Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

St Jean De Villenard 3+J/Cad.

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 04 juin 2017
  • Département: Morbihan (56)
St Jean De Villenard 3+J/Cad.

1    DUBOIS    Pierre Emmanuel    REDON OC    Junior
2    BELLEGO    Jérome    TEAM SOJASUN CYCL.    3ème
3    GLON    Youen    US LA GACILLY CYCL.    Junior
4    ROSELIER    Stephane    UC PAYS DE JOSSELIN    3ème
5    GODIN    Guilian    US GUERANDE CYCLISME    Junior
6    COUGOULAT    Simon    UCL HENNEBONT    3ème
7    MONNERAIS    Baptiste    SC MALESTROIT    Junior
8    DENIS    Patrice    US LA GACILLY CYCL.    3ème
9    HEMERY    Ewen    EC QUEVENOISE    Junior
10    TOUZE    Alexis    SC MALESTROIT    3ème
11    CAILLET    Bastien    CC VITREEN    3ème
12    DANIELO    Thomas    VC BELLILOIS    PCO
13    GIGUELAY    Fabrice    VC LANGUIDIC    3ème
14    GAUDIN    Kevin    US LA GACILLY CYCL.    3ème
15    CAMBAUD PINON    Victor    UCK DE VANNES    Junior
17    VANDOOREN    Sebastien    AC QUESTEMBERT    3ème
18    LELIEVRE    Ronan    VS RIEUXOIS 56    3ème
19    LEROUX    Suliac    CC PLANCOETIN    3ème
20    BERNARD    Olivier    TAUPONT CYCLISME    PCO
21    BERTHE    Clément    US LA GACILLY CYCL.    3ème
22    RICAUD    Philippe    US LA GACILLY CYCL.    3ème
23    CHOFFAT    Pierre    US LA GACILLY CYCL.    3ème
24    MONNERAIS    Matthieu    SC MALESTROIT    3ème
25    BERTON    Quentin    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION    Junior
26    GUEDON    Killien    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION    Junior
27    CHENAIS    Frederic    REDON OC    3ème
28    DESBOIS    Axel    UCK DE VANNES    3ème
29    VOISIN    Maxime    UC PAYS DE JOSSELIN    Junior
30    ENET    Jean Francois    VS DE RHUYS    3ème
31    MERLET    Quentin    UC PAYS DE JOSSELIN    Junior
32    LE CRAVER    Florian    OC CYCL.CESSONNAIS    3ème
33    OLLIVIER    Ludovic    VS RIEUXOIS 56    3ème
34    MADEC    Pierre    VC PONTIVYEN    3ème
35    COLIN    Frederic    VS DE RHUYS    PCO
36    COLIN    Jean Michel    UC PAYS DE JOSSELIN    PCO
37    GODIN    Patrick    US GUERANDE CYCLISME    3ème
38    NEVO    Joane    UCL HENNEBONT    3ème

Cadets

1    JEHANNO    Mario    OC OCMINE    Cadet

2    CONAN    Guerlain    VC BELLILOIS    Cadet
3    SUIRE    Killian    US PONTCHATELAINE    Cadet
4    BOLGIANI    Gabriel    VELO CLUB PORNICHET    Cadet
5    URIEN    Germain    SC MALESTROIT    Cadet
6    LE CHENADEC    Ewen    AC LANESTER 56    Cadet
7    BESNARD    Raphael    UC PAYS DE JOSSELIN    Cadet
8    THOMAS    Enzo    AC LANESTER 56    Cadet
9    STEVANT    Malo    UCK DE VANNES    Cadet
10    GIGUELAY    Axel    VC LANGUIDIC    Cadet
11    GREGOIRE    Arthur    US PONTCHATELAINE    Cadet
12    MOSIN    Baptiste    SC MALESTROIT    Cadet
13    GOURVENEC    Lilian    UC PAYS DE JOSSELIN    Cadet
14    CHARLES    Enzo    VELOCE VANNETAIS CYCL.    Cadet
15    TREGOUET    Louison    VELOCE VANNETAIS CYCL.    Cadet
16    JEHANNO    Valentin    OC LOCMINE    Cadet
17    ROYE    Corentin    AC LANESTER 56    Cadet
18    LAPARLIERE    Thibault    UC PAYS DE JOSSELIN    Cadet
19    SEROUX    Tanguy    ETOILE CYCLISTE DU DON    Cadet
20    SEVEGRAND    Romain    VC PLELANAIS    Cadet
21    PORTAIL    Kylian    SC MALESTROIT    Cadet
22    SAM MINE    Quentin    OC LOCMINE    Cadet
23    LE FLOCH    Pacome    UC ALREENNE    Cadet
24    LEGROS    Florian    US VERN CYCLISME    Cadet

Remerciements à Jérôme Bihouée.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 05 juin 2017 22:24

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.