Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Ste Luce sur Loire 1,2,3+J, PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 05 mars 2017
  • Département: Loire-Atlantique (44)
Ste Luce sur Loire 1,2,3+J, PC

1,2,3+J
1    FOUACHE    KEVIN    1C    CREUSE OXYGENE    2h 22m 26s
2    GUEGAN    MAEL    2C    SOJASUN ESPOIR ACNC    
3    BRICAUD    VALENTIN    1C    UC NANTES ATLANTIQUE    a 39S
4    TERRIEN    VALENTIN    1C    VELO SPORT VALLETAIS    
5    MAISON    Mathieu    1C    VS CHARTRAIN    
6    LECLERC    PIERRICK    2C    MOYON CYCLOSPORT    
7    CHAUVET    BAPTISTE    1C    LA ROCHE VENDEE CYCLISME    
8    POITEVIN    BENOIT    1C    TEAM U ANJOU 49    
9    MANCEL    Médéric    2C    MOYON CYCLOSPORT    a 3M 40
10    MAUDOUIT    OLIVIER    1C    ASPTT RENNES CYCLISME    
11    DROUARD    LEO    1C    UC NANTES ATLANTIQUE    
12    RETHORE    DYLAN    1C    CG ORLEANS LOIRET    
13    MOREL    FRANCK    1C    CC ERGUE GABERIC    
14    FOUQUET    VALENTIN    2C    US ST HERBLAIN    
15    DELAHAYE    ALEXANDRE    1C    UC NANTES ATLANTIQUE    a 1 TOUR
16    CARNIER    AXEL    1C    LA PEDALE D`OR JOSEPHINE    
17    DIEUMEGARD    PHILIPPE    3C    LOIRE & SILLON CYCLISME    
18    GUIHO    JULIEN    1C    VC PAYS DE LORIENT    
19    PEREZ    Thomas    3C    TEAM SAINT SAUVEUR    
20    ENET    JEAN FRANCOIS    3C    VS DE RHUYS    
21    TREHUDIC    SAMY    2C    AC BREVINOIS    
22    MASSE    CYRILLE    2C    CC ERGUE GABERIC    
23    TURGOT    LAURENT    2C    US ST HERBLAIN    


Pass'Cyclisme D1-D2-D3
1    SEMELIN    PATRICE    D1    VC CHALLANDAIS
2    LE BOT    MICKAEL    D2    VELOCE VANNETAIS CYCL.
3    ARLOT    BRUNO    D1    NANTES DOULON VS
4    LAFAURIE    JEAN CHRISTOPHE    D1    VC SEBASTIENNAIS
5    MAHE    THIERRY    D3    US ST HERBLAIN
6    DELHOMMEAU    FABIEN    D1    UCP REZEENNE
7    LE DOUSSAL    NICOLAS    D1    VELO CLUB DE SAVENAY
8    BLIN    GUILLAUME    D3    VELO CLUB ANCENIEN
9    JEHANNO    RODOLPHE    D1    EC QUEVENOISE
10    HUET    SEBASTIEN    D1    VC BLINOIS
11    MATIGNON    PIERRICK    D1    UCP REZEENNE
12    CAILLET    SEBASTIEN    D2    OCC CESSONNAIS
13    BOUGOUIN    Erwan    D2    REDON OC
14    LE PAGE    LOUIS    D1    VC SEBASTIENNAIS
15    CORDELIER    PATRICK    D1    VELO CLUB VERROIS
16    MERCY    DIDIER    D1    EC BOUGUENAISIEN
17    GOURHAND    EMMANUEL    D1    AC BREVINOIS
18    THOREL    CEDRIC    D1    ETOILE CYCLISTE DU DON
19    ABBE    ANTHONY    D1    VELO CLUB ANCENIEN
20    ROUSSEL    JORDAN    D2    VC CHALLANDAIS


Remerciements à Dominique Delattre.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 06 mars 2017 21:27

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.