Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

St Renan 3+J/Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 02 avril 2017
  • Département: Finistère (29)

3+J
1    SILLIAU    Nicolas    UC PAYS DE MORLAIX    Junior
2    RIO    Maxime    AC LEONARDE    Junior
3    MUGUET    Corentin    AC LEONARDE    Junior
4    BORDERIE    Yann    UC GUIPAVASIENNE    Junior
5    FAVENNEC    Titouan    CC ERGUE GABERIC    3ème Catégorie
6    LESONGEUR    Pierre    BREST IROISE CYCL.2000    Junior
7    ROUDAUT    Loig    EC LANDERNEAU    Junior
8    SOUSSET    Gaetan    VS PLABENNEC    3ème Catégorie
9    MEHAT    Cyril    UC BRIOCHINE    3ème Catégorie
10    LE GALL    Mathieu    BREST IROISE CYCL.2000    Junior
11    LOUEDOC    Quentin    UC GUIPAVASIENNE    Junior
12    ABIVEN    Florian    TEAM TRECOBAT.FR    Pass`Cyclisme Open
13    MILLOUR    Hubert    VS PLABENNEC    3ème Catégorie
14    ULVOAS    Florian    VS PLABENNEC    3ème Catégorie
15    NICOL    Baptiste    EC LANDERNEAU    3ème Catégorie
16    CHARTRAIN    Corentin    TEAM TRECOBAT.FR    Pass`Cyclisme Open
17    GOURIOU    Robin    UC GUIPAVASIENNE    Junior
18    LE VOURCH    Theo    EC LANDERNEAU    Junior
19    SENECHAL    Benoit    UC GUIPAVASIENNE    Pass`Cyclisme Open
20    GALEZ    Thierry    EC PLESTIN PAYS TREGOR    3ème Catégorie
21    JEZEQUEL    Hugo    AC LEONARDE    Junior
22    ESNAULT    Pierre    UC GUIPAVASIENNE    Junior
23    LE BRUN    Nicolas    UC GUIPAVASIENNE    3ème Catégorie
24    GUIVARCH    Dylan    ST RENAN IROISE VELO    3ème Catégorie
25    OMNES    Matthieu    CC BOURG BLANC    3ème Catégorie
26    BESCOND    Arnaud    CC BOURG BLANC    Pass`Cyclisme Open
27    GAUTIER    Alexandre    EC LANDERNEAU    3ème Catégorie
28    LE PICHON    Christophe    TEAM TRECOBAT.FR    Pass`Cyclisme Open
29    KERDILES    Ludovic    ST RENAN IROISE VELO    3ème Catégorie
30    CLAUSTRE    Nicolas    BREST IROISE CYCL.2000    3ème Catégorie
31    ARNAUD    David    TEAM TRECOBAT.FR    Pass`Cyclisme Open
32    LE HIR    Cedric    T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL    3ème Catégorie
33    LE BIDEAU    Aymeric    UCK DE VANNES    3ème Catégorie
34    LECUYER    Franck    VC CHATEAULINOIS    3ème Catégorie
35    PRIGENT    Anthony    TEAM TRECOBAT.FR    Pass`Cyclisme Open

Cadets
1    LE VEN    Clement    VS PLABENNEC    Cadet
2    CROGUENNOC    Arthur    AC GOUESNOU    Cadet
3    HERONNEAU    Esteban    EC LANDERNEAU    Cadet
4    LE GLEAU    Antoine    VS PLABENNEC    Cadet
5    PRIGENT    Mael    UC GUIPAVASIENNE    Cadet
6    MORIN    Dylan    EC PLESTIN PAYS TREGOR    Cadet
7    ROBIN    Matthys    ST RENAN IROISE VELO    Cadet
8    BRETON    Mathieu    BREST IROISE CYCL.2000    Cadet
9    PERROT    Gael    EC LANDERNEAU    Cadet
10    LE BRIS    Yohann    ST RENAN IROISE VELO    Cadet
11    LE SCANF    Gurvan    AS ROMILLE CYCLISME    Cadet
12    CABON    Clément    UC GUIPAVASIENNE    Cadet
13    COROLLEUR    Morgan    US ST HERBLAIN    Cadet
14    BLANCHARD    Florian    ST RENAN IROISE VELO    Cadet
15    BOULIC    Florian    AC GOUESNOU    Cadet
16    CHOQUER    Mathis    CC BOURG BLANC    Cadet
17    SALIOU    Hugo    ST RENAN IROISE VELO    Cadet
18    LE GUEN    Titouan    AC GOUESNOU    Cadet
19    KEROUEL    Corentin    UC GUIPAVASIENNE    Cadet

Minimes
1    CARIOU    Julian    LEUCEMIE ESPOIR
2    CAER    Ronan    CC BOURG BLANC
3    CROGUENNEC    Mathieu    ST RENAN IROISE VELO
4    MOREL    Gauthier    BREST IROISE CYCL.2000
5    TROMEUR    Matteo    VC CHATEAULINOIS
6    PALUD    Noah    CC DOUARNENEZ
7    PREMEL    Ewen    VS DRENNECOIS
8    KERJEAN    Ewen    CC BOURG BLANC
9    MAILLOUX    Victor    CC DES ABERS
10    SQUIBAN    Maeva    AC GOUESNOU
11    CLAVIER    Antoine    CC BOURG BLANC
12    LAOT    Kevin    cc Abers
13    BATTEAU    Alexandre    AC GOUESNOU
14    MARCHADOUR    Clement    AC GOUESNOU
15    ANDRE    Coralie    VS Quimpérois
16    LE BARS    Celian    EC LANDERNEAU
17    OBE    Clement    ST RENAN IROISE VELO
18    SAOUT    Elouan    LANDIVISIENNE CYCL.
19    QUINTANEL    Alexis    BREST IROISE CYCL.2000
20    LE GALL    Ewen    ST RENAN IROISE VELO
21    TEL    Benjamin    VS DRENNECOIS
22    PLUSQUELLEC    Quentin    UC CARHAIX
23    GESTIN    Matteo    VS LESNEVEN
24    LE GENTIL    Mathis    ST RENAN IROISE VELO
25    CALVEZ    Romain    CC BIGOUDEN
26    MARECAILLE    Guillaume    AC GOUESNOU
27    PARENT    Leo    BREST IROISE CYCL.2000
28    BERDER    Quentin    CC BOURG BLANC
29    SILLIAU    Nolwenn    UC PAYS DE MORLAIX
30    QUENTRIC    Romane    LANDIVISIENNE CYCL.
31    LE FOLL    Jean Baptiste    CC DOUARNENEZ
32    LE BARS    Melvin    EC LANDERNEAU

Remerciements à Frédéric Lesongeur.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 03 avril 2017 22:29

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.