE
27    16    JEBANE   ENZO        TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
28    33    HAMARD   ANTONIN        VELO CLUB ANCENIEN
29    24    PEDRON   BAPTISTE        US PONTCHATELAINE
30    22    LEMARIE   THIBAULT        US PONTCHATELAINE


Remerciements à Patrice Brard.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 10 juillet 2017 19:07

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.